Обсуждение Openbox S3 micro & mini HD S3 CI HD

Просто сканировали раз за разом пока каналы не отсканировались?
Да
Подумал(а) и дополнил(а):

вот и хорошо, но судя по скрину, у Вас не выставлен дисек. у меня тоже были проблемы с поиском каналов при откл. дисеке. некоторые частоты сканировал, некоторые нет.
Даже если я смотрю только с одного спутника нужно обязательно выставлять на этом приёмнике дисек?
 
Даже если я смотрю только с одного спутника нужно обязательно выставлять на этом приёмнике дисек?
если напрямую подключен конвертер к тюнеру, то необязательно.
 
  • Спасибо
Реакции: Rano
Ютуб вообще перестал работать . Провайдер Трай Тек Владимир .
Не первый раз Google борется с "безрекламным просмотром" своего контента, пофиксим,, но нужно определённое время для реализации найденного решения проблемы.
 
Openbox S3 CI HD первый раз в него вставил модуль Триколор ТВ Dolgado с чёрной наклейкой, и пишет что Ваш телевизор не поддерживает СI+ 1.3 Что не так?
Подумал(а) и дополнил(а):

Всё заработало. Проблема исчерпана
 
корявая прошивка ,,,инвалид
Новая версия софта v.258 для Openbox S3 micro, mini, CI HD от 27.08.2023 сделана на новой базе!!!
что сделано в версии v. 258???

1. Фикс приложения "Youtube".
2. Переделан режим инициализации устройства при старте загрузчика при обновлении ПО. В 258-й версии проверяется и выводится на экран ТВ не только серийный номер процессора, а и версия ПО с датой создания, которая заливалась в ресивер...
3. Добавлена FTA версия для магазинов и точек продаж!!!
4. Общая оптимизация софта.
 
Новая версия софта v.258 для Openbox S3 micro, mini, CI HD от 27.08.2023 сделана на новой базе!!!
что сделано в версии v. 258???

1. Фикс приложения "Youtube".
2. Переделан режим инициализации устройства при старте загрузчика при обновлении ПО. В 258-й версии проверяется и выводится на экран ТВ не только серийный номер процессора, а и версия ПО с датой создания, которая заливалась в ресивер...
3. Добавлена FTA версия для магазинов и точек продаж!!!
4. Общая оптимизация софта.
Добрый день,а есть последняя прошивка на микро не FTA версия?
 
Добрый день,а есть последняя прошивка на микро не FTA версия?
 
Человек который оформлял сообщение запостил FTA версию для магазинов и точек продаж!!!
 
здравствуйте прошил я ресивер опенбох с3 микро 258 прошивка начал работать ютуб но ресивер перестал видеть телекарту и в меню исчезла условный доступ чтоб проверить конак кадировку можбыть на ирдето перескачила как быть кто знает в заводские скидывал толку нет жду ответа карта конак оплачена на год!
 
здравствуйте прошил я ресивер опенбох с3 микро 258 прошивка начал работать ютуб но ресивер перестал видеть телекарту и в меню исчезла условный доступ чтоб проверить конак кадировку можбыть на ирдето перескачила как быть кто знает в заводские скидывал толку нет жду ответа карта конак оплачена на год!

Я так понимаю что вы установили не ту прошивку а именно FTA версию нужно будет перепрошить тюнер

Посмотреть вложение OpenBoxS3micro_v258.zip
 
здравствуйте прошил я ресивер опенбох с3 микро 258 прошивка начал работать ютуб но ресивер перестал видеть телекарту и в меню исчезла условный доступ чтоб проверить конак кадировку можбыть на ирдето перескачила как быть кто знает в заводские скидывал толку нет жду ответа карта конак оплачена на год!
Откройте главное меню.
С пульта наберите комбинацию 1113.
Должно появиться меню условный доступ.После прошивки оно по умолчанию отключено
Или же поставили FTA версию...Правильная версия выше
 
Последнее редактирование:
Можно ли обновить Слот CI+ До версии 1.3
 
Нужна прошивка с кодеком HEVC
openbox s3 mini CI he
 
Назад
Сверху Снизу