Обсуждение Open SX1HD, SX2HD SX2HD Combo

Есть обновление софта и список каналов обновляйте
 
Последнее редактирование:
на спутнике espress AMU3 103 градус не работает частота 3925 с федеральными каналами в кодировке BISS, на остальных частотах сигнал хороший, прошивки обновляю регулярно, ресивер OPEN SX2. Интересно это из-за прошивки или что то с сигналом со спутника, в интернете свежей информации по этому спутнику я не нашел.
 
на спутнике espress AMU3 103 градус не работает частота 3925 с федеральными каналами в кодировке BISS, на остальных частотах сигнал хороший, прошивки обновляю регулярно, ресивер OPEN SX2. Интересно это из-за прошивки или что то с сигналом со спутника, в интернете свежей информации по этому спутнику я не нашел.
Цитирую
Дабы выловить 3925, где идёт интересный пакет в Б...Се, нужон хороший конвертер и деполер -- я использовал твин "Пауксис" и деполер "крест" от vitalik19.
 
Касаемо новых прошивок. Производитель сделал так что ПО теперь обновляется только через интернет. Прошивки новые производитель не опубликовывает. Так что новых прошивок нет. И судя по всему их не будет. Если только пользовательские бекапы,если таковые будут.
 
Не знаю с чем связаны такие резкие изменения и почему произошел такой переход на обновление ПО онлайн наверное можно было и файлами продублировать но этого нет так что все это подвисло в воздухе просьба ко всем отнестись к этому с пониманием не от нас это зависит если будет дополнительная информация вы узнаете об этом первыми
 
Не знаю с чем связаны такие резкие изменения и почему произошел такой переход на обновление ПО онлайн наверное можно было и файлами продублировать но этого нет так что все это подвисло в воздухе просьба ко всем отнестись к этому с пониманием не от нас это зависит если будет дополнительная информация вы узнаете об этом первыми
вышла новая прошивка по онлайн!
 
вышла новая прошивка по онлайн!
Это не новость еще вчера в теме запостил с изменениями

 
Это не новость еще вчера в теме запостил с изменениями

но у меня только что выскочило оповещение на экране телека!!
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
  • Спасибо
Реакции: Alex
Список каналов Open SX1 4W+5E+13Е+36E в формате chn на основе ПО v3.03 по состоянию на 27.07.2023.
Только открытые 4W+5E+13E, потом 36Е (НТВ+). Дубли открытых каналов в конце открытых, телемагазинов, сектантов и клубнички нет.

Из тестов МХ-7 КРРТ (кодированные потоки T2-MI) на Astra 4.9E 12073 H 30000 и 12245 V 30000 в списке только канал Армія ТБ.

Автор kosmos17
сделайте такой список для ресивера amiko hd 8265 +
 
Онлайн-версия 3.07 - что сделано???

1.Обновление серверов FunCAM до версии 143
Кто подскажет почему в новых прошивках не работают плейлисты установленные в ресивере? Заранее Спасибо.
 
как загрузить файл sdx?пишет что файл имеет недопустимое расширение!
 
Назад
Сверху Снизу