Обсуждение и прием Express-AM8 14.0° W

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Что случилось с данным спутником сигнал прыгает мультестрим перестал работать есть у кого-то инфа что происходит
 
Что случилось с данным спутником сигнал прыгает мультестрим перестал работать есть у кого-то инфа что происходит
Колбасит спутник,вот пока и вся информация
И приличное время колбасит.Что будет дальше неизвестно...
 
С сигналом у всех проблемы. У меня сейчас на 1.2м пляшет от 0 до 94% - частота 11110 SR 3107 - НТВ Мир
 

Вложения

Причина: 1
У меня сейчас вообще вот так
Правда тарелка обледенела изрядно и дождь с крупой
screenshot_2023-01-28_19-52-05.jpg
Я давно забил на этот спутник так как он очень нестабилен.Чисто ради тестов могу принять.Ставить стационарно чтобы смотреть нет конечно же
 
мультестрим перестал работать
Простите пожалуйста, а где вы увидели на данном спутнике мультистрим? На сколько я вижу, то РФ при передаче сигнала не использует технологию мультистрим. Если он даже и есть, то данный тип передачи отнюдь не предназначен для приема на бытовом оборудовании и конечным потребителем. Скорее всего это все добро перегонят на 53Е. ИМХО.
 
У меня сейчас вообще вот так
Правда тарелка обледенела изрядно и дождь с крупой
screenshot_2023-01-28_19-52-05.jpg
Я давно забил на этот спутник так как он очень нестабилен.Чисто ради тестов могу принять.Ставить стационарно чтобы смотреть нет конечно же
Я пытался словить его южнее Иерусалима ,ещё в прошлом году на 1.20 м. ,но не вышло....низко весит...а я под горой живу.
 
Данный спутник изначально назначался для трансляции фидов из стран Азии и Африки и соответственно проектировался исходя из этих условий. В свете определенных событий о данном аппарате вспомнили в 2015 году. Также не забываем о соседнем борте 15W. Поэтому прием может быть не стабильным в разных регионах.
 
Кто в курсе сигнал на спутники то есть то нету на все каналах
Авто объединение сообщений:

Видно проблемы на спутнике
 
Спутник проблемный, у меня тоже сигнал *пляшет*.
 

Вложения

Зафиксировал инфу. Спутник подвергся взлому
 

Вложения

    444.jpg

    444.jpg

    Размер: 68.3 KB
    Просмотры: 43
    Дата:
    IMG_20230311_222456.jpg

    IMG_20230311_222456.jpg

    Размер: 76.3 KB
    Просмотры: 31
    Дата:
Вижу на 14 сигнал стабилен где арабы вещают значит проблемы с сигнал с аплинки
Значит не проблемы с сигналом на аплинке а сигнал с аплинка глушат
Смотрим скрины в сообщении
и после просмотра скринов в этом сообщении придет понимание кто этот сигнал глушит и осуществляет его подмену на спутнике
 
Вот интересно что именно 14 а другие нетрогоют спутники
Как это не трогают?
55 трогали,75 тоже по моему трогали
55 точно трогали
Спутник находится в такой позиции что появляется возможность перехватывать сигнал или вдувать ему помеху и глушить сигнал так как сигнал который подается с территории России проходит над территорией Украины
 
Последнее редактирование:
Прием спутника в Cband,антенна KTI(USA)250cm,сетка(Западная Украина).
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу