Обсуждение и прием Eutelsat AMU1 / 36B 36.0°E

Отсутствует сигнал на грузинских транспондерах 11212 и 11230
 
Смотрю здесь что-то вроде нормализовался сигнал что ли, помню несколько дней назад на канале "Анекдот ТВ" 11747R через каждые мин 2-4 то гасился то появлялся, сейчас всё норм, что может уже и переезд не нужен...:biggrin:
 
Смотрю здесь что-то вроде нормализовался сигнал что ли, помню несколько дней назад на канале "Анекдот ТВ" 11747R через каждые мин 2-4 то гасился то появлялся, сейчас всё норм, что может уже и переезд не нужен...:biggrin:
Трико переезжает
НТВ+ вроде как тут остается
Трико теперь будет на одном спутнике
 
Трико переезжает
НТВ+ вроде как тут остается
Трико теперь будет на одном спутнике
Значит на этой частоте 11747 скоро будут какие-то другие каналы от НТВ+ если конечно эта частота, "ТР" от АМУ 1(36е), а не от Eutelsat ...
 
Значит на этой частоте 11747 скоро будут какие-то другие каналы от НТВ+ если конечно эта частота, "ТР" от АМУ 1(36е), а не от Eutelsat ...
Вообще скорее всего ничего не будет
Спутник будет полупустой
Я думаю следующие спутники уже не будут совместными
 
Хотел посмотреть кино на канале "Остросюжетное HD"-12034L, опа.., а там уже и нету этого канала- нет сигнала. Пришлось смотреть этот канал с 56е...
 
Добрый день,только что триколор подтвердил переход телеканалов с 36 на 56 градус западных регионов России,регионы Поволжья ,Пермский край ,Кавказ ,юг России и другие ,пока остаются на месте!!!Россия вышла из договора по международным частотам и собирается ставить передатчики- глушилки,пока известно так!!
 
собирается ставить передатчики- глушилки,пока известно так!!
И что они теперь будут в ответ глушить типа Амос 4w и Астру 4,8е...? А вообще же точно не известно кто именно глушит рос. спутники, с таким же успехом могли например так же и америкосы(посодействовать), хотя конечно первый вариант более очевиднее... )
 
да кому нужен этот амос и астра и что там глушить ,брехню которую они гонят своему народу,народ то не слепой и различает где брехня а где правда!!!
 
да кому нужен этот амос и астра
думаю, дело не в том кому нужен. скорее всего дело принципа - вы глушите российские каналы на территории Украины, мы будем глушить украинские каналы на территории России. ведь эти спутники покрывают западные области России. Типа око-за-око.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Alex88-------, PedroAlex,

Ребятки заканчиваем с политикой на этом точка
 
Последнее редактирование:
да я просто хотел донести что эти амос и астра не несут никакой угрозы для России!
 
У нас тема здесь Eutelsat 36e

Установщики есть ли смысл подстраивать тарелку после изменений НТВ+ и Триколора.Как почему то делают некоторые.Не охота без причины лезть на крышу.
 
Последнее редактирование:
Установщики есть ли смысл подстраивать тарелку после изменений НТВ+ и Триколора.Как почему то делают некоторые.Не охота без причины лезть на крышу.
вопрос неясен.
 
Установщики есть ли смысл подстраивать тарелку после изменений НТВ+ и Триколора.Как почему то делают некоторые.Не охота без причины лезть на крышу.
А смысл если антенна была настроена точно? Спутники то позиции не меняли. Крутили антенны передающие. Разве что только выдавить максимум из сигнала.
 
Согласен.Значит крутили только испуганные.
А про тех у кого пропал нтв+ с 36е аму1 не подумали ,какой толк от половины пакета нтв+ в позиций 36е так что я согласен с теми кто крутит антенны на других росс спутниках типа 56е,75е,80е,36е уже теряет позицию а жаль сигнал был убоиный с этого спутника.
 
А про тех у кого пропал нтв+ с 36е аму1 не подумали ,какой толк от половины пакета нтв+ в позиций 36е так что я согласен с теми кто крутит антенны на других росс спутниках типа 56е,75е,80е,36е уже теряет позицию а жаль сигнал был убоиный с этого спутника.
Крутили передающие антенны
Как вы сами понимаете крутили их на запад от Украины и Европы
Крутили чтобы не было постановки помех,им как бы получается что главное чтобы показывало в России,остальные по их умолчанию и так смотреть не должны. Естественно что разворот антенн не получился безболезненный и зацепили Калининград
Вот им как раз и рекомендовано перейти на спутник 56Е
Остальным смотреть 36Е как и было
 
Назад
Сверху Снизу