Обсуждение и вопросы по Android приставкам

Да все там настроено,федеральные там идут лучше чем в ILOOK или EDEM,потому что ссылки wink каналов,а остальное там собрано со всех бесплатных ресурсов,сами знаете бесплатное хорошим не бывает...То что с архивами будет показывать без затыков.Раз мы вам уже залили по ключу,там будет прописана ссылка на плэйлист,поэтому каналы переодически будут обновлятся,сегодня есть кинозалы,завтра нет,что то другое появится.Если нажать ок для выбора списка и потом 2 раза влево увидите строчку выберите плэйлист,заходите туда там будет Сборка и Встроеный плэйлист,так встроеный и есть каналы drm,можно там смотреть их лист.А вообще спутник намного стабильней иптв,только конечно такого количества спорта или кинозалов вы там не увидите.Или купите себе подписку на edem,он же ilook,стоит недорого,цену озвучивать не буду,сами увидите в биллинге,4500 каналов,русскоязычных наверное больше тыщи будет,постучитесь в личку помогу закинуть в ваш дрм.Можно по ключу 2 устройства смотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Я думаю не надо пока ему навигатор,там он в кодеках запутается,пускай в дрм разберется,само простой плеер для начинающих.
 
Добрый вечер. Смартбокс А95Х-B7N прошил тремя разными прошивками S905X Amlogic через комп, все устанавливаются без проблем. Но когда подключаю к ТВ, загрузка не идет. В инете нашел что в название приставки B7N , говорит о том, что нужно прошивать на S905W Amlogic. Может у кого ссылка есть на любую прошивку на S905W. Заранее спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Добрый вечер. Смартбокс А95Х-B7N прошил тремя разными прошивками S905X Amlogic через комп, все устанавливаются без проблем. Но когда подключаю к ТВ, загрузка не идет. В инете нашел что в название приставки B7N , говорит о том, что нужно прошивать на S905W Amlogic. Может у кого ссылка есть на любую прошивку на S905W. Заранее спасибо.
A95X B7N 2+16 GB ?
Читать надо эту тему
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
A95X B7N 2+16 GB ?
Читать надо эту тему
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ой, забыл написать-1/8
GB
Подумал(а) и дополнил(а):

С 4pda я только одну нашел, не ставиться, на других ссылки не рабочие.
© Источник: https://satfan.info/threads/i-voprosy-po-android-pristavkam.1088/page-4#post-26991
 
vita, тогда высока вероятность что ПО то что нужно не найдете
S905W есть еще X96 Mini
Можно с нее пробовать ПО
 
Вы откатится можете?На старую?Если да ,то установите это приложение и скрины скиньте на 4пда+фото платы(качественно,что бы модули вафли были видны и сам проц)
скрины-общее,цп,память,wi-fi
помогут 100%
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Скажите.а какую айпи тв приставку прикупить (лучшую).. для друга..их так много...
 
Цена вопроса?Можно и шилд для друга взять,но она денег стоит
 
ну,рублей 10-15 ...
Ugoos
X3 или X4Q
Что то из этого
Можно посмотреть AM8
По крайней мере и саппорт есть и если что восстановить и прочее можно будет
Хотя как показывает практика если из под рута ничего не ковырять то работать будет годами
 
Вы что,за такие деньги я бы штук 5 нормальных приставок купил,если бюджет15000
 
Назад
Сверху Снизу