Обсуждение Вопросы и обсуждение Ustym 4K PRO

Jack,
Огромная благодарность Вам - за подробное разъяснение проблемы связанной с долгим ожиданием входа ресивера на ФИД. Очень признателен за дополнительный онлайн-урок
по прошивке ресивера. :)
 
У меня акой вопрос какой эмулятор подойдёт для имиджа Teamblue 7.3 который выпустили для uClan 4KPRo ?
 
Да там какойто непонятный стоит ,хотелось поставить викард или оскам с потдержкой пакета русского мира.
 
А покажите скрин или напишите какой стоит.
 
Последнее редактирование:
Да там какойто непонятный стоит ,хотелось поставить викард или оскам с потдержкой пакета русского мира.
Викард работает у меня ,я поставил enigma2-plugin-softcams-wicardd-mir_1.19-r2_openpli_armv7ahf-neon .на ура
 
Ребят вроде тема подходит ,...установил DRM-PLAY с установленными iptv листами ,....но вот *проблема* такая ,...не могу посмотреть ххх каналы :Biggrin:надо ввести родительский код .......0000 не подходит ,.....кто знает ? какой
 
Ребят вроде тема подходит ,...установил DRM-PLAY с установленными iptv листами ,....но вот *проблема* такая ,...не могу посмотреть ххх каналы :Biggrin:надо ввести родительский код .......0000 не подходит ,.....кто знает ? какой
1234 вроде как по умолчанию
Если ничего никто не менял
 
По желанию можете или сменить пароль или отключить
уже ознакомился с меню да есть такая функция
p.S раньше у меня было OTT-Play by Alex ...известные события и всё он перестал работать
 
Причина: добавил
Denys_OS for Single OS v.2.00.87 [24.11.2023]

Ustym 4K COMBO OTT

Основные изменения:

=> обновление KODI до версии 20.2.
=> другие изменения.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Denys_OS for ENIGMA2 Multiboot v.2.01.01 [24.11.2023]

Ustym 4K PRO, Ustym 4K PRO TWIN S2X

Основные изменения:

=> обновление KODI до версии 20.2.
=> другие изменения.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не грузится висит
 
Не грузится висит

НЕ ВЕРЮ

SNIMOKc92a2a9a4552cc5f.png
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу