Обсуждение Телекарта HD

Alex, там и НТВ+ подобное мутит
Если замутят то лет этак через 5 о шаре можно будет забыть

Начался переход на встроенные карты доступа прощай шара

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Ребят:Hi: что лучше (выгоднее) поменять приёмник Mpeg-2 c картой ( не оплаченной лет 5) на новый или сразу купить новый ресивер с картой и зарегится как новый абонент
p.s имеется ввиду просмотр без оплаты про покупке или обмене,....... акции закончились и поезд ушёл :Unknown:
 
имеется ввиду просмотр без оплаты про покупке или обмене,.....
:Hi: позвонил ,...получается обмен старого ресивера (с картой) на новый выгоднее,...... даётся год просмотра Народный премьер и потом после года каналы Премьер по цене Лидера
p.s может кому и пригодится инфо
 
что-то у меня канал "Мужское кино" не открывается уже который день. Там ничего не менялось?
 
PedroAlex, мужское показывает , а вот та1000 новелла пока нет.
 
На шуре новела работает, по крайней мере у меня
 
у меня наоборот.
Зависит от того добавили на сервер sid нужного канала, но с карт доступа повторяюсь нет проблем с просмотром данных каналов пакет премьер подключен.
 
Зависит от того добавили на сервер sid нужного канала, но с карт доступа повторяюсь нет проблем с просмотром данных каналов пакет премьер подключен.
возможно в этом и есть проблема, т.к. я пользуюсь тестовым. Хотя неделю назад всё было гуд.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Ресивер для Телекарты EVO Cardless - проверка работы с жестким диском

 
Ресивер для Телекарты EVO O9HD модификации r2(conax) и r4 (conax/irdeto)
Ребят что я *не догоняю* ,....что за сердечки ( понятно что любимые) появляются даже после сброса в завод ,....я редактировать даже не начинал,.... а редактирую хочу передвинуть канал а он не передвигается хотя значок появляется
 

Вложения

Последнее редактирование:
а редактирую хочу передвинуть канал а он не передвигается хотя значок появляется
курсором пульта вниз на выбранное место и ок на пульте. Обычно так делается.
 
курсором пульта вниз на выбранное место и ок на пульте. Обычно так делается.
вот в том то и дело так делается ,...(редактор каналов похожий на приёмники Gi ) жёлтая кнопка -ок - и должно *поехать* курсором вниз или вверх и куда надо *приехать* и ок ,....не работает почему то не едет за курсором ,...и про сердечки ( символ любимые каналы наверное ,...а я их не выбирал,.. каналы и они появляются после каждого сброса на разных каналах ) я же написал и скрин есть они появляются даже сразу после сброса в завод
P.S заменил приёмник mpeg-2 по акции обмен старого оборудования ,...вот дома хотел каналы *перетусовать* абонент пожилые пенсы вот и хотел их нац каналы БСТ,.Курай,.Майдан ,.поближе к первому так и не передвинул оставил всё как сканируется 266 телеканалов
 
Последнее редактирование:
я же написал и скрин есть они появляются даже сразу после сброса в завод
Вы задайте этот вопрос в соответствующей теме, может спецы Вам помогут. Или к оператору обратитесь.
 
Последнее редактирование:
Вы задайте этот вопрос в соответствующей теме, может спецы Вам помогут. Или к оператору обратитесь.
был приёмник mpeg-2 ..и карта .(Gi s1125) лет 5 лежал дома,... отказались от телекарты в пользу Цифры и вот обмен сделал и отдал вчера ,.вообще другим,....... год подписки нар Премьер бесплатно ...установил антенну Телекарта в мороз 22 * с ветром .......продрог :Shok: до костей
 
что за сердечки ( понятно что любимые) появляются даже после сброса в завод ,....я редактировать даже не начинал,.... а редактирую хочу передвинуть канал а он не передвигается хотя значок появляется
если речь идёт об оборудовании оператора, то у них есть группа каналов, которые нельзя ни удалить, ни переместить и т.п.. Даже при сбросе на заводские настройки, потому как всё это вшито в дефолт. По крайней мере так было у ЭкстраТВ и ничего с этим поделать нельзя было.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Смотрите в феврале на канале Filmbox

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Смотрите в феврале на канале Docubox

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Смотрите в феврале на канале Filmbox Arthouse
 
Express-80 80°e

Появилась новая кодировка 4AB0
 
Назад
Сверху Снизу