Обсуждение Openbox S3 micro & mini HD S3 CI HD

Тип LNB ставлю OSC,потому как спутник 36 градусов. Нажимаю красную кнопку сохранить. Далее Нижний Диапазон 9760 сохраняю,далее Верхний Диапазон 10750,сохраняю. Перехожу на другой спутник что бы его настроить. Всё настройки на 36 градусов сбиваются. Появляется Тип LNB Universal,Верхний и Нижний Диапазон остаются теже,соответственно сигнала нет.Снова нахожу Тип LNB OSC,далее выставляю Нижний Диапазон который сбился 5150 и Верхний который сбился на 5750
 
marik23, тип LNB Circular поставьте и сохраните
 
Тип LNB ставлю OSC,потому как спутник 36 градусов.
Вы ставите С-диапазон. А нужно Ку-диапазон и конвертер с круговой поляризацией. И выставить в настройках 9750- 10750, а не 5150-5750
 
Вы ставите С-диапазон. А нужно Ку-диапазон и конвертер с круговой поляризацией. И выставить в настройках 9750- 10750, а не 5150-5750
Значит мне не верную информацию дали тут пару недель назад написав ставить OSC. Конвертор с круговой поляризацией у меня и выставляю всегда 9750-10750. 5150-5750 это появляется само когда сбрасываютя настройки. Спасибо
Подумал(а) и дополнил(а):

это и выставляй
Спасибо
 
Не знаю ,что вы там мудрите,все сохраняется автоматически
 
Openbox S3 Micro сканирую спутник 56 градусов и находит только 26 каналов из Пакета Русский Мир и 3 открытых канала,остальные не находит хоть и сигнал 100% есть на всех активных частотах,менял разные способы сканирования но это не помогает. Должно 60 каналов сейчас показывать на этом приёмнике. Где проблема может быть?
 
Openbox S3 Micro сканирую спутник 56 градусов и находит только 26 каналов из Пакета Русский Мир и 3 открытых канала,остальные не находит хоть и сигнал 100% есть на всех активных частотах,менял разные способы сканирования но это не помогает. Должно 60 каналов сейчас показывать на этом приёмнике. Где проблема может быть?
Пробовали каждую частоту отдельно сканировать?
Так же можно прописать отдельные транспондеры где частоту поставить в + или в - на несколько единиц и попробовать их отсканировать
 
Пробовали каждую частоту отдельно сканировать?
Так же можно прописать отдельные транспондеры где частоту поставить в + или в - на несколько единиц и попробовать их отсканироват

Пробовали каждую частоту отдельно сканировать?
Так же можно прописать отдельные транспондеры где частоту поставить в + или в - на несколько единиц и попробовать их отсканировать
Первый вариант пробовал,не помогло. Второй попробую утром. Спасибо
 
на разных поляризациях сигнал одинаковый или нет?
Подумал(а) и дополнил(а):

и конвертер круговой или линейный?
 
marik23, если можно, то скрин настройки антенны (56Е) и скрин транспондеров в студию
 
12380 L 27500 Вот эта единственная частота сейчас которая не хочет ловить каналы
Подумал(а) и дополнил(а):

Пробовал ставить и 12375 и 12385, безрезультатно
Подумал(а) и дополнил(а):

Всё получилось. Проблема исчерпана
 

Вложения

Всё получилось. Проблема исчерпана
вот и хорошо, но судя по скрину, у Вас не выставлен дисек. у меня тоже были проблемы с поиском каналов при откл. дисеке. некоторые частоты сканировал, некоторые нет.
 
Назад
Сверху Снизу