Обсуждение Denys H.265

Не понятно о чем это вообще? Поясните.
Это сообщение я перенес отсюда,из под этого сообщения
Может это поможет
 
Всеравно не понятно. Если это касается портала из поста 360 темы бесплатных порталов, то он работает на Denys H265. По крайней мере на текущий момент.
Изменить mac адрес можно и через веб-интерфейс, и из меню приставки.
 

Вложения

  • stalker.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 6
  • stalker2.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 6
P.s Это по поводу страницы *Сталкер порталы для
Денис h265*,грамотные и с чувством юмора меня поймут.
 
Так и предложили бы перенести тему Бесплатные сталкер порталы Denys H.265 например в раздел IPTV / OTT, только с названием темы Бесплатные сталкер порталы
Только делать это надо было не в теме, где обсуждения нет, а в разделе например, Работа форума.
А так получается, что юмор ваш не оценили.
 
Это перекочевало с другого форума,который был,до этого
Там, давным давно, была создана точно такая же тема, в точно такой же иерархии так сказать,кем то из пользователей
Пытались, так же тему менять и переносить,но что называется со временем тема так прижилась с названием и в разделе, что большинство было против.
Абсурдность есть,я согласен
 
по моему он и не собирался ничего предлагать просто постебался
 
по моему он и не собирался ничего предлагать просто постебался
Мы когда то переносили эту тему и переименовывали её
Потом начались вопросы а куда делась тема,все за года привыкли что тема в определенном месте находится и не смотря у кого какой тюнер - все шли туда и брали там эти порталы.В итоге вернули тему на место.
Как выяснилось большинство за стабильность,в том плане что тема там находилась долго и это уже дело привычки
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...