Обсуждение Denys H.265

Всем доброго дня! Кто подскажет, как активировать ключ для Ютуба на Denys 265?.
Заранее спасибо.
 
Всем доброго дня! Кто подскажет, как активировать ключ для Ютуба на Denys 265?.
Заранее спасибо.
1. Зайти в YouTube раздела WebTV
2. Нажать иконку Авторизация.
3. После этого откроется окно.
4. Внимательно читаем, записываем код и идем к ПК набирать адрес в браузере youtube.com/activate. В открывшейся в браузере странице вводим код и нажимаем Далее.
5. Выбираем аккаунт google к которому привяжем youtube в ресивере.
6. Нажимаем Разрешить для приложения YouTube on TV.
7. После сообщения Устройство подключено еще раз набираем адрес youtube.com/activate в браузере.
8. В это время в ресивере обновится окно с кодом.
9. Вводим в браузере второй код.
10. Нажимаем еще раз Разрешить
11. Появится сообщение Устройство подключено.
12. В ресивере загрузится страница меню YouTube с привязкой к вашему аккаунту. Поздравляем. Вы завершили авторизацию YouTube в ресивере.
 
1. Зайти в YouTube раздела WebTV
2. Нажать иконку Авторизация.
3. После этого откроется окно.
4. Внимательно читаем, записываем код и идем к ПК набирать адрес в браузере youtube.com/activate. В открывшейся в браузере странице вводим код и нажимаем Далее.
5. Выбираем аккаунт google к которому привяжем youtube в ресивере.
6. Нажимаем Разрешить для приложения YouTube on TV.
7. После сообщения Устройство подключено еще раз набираем адрес youtube.com/activate в браузере.
8. В это время в ресивере обновится окно с кодом.
9. Вводим в браузере второй код.
10. Нажимаем еще раз Разрешить
11. Появится сообщение Устройство подключено.
12. В ресивере загрузится страница меню YouTube с привязкой к вашему аккаунту. Поздравляем. Вы завершили авторизацию YouTube в ресивере.
В разделе WebTV,написано ведутся технические работы? Что делать?
 
Насколько я знаю работа web tv не зависит от версии ПО.
В вашем случае скорее всего блокирует провайдер интернета.
Для начала нужно проверить через другого провайдера или хотя бы прописать DNS сервера отличающиеся от провайдерских.
У себя проверил все работает как с украинским IP , так и через VPN с европейским IP.
 
Насколько я знаю работа web tv не зависит от версии ПО.
В вашем случае скорее всего блокирует провайдер интернета.
Для начала нужно проверить через другого провайдера или хотя бы прописать DNS сервера отличающиеся от провайдерских.
У себя проверил все работает как с украинским IP , так и через VPN с европейским IP.
Наверное,мы находимся далековато-Португалия, ещё -бы узнать как запустить VPN
 
ещё -бы узнать как запустить VPN
В меню линейки Denys H.265 присутствует функция OpenVPN

качаем конфигурационный файл с настройками, данный файл имеет расширение *.ovpn

Сохраняем полученный файл на флешку, открываем пункт настройки OpenVpn в настройках ресивера, вводим данные логин и пароль в соответствующих полях, учтите, что не всегда логин и пароль от личного кабинета Vpn сервиса совпадает с данными авторизации, берем логин и пароль и с файла конфиг, открыв в блокноте файл "authfile.crd".

Далее - импорт конфигурационного файла, нажимаем ОК, на флешке находим наш измененный файл и нажимаем ок, далее красная кнопка старт. Если все выполнено правильно, информационное сообщение должно сменится на подключено
 
В меню линейки Denys H.265 присутствует функция OpenVPN

качаем конфигурационный файл с настройками, данный файл имеет расширение *.ovpn

Сохраняем полученный файл на флешку, открываем пункт настройки OpenVpn в настройках ресивера, вводим данные логин и пароль в соответствующих полях, учтите, что не всегда логин и пароль от личного кабинета Vpn сервиса совпадает с данными авторизации, берем логин и пароль и с файла конфиг, открыв в блокноте файл "authfile.crd".

Далее - импорт конфигурационного файла, нажимаем ОК, на флешке находим наш измененный файл и нажимаем ок, далее красная кнопка старт. Если все выполнено правильно, информационное сообщение должно сменится на подключено
Ок.Спасибо, будет время попробую,поиграюсь.
 
здравствуте возможно у когото либо есть каналы с ключами рус мир то поделитесь пожалута а то я стар и мне тяжело совладеть с компьютером чтобы вставить оскам зарание буду признателен тюнер денис
 
здравствуте возможно у когото либо есть каналы с ключами рус мир то поделитесь пожалута а то я стар и мне тяжело совладеть с компьютером чтобы вставить оскам зарание буду признателен тюнер денис
Здесь на халяву не чего не делаетс -вызовити мастера он ВАМ все настроит за бабло!!!!!!!!!!!!
 
Список каналов uClan Denys H.265 PRO Combo EU 5E+9Е+13E+36Е+75Е
в формате enigma_db на базе ПО 1.08.53 по состоянию на 18.04.2024.

В начале открытые с 5E-9Е-13E и 75Е, потом 36Е (НТВ+, только каналы со спутника Eutelsat 36B). Пакет Зеонбуд отдельным фаворитом. Дубли открытых каналов в конце открытых с 5E-9Е-13E, телемагазинов, сектантов и клубнички нет. Каналы эфирного Т2 не сканировались.

Распаковать архив на Usb накопитель.
Для обновления выбираем Меню - Настройка - Архивирование и восстановление - Импорт настроек с USB - USB Disk - папка Denys_PRO_Combo_EU_18_04_2024_1.08.53.dbase - ОК - Список DVB каналов - ОК - зелёная кнопка.

Автор kosmos17
 
здравствуйт пожалуста у кого нибудь есть список каналов со спутника 56 градуса рус мир с ключами оскам зарание вам всем буду очень признателен
 
для 56 градуса рус мир с ключами оскам
???
здравствуйт пожалуста у кого нибудь есть список каналов со спутника 56 градуса рус мир
зачем если можно самому отсканировать или добавить ручками

12168 R 27500 3/4 12245 R 27500 3/4
 
Последнее редактирование:
???

зачем если можно самому отсканировать или добавить ручками

12168 R 27500 3/4 12245 R 27500 3/4
???

зачем если можно самому отсканировать или добавить ручками

12168 R 27500 3/4 12245 R 27500 3/4
здравствуйте да конечно можно и самому но у меня неполучаеся ввести ключи оскам так как мне 67 лет и немогу совладать с компом вот поетому и прошу если у кого нибуть каналы с ключами скинте зарание признателен
 
здравствуйте да конечно можно и самому но у меня неполучаеся ввести ключи оскам так как мне 67 лет и немогу совладать с компом вот поетому и прошу если у кого нибуть каналы с ключами скинте зарание признателен
Ключи заранее добавить не получится.
Надо отсканировать каналы,и установить этот эмулятор
Под свойлером все описанно.
 
Последнее редактирование:
Это не показатель недавно прочитал на одном форуме как мужик в 75 лет без посторонней помощи с нуля освоил Энигму 2 и язык программирования Python
да сспасибо за ответ но не каждому доно владеть компом кто больше разбирается ктоменьше но я надеюсь может кто нибуть всетаки скинет каналы с ключами зарание спасибо за понимание
 
я надеюсь может кто нибуть всетаки скинет каналы с ключами
Каналы с ключами? Это же не БИСС кодировка. Пока Вы сами не проделаете всю процедуру, как описано выше, ничего не получится. Ну разве, что готовую прошивку с эмулятором установить, если такая имеется.
 
Назад
Сверху Снизу