Обсуждение каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере

users12

Друзья

users12

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
7 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
61
Реакции
242
Баллы
48
(Ант)спут
0,6 m
Тюнер
BESTBOX
Ну я научил таки любой ресивер работать с пакетом каналов "РусскийМир". Без интернета, но с роутером на Openwrt.
Исходные ингредиенты:
1) Роутер на проце MT7620/7621
2) Openwrt
3) Wicardd 1.19
4) Любой ресивер DVB-S2 Mpeg4, под шару по протоколу newcmd, пример конфига для ресивера
newcmd
url= 192.168.1.1
login = test
password =test
port = 55555
key= 0102030405060708091011121314


5) соединение по LAN или WiFi
6) интернет на роутере не нужен, роутер выступает как сервер Wicardd для расшифровки кодировки DRE, может спокойно внедрён в Вашу локальную сеть по адресу 192.168.1.254 с отключением DHCP
7) роутер может выступать для раздачи инета, как обычно


Скоро сделаю ролик и выложу в Telegram, покажу на примере ресивера U2C S+
 
Последнее редактирование:
Что прописано в конфиге?
Вот тут
request_handler = /var/etc/request_handler.sh
Должен быть правильный путь до файл.Он правильный?
 
Пока ещё там не был,это в каком направлении искать?
Подумал(а) и дополнил(а):

Раньше покупал от фирмы уже всё было-подключил и смотришь, теперь всё закрыто,блокировано,все запуганы...Каждый сам,как может выживает!
Потому,если можно,то на более простом языке меня подталкивайте.
 
Пока ещё там не был,это в каком направлении искать?
Вы установили OpenWrt 15.05.1 на роутер
Потом установили эмулятор,верно?
Проверьте в /etc/keys/ есть файл request_handler.sh ?
 
Я знаю у вас там теперь с этим очень сложно наложены очень серьезные запреты
Придется самому потихоньку вникать и настраивать а народ у нас добрый всегда поможет разобраться
 
Я вообще ничего не ставил,было так,что в фирме покупаешь и сразу спрашивают,что смотреть?Я брал под НТВ+,они сразу дают готовый,просто проводку и смотришь,но им заносишь за год.Теперь эти все лавочки позакрывали,в Латвии вообще тарелки болгарками пилят,если сам не снимешь, даже в нет можем к вам выползать только через VPN!
Посему не знаю,что в моих роутерах,но если направите где,то справлюсь! Оба были на 36, НТВ+,он глушится и через интернет тоже всё перекрыто,хоть на 20 федеральных, УЖЕ СЧАСТЬЕ В ИНФОРМАЦИОННОЙ БЛОКАДЕ!!!
Подумал(а) и дополнил(а):

Спасибо огромное!
У нас такое,что говорить не стану,а то завтра постучат в дверь и не только...
 
Похоже что E2 (Enigma2),по крайней мере поддержка настроек
DMITRIJ, вы по FTP с тюнером не пробовали соединяться?
 
Удалено
 
Причина: Удаление, уже лишнее.
Последнее редактирование:
Похоже что E2 (Enigma2),по крайней мере поддержка настроек
Человек сказал что у него есть ещё ресивер- OPENBOX SX 4 может лучше сначала на нём попробует запустить этот пакет на 56е. Как по мне это было бы ему попроще чем копаться в E-2...
 
Тема будет подчищена все лишнее будет убрано поговорили немного не о том и хватит призываю всех перейти непосредственно к обсуждению РМ
 
Оба были на 36, НТВ+,он глушится
Кстати для вас есть ещё один альтернативный вариант смотреть со спутн. 52е.,не пробовали такой ? По идеи оно до вас тоже достаёт, а что там в принципе найдёте те же самые каналы, даже более того, так сказать там и наши и ваши каналы есть... ;) Правда по "шаре" там...
 
Приветствую!
Какую прошивку в клон we3826 шить? И где именно скачать "выложенные конфиги".?
Может в телеге выложите? И файлики из коллекции с флешки)).
У меня валяется Koquit k1 вроде на 6605. т.Шуру на нём запускал, но сейчас интересует вариант посмотра без интернета.
 
Последнее редактирование:
Bit,
А что надо вам в первую очередь прошивку для we3826 или Kookit K1 с вариантом просмотра без интернета
 
Последнее редактирование:
Всё. И таблеток от жадности))
Про вторую часть я только в видео увидел. Тут оно не обсуждалось.
 
Соврал. На 6605 у меня Open sx2.
За ссылки тут банят? ;)
Это не ключик к счастью?
 
Последнее редактирование модератором:
Один из Эстонии сказал,что нужно установить эмулятор,что это,где он и с чем его едят не добавил.
 
поищите здесь на форуме, где-то я его видел для Опенбокс серии S и SX
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...