Обсуждение Альтернативная прошивка Xtra TV Box (Strong SRT 7601) Verimatrix

Legion

Друзья

Legion

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
19 Ноя 2023
Темы
1
Сообщения
30
Реакции
59
Баллы
23
Всем привет! Такая проблема возникла, тюнер экстра ТВ SRT7601, отформатировал флешку, скачал прошивку, всё делаю по инструкции, флешку тюнер видит,но не прошивается.
 
Всем привет! Такая проблема возникла, тюнер экстра ТВ SRT7601, отформатировал флешку, скачал прошивку, всё делаю по инструкции, флешку тюнер видит,но не прошивается.
Прошивка чтобы разблокировать тюнер?
 
Да, чтобы перенастроить на обычный прием со спутника,так как экстра уже не работает.
 
Да, чтобы перенастроить на обычный прием со спутника,так как экстра уже не работает.
Процесс прошивки начинается?
Перед прошивкой сбросьте тюнер в заводские настройки
 
Нет не начинается,вставляю флешку, тюнер видит флешку,а процесса никакого.
 
Нет не начинается,вставляю флешку, тюнер видит флешку,а процесса никакого.
Распаковали прошивку в корень флешки? Должно быть только два файла прошивки и больше ничего на флешке
 
Да отформатировал флешку и только 2 файла, пишет что обнаружено устройство для хранения данных и никакой реакции.
 
Да отформатировал флешку и только 2 файла, пишет что обнаружено устройство для хранения данных и никакой реакции.
Все согласно этого видео?
Файл на всякий случай так же приложу
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Вложения

У меня не пишет,что есть новое по, просто что обнаружено устройство и всё,но делаю так как на видео,я уже и флешку другую брал,но никаких изменений.
 
У меня не пишет,что есть новое по, просто что обнаружено устройство и всё,но делаю так как на видео,я уже и флешку другую брал,но никаких изменений.
Попробуйте прошивку из файла выше
 
Всем привет!Прошил я этот тюнер ещё в тот вечер,хочу признаться, что это был мой косяк и всем голову морочил,я флешку просто отформатировал,а надо было fat32,как так сделал сразу пошла прошивка.Всем ещё раз спасибо.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу