Обсуждение имиджей и бэкапов Enigma 2

для 7111 процессоров?
Бекап-7111 Openpli 9.3 2020-07-04 от МАКАР
Стартует на HDMI, новый пульт, логин и пароль: root
Скинуть в тему с бекапами?
Я уже не помню что внутри и откуда она у меня вообще
Если верить своему файловому то она у меня от 9 сентября 2021 года на диске лежит
 
Кто может напомнить где еще могут лежать бинарники эмуляторов и ключи?
Нашел интересную забугорную 8,2
Пытаюсь в ней разобраться

так это хоумбилд. у меня есть похожая 10.2. Девятка с третьим питоном совсем недавно вышла.
Значит тогда подписали ее так
 
Кто может напомнить где еще могут лежать бинарники эмуляторов и ключи?
usr/bin/cam или var/emu - это бинарники если в альтсофткаме. Если инсталированные то в usr/bin Ключи в usr/keys или в etc/tuxbox/config
 
usr/bin/cam или var/emu - это бинарники если в альтсофткаме. Если инсталированные то в usr/bin Ключи в usr/keys или в etc/tuxbox/config
usr/bin Ключи в etc/tuxbox/config
Альтернативный софткам не пошел
8.2 хоть и забугорная но в целом свежая
Надо перепиливать под себя
Эмули есть,но надо разбираться как запустить альтернативный софткам
 
Альтернативный софткам не пошел
может там установлен DreamOsatcammanager. 8.2 это случайно не Bylal-а сборка? Уже увидел, она. Там версия энигмы старше чем Пли 8.1 Барвикса. Ставил я её рантше.
 
может там установлен DreamOsatcammanager. 8.2 это случайно не Bylal-а сборка?
Его
У меня она когда то стояла перепиленная под себя
Потом у меня NAND накрылась,менял
Бекапа увы не сделал
Сейчас вот начинаю снова переделывать под себя,уже изрядно забыл что да как
 
В iptvdream поменялась ссылка на фильмы в M3U-Playlist-2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
или замените файл в etc/iptvdream
 

Вложения

    rar

    M3U-Playlist-2.rar

    Размер: 264 байт
    Просмотры: 5
    Дата:
Здравствуйте скажите пожалуйста есть Моторола 1910на процессоре 7100 у кого есть загрузчик чтобы оживить данный девайс на нём щас. Нет прошивки обсулютно голая пытался залить. От Моторолы 1003g Ростелеком не получилось если у есть на данный девайс прошивка дайте пожалуйста заранее спасибо
 
сейчас GI-8120 с поддержкой энигмы можно за 10 баксов купить бу,перепаять кондеры и вперед.
 
Обновил БЭКАП

Обновил бэкап версия № 5 20.12.23

Стартует на HDMI 1080 , пароль root

1. Исправил проблемы со скинами, с помощью - VOXAXXX -, за что ему огромное СПАСИБО!
Теперь все скины в бэкапе работают нормально и имеют нормальную клавиатуру.
2. Обновил все каналы Т2МИ с 53E. Прописал два новых транспондера 10717Н и 10747Н. Показывает все, что есть у меня на приеме на 20.12.23 г
3. По совету VOXAXXX, заменил AlternativeSoftCamManager
4. Установил oscam 11722-798.
Но и прочие мелкие правки.
Пробуйте. Тестируйте. Если найдутся косяки сообщите.
некоторые каналы России со спутника 53 град t2mi показывет хорошо, другие не показывает, наверное из=за тго что изменились данные транспондеров и их я не могу настроить. Как это сделать на тв тюнере amiko shd8900.
 
некоторые каналы России со спутника 53 град t2mi показывет хорошо, другие не показывает, наверное из=за тго что изменились данные транспондеров и их я не могу настроить. Как это сделать на тв тюнере amiko shd8900.
По инструкции во вложении из этого сообщения
 
Поменял клаву и мелкая косметика
На спутнике 53 град все чудесно работает на тв тюнере amiko shd-8900 в том числе и t2mi !
В настройках изменил на нужную букву для конвертера.
Ни в коем случае нельзя использовать никакой поиск каналов тк програмные настройки будут запорчены.
Огромная благодарность автору от меня !
Александр
q137@protonmail.com
 
Последнее редактирование:

q137

После того как я писал про клаву прошло уже пол года и бэкап обновлялся уже не один раз,даже не помню какой скин там стоял.Попробуйте последнюю версию со всеми изменениями в основном по части иптв.
 

Вложения

q137

После того как я писал про клаву прошло уже пол года и бэкап обновлялся уже не один раз,даже не помню какой скин там стоял.Попробуйте последнюю версию со всеми изменениями в основном по части иптв.
в вашей сборке

enigma2_36_56_80_sborka_wifi.rar
есть настройки на спутник 53 град ?​

 
Нет,я думал вы там что примудрили раз упомянули мой бэкап в посте о замене клавы.Как то более конкретней пишите,а то непонятка для людей получается.Поставил такой то бэкап,это -это работает или не работает...
 
Нет,я думал вы там что примудрили раз упомянули мой бэкап в посте о замене клавы.Как то более конкретней пишите,а то непонятка для людей получается.Поставил такой то бэкап,это -это работает или не работает...
да вы правы это файл

MisterXolm
На спутнике 53 град все чудесно работает на тв тюнере amiko shd-8900 в том числе и t2mi !​

В настройках изменил на нужную букву для конвертера.
Ни в коем случае нельзя использовать никакой поиск каналов тк програмные настройки будут запорчены.
Огромная благодарность автору от меня !
Александр
q137@protonmail.com
 
У кого-нибудь есть этот имидж?

OpenSPA-7.4-002-for spark 7111 by BarviX​

 
Назад
Сверху Снизу