Обсуждение Sat-Integral S-1432 HD COMBO

Alex

Команда форума
ADMIN
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Розпаковка супутникового приймача Sat Integral S-1432HD COMBO

 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Sat Integral S-1432HD COMBO: налаштування, оновлення прошивки, тест мережевих сервісів

 
несколько раз с разных сайтов скачивал новое по. 1.28идет косяк через каждых 5-7 минут рес. виснет нужна постоянная перезагрузка. зброс на заводские ничего не дает. откатываюсь на по. 1.25 все робыть четко. что может быть
 
подскажите, чем редактировать слитый Список каналов с S-1432 на ПК?
 
GX_HD_ChannelListV1.00_1.sdx видит как бинарнир, а как же редактировать?
прогу найти в интернете, которая редактирует бинари. Как по мне, то лучше свой список создать с нуля.
 
такой проги для него не нашел..
а на него можно зайти через ПК по IP
есть веб морда?
ввожу айпишник - тишина..
 
ну хорошо а сатинтеграл 1432 комбо можно запустить рм. а то я даже тесты шары не могу найти
 
рес. этот купил 2 месяца назад. но это уже второй первый после окончания бонусной шары продал. хотя после перехода 85 на 80 градус бонус не робыть все остальные пакеты роблять. проверял на других типа 1218. 1228. опен сх2 комбо усе робыть
 
рес. этот купил 2 месяца назад. но это уже второй первый после окончания бонусной шары продал. хотя после перехода 85 на 80 градус бонус не робыть все остальные пакеты роблять. проверял на других типа 1218. 1228. опен сх2 комбо усе робыть
что собираетесь дальше делать со всем этим ?
 
рес. этот купил 2 месяца назад
Вам не хватает бонусной шуры? Я на S-1229 целый год смотрел Польсат, НТВ+ (36е, 56е), Дискавери с 9е, Хистори с 0.8в и мното чего другого. Сейчас у жены стоит 1219 на бонусной и смотрит она карту с 80е. Ну а на Вашем ресе бонус, вродебы, на 1,5 года даётся.
 
а что делать. будет предложение а оно будет продам. кулю другой я уже 5 лет так смотрю бонус. вопрос в другом почему на этом ресе 80 градус не робыть. хотя была куча обновлений сервера на 1228 ресе тоже поначалу не робыло но в конце прошлого года после обновления сервера заробыло на ресе опен сх2 комбо робыть постоянно на старых серверах
 
уже 5 лет так смотрю бонус. вопрос в другом почему на этом ресе 80 градус не робыть
не хочу повторяться уже высказывал свое мнение об этих бонусах многие даже продлевают богатые люди надо сказать не стесняются переплачивать
 
Назад
Сверху Снизу