Обсуждение IPTV плейлистов

Правила данной темы
1. Не флудить, тут строго обсуждение.
2. Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
3. Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.

4. Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться!

admin

Команда форума
ADMIN

admin

SysAdmin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
69
Сообщения
2.299
Реакции
8.262
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 4.8E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
IPTV плейлисты на форуме будут - фильмовые, детские....Будут плейлисты Украины.
Из-за ситуации с РКН плейлистов России не будет совершенно,максимум что там может быть это фильмы или мультфильмы

Никакого российского спорта и прочего что с ним связанно. РКН потом ничего не доказать.


И раздел будет на сплошной премодерации,сообщения там будут появляться только после их проверки и одобрения.

Как проверять на повторы
На скрине
Screenshot_16.png
В поиске вставляете URL листа который собираетесь выложить.И делаете поиск по всему форуму. Даже если сам лист скрыт HIDE то в поиске покажет вот так.Это значит что лист уже есть и это будет повтором
 
Последнее редактирование:
С интернетом все в порядке перебоев нет ?
У нас война.Но с и-нетом и едой и с остальным для жизни всё нормаль.Здесь 75 лет так. С момента основания страны.
 
Ребята, здравствуйте! Объясните тупому, как из этого многострокового списка ссылок сделать плейлист. Или это и есть плейлист?
 
Ребята, здравствуйте! Объясните тупому, как из этого многострокового списка ссылок сделать плейлист. Или это и есть плейлист?
Это и есть плейлист только в текстовом варианте
Копируем его переносим в блокнот на ПК подписываем playlist.m3u сохраняем на рабочем столе
 
Копируем его переносим в блокнот на ПК подписываем playlist.m3u сохраняем на рабочем столе
не могу скопировать плей-лист.Обозначаю,что скопировать,когда отпускаю левую кнопку мыши ,то выделение пропадает...win11 у меня.Только на этом сайте так.На других всё копируется....
 
не могу скопировать плей-лист.Обозначаю,что скопировать,когда отпускаю левую кнопку мыши ,то выделение пропадает...win11 у меня.Только на этом сайте так.На других всё копируется....
Какой лист так себя ведет?
Дайте ссылку на него
 
Я каждый день проверяю плей листы на работоспособность.Так вот плей-лист на 5600 фильмов перестал работать...жаль.Не помню когда и где я его скачал,но знаю на этом форуме.
 

Вложения

    zip

    Фильмы.zip

    Размер: 349.3 KB
    Просмотры: 21
    Дата:
Я каждый день проверяю плей листы на работоспособность.Так вот плей-лист на 5600 фильмов перестал работать...жаль.Не помню когда и где я его скачал,но знаю на этом форуме.
Проверил. Лист тоже не работает
 
Yakov,
Вы его скачали у Mav, и он перестал работать, конечно жаль и не только Вам.
Прошу Вас смотрите в новых сообщениях от Маv.
Там есть долго работающии плейлисты и в том числе СССР.
Скачивайте и пробуйте на работу, что не кажет удаляйте и пробуйте другой мой плейлист.
Очень много моих плейлистов работают долго. ( А очень долго +ХХХ Для Взрослых )
Рекомендую Плейлист Фильмы СССР, тут 117 фильмов и все работают без затыков.
Скачать плейлист Фильмы СССР. Он работает.
И пробуйте другие все работают.
Качайте Плейлист Россия каналы ТВ весь рабочий.

Скачать плейлист Россия канылы ТВ. Он работает.

А когда они перестают работать нам не известно.
 
Последнее редактирование:

Yakov

вот немного фильмов

 

Вложения

    m3u8

    KinoHD.m3u8

    Размер: 44.1 KB
    Просмотры: 27
    Дата:
Arthur, К сожалению но это кино показывать не будет там урлы подрезаны прилично
 
Vovka, У меня не открываются ни Цыган ни возвращение Будулая

SNIMOK-EKRANA-2023-11-25-163021.md.png
 
как то так.
 

Вложения

вот плей листы али70 неплохие.Но прогнал я их на работоспособность,убрал корейцев и китайцев и то что работает обьединил:
 

Вложения

    m3u

    Cериалы.m3u

    Размер: 1.1 MB
    Просмотры: 27
    Дата:
ali70, Судя по всему вы тоже один из тех
кому правила не писаны почему я должен ходить за каждым и перепроверять

Запрещено публиковать плейлисты спортивных телеканалов РФ.

SNIMOK-EKRANA-2023-12-14-195146.png
 
Привет как настроить iptv hd box S100 pro
 
Привет как настроить iptv hd box S100 pro
1. Включите ресивер.
2. Войдите в меню и выберите раздел - ИНТЕРНЕТ
3. Выберите пункт - WEB TV
4. Находясь в разделе WEB TV нажмите ОК - слева в верху экрана Вы увидите 4 вкладки, которые можно переключить курсорными кнопками влево/вправо
5. Скопируйте ваш плей-лист формата M3U на USB флешку и подключите ее к ресиверу.
6. Для загрузки плей-листа нажмите кнопку ИНФОРМАЦИЯ, в появившемся окне содержимого USB флешки выберите нужный вам плей-лист и нажмите ОК.
7. Через несколько секунд плей-лист появится в выбранной вами вкладке.

Для удобства пользования предусмотрена опция изменения имени плей-листа с помощью красной многофункциональной кнопки.
В ресивер можно загрузить 4 разных плей листа, не говоря о том, что вы можете их объединять в один, редактировать...
 
Назад
Сверху Снизу