Обсуждение IPTV Sat Integral S-1226 HD K3

Jack

Читатель

Jack

Читатель
Читатель
Регистрация
29 Ноя 2022
Темы
10
Сообщения
1.278
Реакции
10.478
Баллы
103
Тюнер
ET 11000, Vu+Uno 4K SE, Vu+Duo 4k
Всем привет! Кто ставил на Sat Integral 1226 Iptv возможно это или нет. За ранее спасибо. Только не 200 каналов.
 
Всем привет! Кто ставил на Sat Integral 1226 Iptv возможно это или нет. За ранее спасибо. Только не 200 каналов.
Скачиваем плейлист IPTV на компьютер и переименовываем его в Channel.m3u <-- название должно быть именно таким !!!
2. Готовый плейлист Channel.m3u скачиваем с компьютера на USB накопитель (флешку) плейлист Channel.m3u
3. Подключаем к ресиверу USB накопитель (флешку) с уже скачанным плейлистом IPTV Channel.m3u в корень диска
4. Включите ресивер и перейдите в меню ПРОГРАММЫ
5. Выбирите плагин M3U Player и откройте его, нажав на пульте кнопку ОК
6. Если все было сделано верно, на экране появится загруженный список IPTV с каналами

===
плйлист должен быть только m3u,
#EXTM3U
#EXTINF:-1,NTV +7
 
У меня подозрение такое что флешка должна постоянно быть в тюнере. Если ее вытащил то все каналов нет.
 
У меня подозрение такое что флешка должна постоянно быть в тюнере. Если ее вытащил то все каналов нет.
Если каналы на флешке то да
Тюнер берет каналы с флешки,он не загружает их себе в память
Флешку достал - каналов нет.
 
Тюнер берет каналы с флешки,он не загружает их себе в память
Флешку достал - каналов нет.
если есть функция загрузки листа "локально", то по идее должен оставить в памяти
 
Тюнер берет каналы с флешки,он не загружает их себе в память
Флешку достал - каналов нет.
да у меня на Formuler 4k S turbo pro так,...каналы на USB ,.....вставил в ресивер каналы идут ,
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу