Обсуждение и прием SES-5 5.0° E / Astra 4A 4.8° E

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Транспондерні новини: з'явився канал "Світло"

 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
У кого есть возможность проверить этот фокус с е 36...может быть заработают транспорд после 12.015v в западной части:Acute::Biggrin::Acute:
 
Вспомнил это, кстати тут никто не в курсе, там случайно не наладили стабильные поставки вот этих ключей Power VU на этот спутник, на 12226H... Если оно будет, я бы наверное даже не поленился б добавить ещё и этого спутн. себе на "мульт", а что место там ещё есть, между 0,8w. и 9е... ;)
 

Вложения

    4.8е.jpg

    4.8е.jpg

    Размер: 258.2 KB
    Просмотры: 24
    Дата:
Там кстати в этом пакете не так давно добавился RAI MPEG-4 PowerVu
 
Вспомнил это, кстати тут никто не в курсе, там случайно не наладили стабильные поставки вот этих ключей Power VU на этот спутник, на 12226H
Пошли ключи просьба проверить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почему то у меня не открывает бисс ключи работает
Получилось запустить эти ключи Power vu, или ? У вас я так понял уже этот спутн. 4,8е. настроен.. А то мне ещё докрутить(вручную) надо будет да этой позиции... Надеюсь вы правильным эмулем "толкаете" их ,ведь ещё не каждый ЭМУ работает с этим "повером"...
 
Получилось запустить эти ключи Power vu, или ? У вас я так понял уже этот спутн. 4,8е. настроен.. А то мне ещё докрутить(вручную) надо будет да этой позиции... Надеюсь вы правильным эмулем "толкаете" их ,ведь ещё не каждый ЭМУ работает с этим "повером"...
Нет не запускается Screenshot_1.png
 
Нет не запускается
Оке задам по другому, у вас запускалось ранее Power vu на каналах например со спутника- 9е. каналы из серии AFN наверное же знаете такие...? "Ёлки-палки" хотел было уже залезть на чердак, а там... и ветер и дождь в перемешку, а если ещё там и окно открыть что б настроить весть дождь на тебя засекает... :(
 
Последнее редактирование:
Сегодня прописались каналы Inter Media Group в кодировке BISS на 12437 V 30000
Ключи такие же как и на 4 W открываем таблицу там это все есть
 
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Гарні транспондерні новини: на супутнику Astra 5e почали мовлення канали групи "Суспільне "

 
ps.gif
По информации параллельное вещание будет на Amos 3/7 в позиции 4° W и Astra 4A в позиции 4.8° E до 01 января 2024 года. После этого указанные каналы будут вещать с Astra 4A 4.8° E.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Назад
Сверху Снизу