Обсуждение Openbox S3HD mini II & S3HD CI II

И с этим ничего не поделать
Так и будет продолжаться,кардинально изменит эту ситуацию только Андроид приставка
Если приобрету АНДРОИД приставку , то смогу - ли смотреть IP TV как раньше . Т.е. раньше скачивал на флешку , потом перегонял на приставку тюнер S3 CI HD
 
Если приобрету АНДРОИД приставку , то смогу - ли смотреть IP TV как раньше . Т.е. раньше скачивал на флешку , потом перегонял на приставку тюнер S3 CI HD
Поставите приложение IPTV какое понравится и сможете смотреть
Касаемо флешки,у меня приставка подключена посредством SAMBA как дополнительный жесткий диск ноутбука
То есть при скачивании плейлиста я указываю сохранить его на приставку,и сразу скачиваю туда
 
Поставите приложение IPTV какое понравится и сможете смотреть
Касаемо флешки,у меня приставка подключена посредством SAMBA как дополнительный жесткий диск ноутбука
То есть при скачивании плейлиста я указываю сохранить его на приставку,и сразу скачиваю туда
Спасибо , буду пробовать новшества )))
 
Здравствуйте форумчане нужна ваша помощь после прошивки ресивера openbox s3 mini ll не запускается ресивер прошил разными версиями прошивок не помогло как восстановить заводской стоял версия OpenBoxS3miniII_v176 заранее спасибо photo_2023-08-30_23-52-01.jpg
 
Я вот с люде удивляюсь задали вопрос , а сами пошли своими делами заниматься. А я должен сидеть и ждать когда человек сделает свои дела. Это круто.
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Телекарта на Openbox S3 Mini II HD и Openbox S3 CI II

 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Как подключить WI fI адаптер на ресиверах Openbox S3 CI II и Openbox S3 Mini II

 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Как включить цветные кнопки и в виртуальной клавиатуре

 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Триколор на Openbox S3 CI II с CAM модулем CI+ версия 1.3

 
подскажите - где можно скачать инструкцию (мануал) ресивера OPENBOX S3 CI II
 
Похоже что инструкции увы нет
Я тут что-то нашел -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- но не могу ее открыть. Помогите!
 
Якобы ПО я там вижу. А вот мануала нет. :Unknown:
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

НТВ+ на ресивере Openbox S3 CI II c САМ модулем CI+

 
Назад
Сверху Снизу