Обсуждение ключей антивирусов

Зачем выставлять если не один не пашет
Пока что это все эмоции нужно представить доказательства что они действительно нерабочие а может и забанили уже
 
Пока что это все эмоции нужно представить доказательства что они действительно нерабочие а может и забанили уже
А пусть отзовётся тот у кого активировались а так зарабатывать балы не за что.....
 
Eset Smart Security PREMIUM
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
проверенный
 
Kerish PC Doctor ключ пожалуйста
 
Нажаль вже не працюють (
С ключами на этот антивирус уже года два как можно сказать что полная труба
Я им пользовался лет 9
Пришлось отказаться именно по причине ключей,раньше халявые ключи было найти гораздо проще и работали они долго
 
strangeron Это что ?


Opera-SNIMOK_2024-01-13_133729_satfan.info.png
 
Нажаль вже не працюють (
На момент публикации все ключи валидны и предназначены для работы на одном устройстве в течение 30 дней.
На форуме "живут" от десятка минут до нескольких часов, т.е. до первого перепоста на других площадках.
Если кто-то тут самый умный и считает тему брехней, то может все удалить, а мне меньше хлопот с поддержкой, т.к. для себя хватает и генератора.
 
Если кто-то тут самый умный и считает тему брехней, то может все удалить
Добрый вечер администрация форума так не считает продолжайте радовать нас своими ключами
 
Я задал вопрос и жду ответа мало кто мог меня так так игнорить
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, активировал я касперский на 3года.
 
Поделитесь ключом Eset Inernet Security-крякнул комп-не могу найти рабочий ключ.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Поделитесь ключом Eset Inernet Security-крякнул комп-не могу найти рабочий ключ.
Давайте пробовать если не подходит пишите даю следующий
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу