Болталка Интеллектуальный юмор

Если бы дырочки в розетке были больше,
а пальцы тоньше, то дураков было бы меньше.
 
Наши пенсии приучают к аскетизму и призваны подготовить нас к последующему внетелесному существованию…
 
Раньше спрашивали: "что с лицом?" А теперь: "что с яйцами?"
 
Сегодня купил тетрадь в 96 листов… Начал писать письмо Деду Морозу…
 
Степан Сергеевич всю жизнь работал на заводе по производству презервативов. У него есть две дочери, одна от первого брака, другая — от заводского.
 
Проверка счетчиков на холодную и горячую воду показала, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и закачивают ее обратно в водопровод.
 
Дедушка мороз, сделай так, чтобы у людей, не включающих поворотники, машина ездила только прямо.
 
Из уст попа фраза "Пути господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет".




Ответ в форме вопроса нередко бывает приглашением к ссоре…
 
Незарегистрированный ствол надо хранить в морозилке, чтобы в случае чего выдать его за холодное оружие.
 
Самая незащищенная часть женатого мужика — его кошелек.


ФАС возбудила дело против производителей куриных яиц…
То-есть против кур?
 
Я бы турецкий выучил только из-за того, чтобы узнать, что местные говорят о наших туристах.



Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!
 
С тех пор, как начал работать в такси, начал замечать за собой странную привычку:
Я пытаюсь брать деньги даже с тех, кто едет со мной в лифте.
 
В Дагестане на Новый Год с позором в пропасть была сброшена нетонированная Лада Приора.



И ЭТО вы называете "голой" вечеринкой? Вы не были на нашем новогоднем корпоративе!
 
В действительности 2023 был еще неплохим.
Скоро сами увидите.




Благодаря вечеринки Ивлеевой, многие мужчины заподозрили жен в неверности, не найдя второй носок.
 
Как же за*бал уже 2024 год…



Итак, сезон "не трогай, это на Новый Год", объявляется закрытым. А так же объявляется об открытии сезона "ешь, а то испортится".
 
Россия заняла 13-е место в списке самых пьющих стран, даже не войдя в первую десятку.
Прости, страна, что я подвел тебя…
 
Последнее редактирование:
Если еще раз мой телефон заменит "можно" на "модно", а "нах*й" на "газуй" — я его разобью газуй !
 
После изобретения домофона маленькие камешки под окном утратили свою популярность.



Я уже прям жду не дождусь, какой у меня будет первый косяк в этом году. Очень волнительно.
 
Стон великий стоит по Руси-матушке! То не ворог лихой напал, то не голод лютый одолел, то не язва моровая свирепствует, а то добры молодцы да красны девицы на работу вышли после выходных длинных.





Рассклад на Старый Новый Год :
Тем, кто не планирует спать в салате, водка не положена!
 
В Ярославле развлекательную программу "Мороз потехам не помеха" отменили из-за сильного мороза.
 
Назад
Сверху Снизу