Болталка Интеллектуальный юмор

Прежде чем слушать какого-либо артиста, Серёга всегда проверяет в интернете, уже предатель этот артист или еще нет.



Красивые женщины сами на шею не бросаются, разве что на нее садятся.



Человеку, родившемуся 29 февраля, не продавали алкоголь до 72-х лет.
 
Чем дольше ты остаешься один, тем больше людей спят с твоей будущей женой.




Всемирный профсоюз офисного планктона требует признать пасьянс "Косынка" олимпийским видом спорта.




Люди любят пятницу не из-за пятницы. Люди любят пятницу из-за субботы.
 
Один пожертвовал собой ради страны. Другой пожертвовал страной ради себя.



Продаю бесплатный сыр. Вы платите только за изъятие из мышеловки!



С вами поделится не тот, у кого много, а тот, кто знает, что такое не иметь ничего.
 
Ветер — удивительная штука! Можно плюнуть в соседа, который находится за углом дома.



Медицина способна полностью облегчить состояние больного, до последнего рубля…



Пчелы не тратят время на мух, объясняя им, что мед лучше говна. И вы не тратьте.
 
Приказ :
— Ненормативной лексикой не злоупотре…!



Обитателей СИЗО ласково называют "посадочный материал"…




Хуже всего — это вести бизнес в Лондоне. В случае чего и свалить некуда…
 
За праздники сбился режим. Теперь просыпаюсь в 22 часа утра.



Даже не знаю, что хуже.
То, что жена прислала смс:"нам надо расстаться", или то, что через две минуты написала: "извини, это я не тебе".



Почему, когда всякий раз я готов свернуть горы, мне говорят — иди проспись?
 
На третий день путешествия в поезде Москва-Владивосток гражданин Люксембурга сошел с ума.



Если при просмотре сайта постоянно появляется всплывающее окно, то по его содержанию становится понятно почему оно не тонет.



Почему в телефоне до сих пор не сделали функцию быстрой разрядки, которую можно было бы включить, например, в пятницу вечером после первого же звонка жены?
 
Шли первые дни мая. Мы от радости даже печку затопили…



Загулял я на днях и шлю жене сообщение: "Сегодня не жди!". В ответ получаю: "Гарантируешь?".




После праздников мы с супругой щеголяли в подарках, сделанных друг другу на 23 февраля и 8 Марта: она вся такая в норковой шубке, а я — весь такой в новых носках, побритый и с отверткой.
 
В Королевстве кривых зеркал прямой взгляд на вещи приравнивается к государственной измене.




Когда ходишь по музеям современного искусства, понимаешь: в раннем детстве я не так уж и плохо рисовал !




— А я и не обещала! Сказала что сделаю но передумала.
 
Для того, чтобы сделать из мухи слона, надо оборвать ей крылья и две лапки. Хоботок у нее уже есть. Правда, слон получится небольшой, но зато с очень выразительными глазами.




Вы такой гамотный и не можете найти работу ? Умножьте время на мощность !




С женского форума: "До свадьбы не зажило, что делать?!"
 
Чтобы хорошо выглядеть, женщина идет на такие трюки, за которые торговца подержанными машинами упекли бы в тюрьму.



Умные и совестливые завсегда несчастнее туповатых и беспринципных.



Курить надо в специально отведенных для этого местах. Обычно, специально отведенным для курения местом является рот.
 
Тупость — самый сильный аргумент!



Наука — это интеллектуальные домогательства человека к природе.



Он оказался настолько упрямый, что даже ее сиськи не помогли.
 
Теперь фраза "не май месяц" официально утратила свое значение.



Опытный электрик даже жену не берет одновременно за две сиськи.



У женщины всегда две проблемы: нет места в шкафу и нечего надеть.
 
Женщина без стыдливости краснеет только от удовольствия.



Ученые доказали, что собака нюхая жопу другой собаки получает больше полезной информации, чем человек смотрящий телевизор.



Мраморный бюст лучше чем гипсовый, но силиконовый им всем даст фору.
 
Назад
Сверху Снизу