Обсуждение эмуляторов Openbox серии S/SX HD

  • Спасибо
Реакции: Alex
Я же уже писал Что---Просканировал 11385Н30000 открытые каналы работают закрытые в бисс не работают.
Сейчас попробую новый викард подкинули.
 
Я же уже писал Что---Просканировал 11385Н30000 открытые каналы работают закрытые в бисс не работают.
Сейчас попробую новый викард подкинули.
Если заработают бисс каналы, значит сможете и русс мир 56е. завести...
 
Не работают.Сейчас попробую файл Predator48
я как раз удалил softcam.key и ридер для него.
русс мир работает отдельным ридером c файлом libdreemu.so и не имеет отношения к Biss и softcam.key
 
  • Спасибо
Реакции: Alex

Вложения

Причина: исправления в папки
Оригинал с момента взлома.
Здесь получатся после папки плугин файлы сразу не идут.Сначала папка вар а из-за этого оскам не устанавливается.Можно попробовать из папки вар перенести в папку плугин но скорее всего будет глюк.
Авто объединение сообщений:

Оригинал с момента взлома.
Да и вообще там в основном расчитан на другие каналы.Там русмир 5 каналов а их в действии 40 штук на
Openbox AS4K CI Prо работает.Openbox SX6 HD сделать не получается.
 
Последнее редактирование:
Здесь получатся после папки плугин файлы сразу не идут.Сначала папка вар а из-за этого оскам не устанавливается.Можно попробовать из папки вар перенести в папку плугин но скорее всего будет глюк.
просто перенесите все в папку plugin а var удалите.
 
просто перенесите все в папку plugin а var удалите.
Я просто в шоке.Не успел нажать запуск плагина и каналы мгновенно открылись.Не пойму сколько сайтов скачал не работало.Сейчас все работает.Спасибо.Вы наверное Маг.
 
Я просто в шоке.Не успел нажать запуск плагина и каналы мгновенно открылись.Не пойму сколько сайтов скачал не работало.Сейчас все работает.Спасибо.Вы наверное Маг.
Обычный пользователь как и вы.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
А мне нужен только пакет русмир
Ну вот и отлично запустили, но при желании этим же эмулем можете и те каналы(biss) открыть, ну если конечно же вы сами хотите, всё равно же ловите 55е. тоже.
 
Для Biss можно и coconut (плагин) поставить, удобно и ключи редактировать, да и с пульта добавлять.
 
всё равно же ловите 55е
Ставил 55Е вынужденно и временно.Поменял просто головку на универсальную.А раз с 56Е все решено то теперь поставлю на место 56Е круговую.У меня на круговой сигнал намного сильнее.Пусть работает как положено.
А вот предлагают для бисов поставить Coconut это мне кажется самая лучшая идея.Раньше когда пользовался разными плагинами то Coconut у меня не конфликтовал не с одним плагиным.Кроме того удобно легко подправить ключи и без компьютера одним пультом.
 
Последнее редактирование:
А раз с 56Е все решено то теперь поставлю на место 56Е круговую
Но имейте ввиду если поставите круговой то уже не сможете поймать 55е., круговой конвертер будет работать только на 56е.. Линейным по сути можно и то и другое ловить(хоть и не много с просевшим сигн. на 56е), круговым только 1 спутник будет ловить. Или тогда вторую отдельную тарель ставить для 55е...))
 
Последнее редактирование:
Линейным по сути можно и то и другое ловить(хоть и не много с просевшим сигн. на 56е)
Я знаю.Но у меня головки одного производителя но качество на 55Е-30 а на 56Е сигнал 91 качество 95.Поэтому и нет смысла оставаться там.Кроме того можно было потерпеть но часть транспондеров на 56Е стали конкретно сыпаться а другие в норме.Зачем искать проблемы если заменил на круговую и все транспондеры в норме.
 
А размер тарелки какой
Тарелка 1.2 Я в курсе настроек.Сам раннее занимался установкой.Что-бы идеально работало тарелку надо повернуть ближе к 55Е.Для меня те каналы не представляют ценности.На двух тюнерах платный Триколор.На дополнительном свои определенные каналы.И даже если применить более точную настройку к 55Е все равно сигнал на некоторых транспондерах будет меньше а на некоторых значительно меньше.При просмотре это будет не заметно.Но средний дождь и часть каналов пропадут.Зачем эти мучения если 56Е сигнал такой-же сильный как и на 36Е.Ливень идет телевизор показывает.Ну если не полный ливень.
 
Нефига се... 1,2м. и сигнал всё равно срывается на линейном конвертере при приёме- 56е.., я думал сначала что у вас тарель всего лишь- 0,6м... У меня тарель на этот борт стоит- 0,8м. и "за глаза" хватает даже на линейном конвертере принимать- 56е.(+55е.) вполне себе уверенный сигнал.. И кстати тарелка стоит именно ближе к 56е., но при этом хватает и на 55е.
 
Назад
Сверху Снизу