INFO Обсуждение Sat-Integral S-1412 HD ROCKET

ПО Sat-Integral S-1412HD Rocket v1.77 от 2023.07.21
- Поддержка T2-MI потоков на Astra 4.8E
Зато на Eutelsat 9B- 9.0° усі канали відсутні;
12226 V 30000 5/6 Multistream T2 -MI
12303 V 30000 5/6 Multistream T2 -MI


Буду повертатись на 1.74.
 
ничего глобального как всегда не ПО а гадость редкая для отмазки скурвились интегралы хреновая тенденция
 
ничего глобального как всегда не ПО а гадость редкая для отмазки скурвились интегралы хреновая тенденция
вот недавно думал приобрести данный девайс, но теперь сомневаюсь. обойдусь пока 9-ой линейкой - с ней у меня пока проблем не наблюдалось. Хотя очень хотелось Рокет - всё таки и лан-порт, и ос Линукс, и ещё там всякого интересного...
 
У дануму ресі !!!. Будь-ласка , подробніше про це . Дякую.
ну, принаймні, про це йдеться в описі ресивера на деяких сайтах. Наприклад той же Сатмаркет та ще декілька. В інтернеті можна знайти.
 
ну, принаймні, про це йдеться в описі ресивера на деяких сайтах. Наприклад той же Сатмаркет та ще декілька. В інтернеті можна знайти.
Нет в нем Линукса
Проприетарная ОС
 
значит пишут неправду. на сатмаркет не похоже. хотя может просто ошиблись
Реально пишут.
операционная система:Linux
Это может быть переработанный и обрезанный Линукс.
Тут главное чтобы был открытый Линукс. Линукс то может быть и закрытым. То есть будет доступ к правке конфигов и все. А вот уже заменить эмулятор не получится.
Это тоже не маловажный нюанс.
 
Реально пишут.
операционная система:Linux
Это может быть переработанный и обрезанный Линукс.
Тут главное чтобы был открытый Линукс. Линукс то может быть и закрытым. То есть будет доступ к правке конфигов и все. А вот уже заменить эмулятор не получится.
Это тоже не маловажный нюанс.
ну теперь понятно. спасибо. в 32-ом комбо походу та же история?
 
кто пользуется iptv на данном ресивере, насколько он стабилен в этом режиме?
сгорел тайгер2iptv, ищу замену, а Sat-Integral S-1432 HD COMBO в режиме iptv виснет каждые 5 минут(

 
кто пользуется iptv на данном ресивере, насколько он стабилен в этом режиме?
сгорел тайгер2iptv, ищу замену, а Sat-Integral S-1432 HD COMBO в режиме iptv виснет каждые 5 минут(

Купи лучше forms 625
 

Вложения

не , щедро оплачиваемый.

так я понимаю ROCKETом никто айпитиви не пользуется?
 
Назад
Сверху Снизу