Обсуждение и прием Yamal 401 90.0° E

Nikolas2022, это что то другое. Интернет обычно Data
 
это что то другое. Интернет обычно Data
Понял, просто интересно стало, и ещё скоро мне придёт карта(плата) для компа- DVB-S2(Skystar 2) с авито взял, думаю попробовать "порыбачить", я ранее этим не занимался, ради интереса... :yes2: А может кто то знает проверенный частоты для этого дела...? :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Доброго дня! Может кто знает а что это здесь за частоты на спутнике "Ямал 401", вот эти: 11141V; 11212V; 11225H... спутниковый инет или что...? Проверил сигнал там есть но ничего не находит. Особенно вот этот пров- "AOL" оно практически везде есть почти на всех спутниках на 0,8w., 4,8e., 9е., 21,6е, 55е., 90е. и т.д...

Какие то сервисы пробнул расшифровать получилось не очень

11141 V
DVB-S/QPSK
6000 3/4
@ Gazprom RCS Map

11212 V
DVB-S2
9000 Auto
AOL

11225 H
DVB-S2/QPSK
26670 7/8
@ IoSat
 
Понял, просто интересно стало, и ещё скоро мне придёт карта(плата) для компа- DVB-S2(Skystar 2) с авито взял, думаю попробовать "порыбачить", я ранее этим не занимался, ради интереса... :yes2: А может кто то знает проверенный частоты для этого дела...? :)
Давно это было в далёком 2008 году, и не забудьте, что при рыбалке всякая всячина ловиться,. +18
Авто объединение сообщений:

Да и ещё один вопрос, как там сейчас сигнал, а то что то после лета не смотрел, а тут включил рес, а сигнала нет с С диапозона, возможно осы свили гнездо или порт не работает, дайсик стоит 12×1. Gi.
 
Ямал 401 @ 90° East

Дом кино, дом кино премиум, бобер, поехали, время, победа , музыка первого, первый канал снг
ушли с 11385 V
У меня спутника нету 90Е ,но люди пишут, что каналы работают!
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Назад
Сверху Снизу