Обсуждение и прием AzerSpace 1 46.0° E

Добрый день, скажите пожалуйста реально ли принимать спутник AzerSpace 1 46,0Е в частности каналы Setanta в мультифиде на тарелке размером 0,85. фокус 36.0Е. Я нахожусь километров 30 на север от Армянска Крым, спасибо.
Возможно. Фокус не так и далеко.
 
admin,
Практически все каналы 46Е принимаются, за исключением нестабильного приёма сигнала на транспондере - 11095 Н 30000 (каналы на грузинском языке).
Setanta Sport 1 и 2, азербайджанские каналы (некоторые тоже транслируют спортивные состязания) и каналы с других транспондеров, пока, идут без проблем.
 
Спасибо, попробую.
 
Появилась инфа ...Azerspace 46е 11130 h 20000 S2 появились каналы как зарубежные так и Российские, сигнал 100% . если кто может то проверьте.
photo_2023-09-05_21-48-33.jpg
photo_2023-09-05_21-48-42.jpg
 
Появилась инфа ...Azerspace 46е 11130 h 20000 S2 появились каналы как зарубежные так и Российские, сигнал 100% . если кто может то проверьте.
Появились когда

Я знаю прописывались на 11124 H 16665 потом ушли
 
Появилась инфа ...Azerspace 46е 11130 h 20000 S2 появились каналы как зарубежные так и Российские, сигнал 100% . если кто может то проверьте.
У меня пусто,каналов не найдено
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Транспондерні новини: з'явилися спортивні канали на супутнику AZERSPACE 46E

 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Транспондерні новини: з'явилися спортивні канали на супутнику AZERSPA

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Транспондерні новини: з'явилися спортивні канали на супутнику AZERSPACE 46E

А что со звуком?
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Назад
Сверху Снизу