Опрос Какой оператор лучше

Опросы форума

Какой оператор лучше?

  • МТС ТВ

    Голосов: 1 1.5%
  • Триколор ТВ

    Голосов: 9 13.6%
  • НТВ Плюс

    Голосов: 16 24.2%
  • Телекарта

    Голосов: 26 39.4%
  • Русский Мир

    Голосов: 5 7.6%
  • Виасат Украина

    Голосов: 9 13.6%

  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .

Alex

Команда форума
ADMIN
Какой оператор лучше?

Финальное крайнее голосование года какой на ваш взгляд оператор сат тв лучше
Голосование продлится до понедельника 25 декабря 2023 года после чего будут поведены итоги и объявлен победитель Просьба всем принять активное участие и пусть победит сильнейший
 
И так...
Завершающее голосование этого года.
Приступаем...
 
По силе сигнала и битрейта конечно НТВ+ !!!
Согласен на все СТО! Но я проголосовал за Карту, т.к. пользуюсь исключительно долгосрочной тестовой шурой, а НТВ смотреть получается редко.
 
Русмир не набрал ни одного голоса где же вы фанаты такие жаркие обсуждения были
 
12лет смотрели НТВ + хитрый просмотр,...но после известных событий перешёл на Телекарту и не жалею всё что надо есть и цена наполовину меньше (всё это на данный момент)
p.S IMXO . НТВ+ это для тех кто любит спорт ,..там каналов спортивных *целая куча* ,...я их не смотрю ....только когда наши играют с кем то из зарубежных команд ,.
 
Подходит постепенно к завершению наше голосование кто еще не успел время есть еще
Завтра будем подводить итоги
 
Всем привет!Для меня лучше НТВ плюс, сигнал убойный,но мало каналов,телекарта тоже хорошо но покрытие не очень,так как живу в Западной Украине.
 
Завершилось наше финальное голосование в этом году время подвести итоги
Всего приняли участие в голосовании 66 человек
Победителем объявляется народный оператор Телекарта набравший общее количество голосов 26
Всем участникам большой респект надеюсь мы продолжим эту традицию уже в новом году
Голосование объявляется закрытым
 
Назад
Сверху Снизу