Обсуждение эмуляторов Ustym 4K PRO

/var/volatile/tmp/userdataroot/userdata2/gx/local/oscam/, если Denys_OS установлена в SLOT2.сли Denys_OS установлена в SLOT3-4, то в указанном пути изменится имя директории userdata2, на userdata3 или userdata4 соответственно.
 
/var/volatile/tmp/userdataroot/userdata2/gx/local/oscam/ ak je Denys_OS nainštalovaný v SLOT2. Ak je Denys_OS nainštalovaný v SLOT3-4, potom sa názov adresára userdata2 v zadanej ceste zmení na userdata3 alebo userdata4 resp.
Ahoj. Ako pripojiť img.denis k total commanderu. Dyakuyu
 
Ahoj. Ako pripojiť img.denis k total commanderu. Dyakuyu
Принцип точно такой же
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Привет, помогите с ключами для спутника 9Е.
Спасибо.
 
Какие мжно.
 
Куда впихнуть эти ключи, в softcam можно?
 

Вложения

    rar

    Universal.rar

    Размер: 7.9 KB
    Просмотры: 23
    Дата:
Последнее редактирование:
можно и так
соединится с ресивером по FTP для редактирования файла SOFTCAM.KEY.
Сам файл находится по пути VAR/KEYS/SOFTCAM.KEY и добавь что дали
Да, сделал так и эдак а картинки и звука нет, только субтитры. Какие атрибуты софткама? А powervu не действует?
 

спутниковый ресивер uClan USTYM 4K PRO​

1700544664219.png
Всем хорошего дня, присмотрел вот этот рес. Год выпуска толи 2018 толи 2019 точно не помню, хочу совета. сейчас он не устарел? Смотрел обзоры , рес хорош,
 

спутниковый ресивер uClan USTYM 4K PRO​

1700544664219.png
Всем хорошего дня, присмотрел вот этот рес. Год выпуска толи 2018 толи 2019 точно не помню, хочу совета. сейчас он не устарел? Смотрел обзоры , рес хорош,
Хороший ресивер пользуюсь уже третий год без проблем работает
 

спутниковый ресивер uClan USTYM 4K PRO​

1700544664219.png
Всем хорошего дня, присмотрел вот этот рес. Год выпуска толи 2018 толи 2019 точно не помню, хочу совета. сейчас он не устарел? Смотрел обзоры , рес хорош,
рес какбы с двойным ПО (недоандроид-Дениска) и энигма2 комбик(DVB-S2x, T2-Mi, DVB-C и DVB-T2), встроенный мультибут ,на всеядном процессоре Hisilicon Hi3798MV200, с нормальной памятью и обширной техподдержкой как от производителя так и от разных команд ,денег своих стоит однозначно и поверьте интересней не найдёте, покупал у Эдика(Ednaz) давно возможно и в 18 году уже не помню, октагон 8008(оставил себе) и уклан достался соседу .Сосед доволен как слоняра особенно после пользования 8120 с его подтупливаниями. Ему Энигма2 тяжеловата в пользовании т.к. он далёк от имиджей,плагинов перевёл ему ресивер на ПО Денис и вот уже больше года не звонит т.к. ПО обновляется онлайн, после включения реса если вышло новое ПО на изображении выскакивает мсега с предложение об этом. Не пожалеете однозначно.
 
Последнее редактирование:
Поставил Open Pli. Подключил Wai Fai, скачал плагин оскам, ютуб, спутник отсканировал, oscam-emu, загрузил по пути /usr/bin, где прописать реадер и как , шару не могу запустить, да скажите если надо ключи ставить ,то куда и какие, 56е и 80е это мои спутники, если не трудно то подскажите , что во-бще нужно ставить,только для начала не сильно заморочено,или лучше поставить Open ATV. благодарю за понимание
 
Иван ну теперь заходи в etc/tuxbox/config/ и в папке oscam server пропиши свою шуру , ну и потом рестарт oscam.
 
Назад
Сверху Снизу