Опрос Какая смарт приставка лучше

Опросы форума

Какая смарт приставка лучше

  • Rockchip

    Голосов: 0 0.0%
  • Xiaomi

    Голосов: 8 17.4%
  • MECOOL

    Голосов: 6 13.0%
  • Ugoos

    Голосов: 12 26.1%
  • Vontar

    Голосов: 2 4.3%
  • Tanix

    Голосов: 4 8.7%
  • TOX3

    Голосов: 2 4.3%
  • Rombica

    Голосов: 0 0.0%
  • X96

    Голосов: 12 26.1%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

Alex

Команда форума
ADMIN
Продолжаем
Сегодня выносится на голосование тема какая смарт приставка лучше многие этими приставками пользуются уже не один год и имеют свои предпочтения
Голосование продлится до понедельника 18/12/2023 и пусть победит сильнейший потом по традиции подведем итоги и объявим победителя
 
я за Ugoos ,....у самого UgoosX3Pro ,...... подумываю о следующей приставки данной модели
P/s имел *дело* с некоторыми смарт приставками ,..вот поэтому голосую за данную модель
добавлю ещё ,..наверное надо докупить ту модель которая победит в опросе ,..........и ещё бы сказали где приобрести
 
Последнее редактирование:
не голосую, т.к. ни когда не сталкивался с данным девайсом.
 
Добрый день!голосую за Х96 ,пользуюсь много лет и вообще бренд Х92 ,Х96 мне очень нравится!!!!
 
Я не пользуюсь смарт приставка точно не знаю какая из них лучше
 
Была раньше Х96, за неё и проголосую. Сейчас другая,но её нет в списке и редко пользуюсь.
 
Образовалась четверка лидеров есть сюрпризы не ожидал такого поворота посмотрим чем все закончится
 
Последнее редактирование:
есть сюрпризы не ожидал такого поворота посмотрим чем все закончится
Я тоже не ожидал в принципе.
Потом понял что такой сюрприз массовостью обеспечен. А что у нас по приставкам самое массовое? Х96 в различных вариациях как не крути самый массовый. Дёшево,сердито,есть порты прошивок от ugoos. Относительно надёжные и неприхотливые.
 
пять лет пользуюсь

MECOOL K5​

полет отличный!
 
Краткие итоги голосования за неделю
Приняли участие в голосовании 46 человек
Победителями объявляются две приставки Ugoos и X96 набравшие равное количество голосов
Всем кто принял участие в голосовании респект
Голосование закрыто
 
я бы ещё наверное прикупил Megool с приёмом цифры и спутникого телевидения но их вроде не где нет да и цена *кусается* дороже чем Ugoos
 
Назад
Сверху Снизу