Обсуждение Eurosky ES-4080 НD

Ставьте тогда пробуйте поделитесь своими впечатлениями и что еще интересно надо проверить работает ли шара на плюсы в этом ПО
ок
Подумал(а) и дополнил(а):

Ставьте тогда пробуйте поделитесь своими впечатлениями и что еще интересно надо проверить работает ли шара на плюсы в этом ПО
у меня еще вопрос .зачем вы вылаживаете одну и туже прошивку .в разный период времени?
 
зачем вы вылаживаете одну и туже прошивку .в разный период времени?
То может быть не прошивка а может быть дамп
А в описании все данные о ПО на котором дамп был сделан
Это все что было в описании к этому ПО увы
 
То может быть не прошивка а может быть дамп
А в описании все данные о ПО на котором дамп был сделан
Это все что было в описании к этому ПО увы
1678903244121.png я имею в виду про эти прошики .вы ответили что они одинаковые
 
имею в виду про эти прошики .вы ответили что они одинаковые
Скорее всего имеется ввиду что версия ПО одна и та же
Только первое может быть чистое ПО а второе уже дамп на этой версии ПО
Я же говорю что какое было описание к этому ПО такое и выложили.От себя ничего не добавляли
Это если допустим у меня есть такой тюнер,я поставил это ПО и посмотрел что в нем.Тогда уже могу дополнить описание так и написав что это уже дополнение от меня.
 
хтось стикався з ситуацією коли в тюнері присутня горизонтальна поляризація а вертикаль ні?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
хтось стикався з ситуацією коли в тюнері присутня горизонтальна поляризація а вертикаль ні?
Причини може бути дві, не працює конвертер або приймач не перемикає поляризації. При горизонтальній поляризації на конвертер має подаватися 18 вольт, при вертикальній 14 вольт
 
Причини може бути дві, не працює конвертер або приймач не перемикає поляризації. При горизонтальній поляризації на конвертер має подаватися 18 вольт, при вертикальній 14 вольт
конверт ок
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
хтось стикався з ситуацією коли в тюнері присутня горизонтальна поляризація а вертикаль ні?
Физически проверить мультитестером напряжение на выходе куда подсоединяется кабель от антенны. Если на V поляризации будет тоже 18 вольт вместо 14 то похоже неисправность тюнера.
 
Назад
Сверху Снизу