Опрос Шаринг VS IPTV

Опросы форума

Голосование что лучше Шаринг VS IPTV

  • Шаринг

    Голосов: 29 34.5%
  • IPTV

    Голосов: 14 16.7%
  • Оба варианта

    Голосов: 38 45.2%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 3 3.6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

Alex

Команда форума
ADMIN
Предлагаю запустить голосование на форуме что лучше шаринг или IPTV на неделю потом посмотреть у кого какие предпочтения потом обсудить это все
 
Голосование. Голосуем.
Проголосовать можно и с главной,тут так же можно высказать свою точку зрения.
Опрос анонимный,точку зрения так же можно менять...
 
Последнее редактирование:
я за оба варианта ,..пользуюсь и хитрым просмотром Uclan ustym 4k pro,.просмотр всё данное время на одном с 2012года..... всё стабильно (только ресиверы разные были) а ..Formuier f4 ради спортивного интереса ,.по разным *конторам*... и IPTV на Uogos x3 pro и Formuler 4kS Turbo Pro
 
я за оба варианта ,..пользуюсь и хитрым просмотром Uclan ustym 4k pro,.просмотр всё данное время на одном с 2012года..... всё стабильно (только ресиверы разные были) а ..Formuier f4 ради спортивного интереса ,.по разным *конторам*... и IPTV на Uogos x3 pro и Formuler 4kS Turbo Pro

Нужно выбрать что то одно такого рода голосования продолжатся и дальше но на другие темы начиная с понедельника
 
Доброго времени суток.
Если брать ответы в этом голосование то конечно лучше оба варианта.
Если отбросить этот вариант голосования и голосовать честно за один вариант то конечно телевидение будущего побеждает,и даже дело не втом что я собираю уже несколько лет плейлисты.
У мене есть и спутниковое телевидение но будем реалистами-спутниковое телевидение медленно умирает.
IPTV телевидение будущего и уже давно завоевало рынок в целом мире,от множеством каналов и фильмов и тд .до качества изображения...
PS: Сейчас очень большой выбор телевидения и каждому человеку решать что и как смотреть это выбор индивидуальный!!!
 
спутниковое телевидение но будем реалистами-спутниковое телевидение медленно умирает.
:Hi:не соглашусь с вами и знаете почему ,......потому что надеется на инет это ещё то занятие ,...его простого по шнурку до 5 mbit/c ещё кое где нет а про оптоволокно и тем более ,..не чего и думать ( Сельское население) ...да и цена за месяц более 600р это до 5 Mbit не каждый себе может позволить сейчас , а спутниковое оно в любом месте и да и контингент любого возраста и более менее всем по *карману* ,......а у кого напряг с финансами у них цифра 20 каналов бесплатно ,....да кто более менее соображает ещё в телефоне с/с одноклассники да в/к . IMXO
P.S так что спутниковое тв *живёт* и будет *жить*:Good:
 
Голосование подходит к своему завершению завтра еще один день и все
В связи с этим прошу активней принимать участие кто еще не проголосовал сделать свой выбор
 
Если отбросить этот вариант голосования и голосовать честно за один вариант то конечно телевидение будущего побеждает
в опросе пока проигрывает, причём значительно. или Вы имели ввиду шаринг - телевидение будущего?
 
В связи с этим прошу активней принимать участие кто еще не проголосовал сделать свой выбор
конечно это спутниковый форум и большинство знакомо с *хитрым* просмотром ,.....но можно было добавить какого оператора и как вы смотрите ( офиц или через хитр. просмотр)
 
в опросе пока проигрывает, причём значительно. или Вы имели ввиду шаринг - телевидение будущего?
Конечно шаринг и для него тоже нужен интернет и ещё дополнительные разходи в виде оборудования...
Телевидение будущего это интернет телевидение...
 
:Hi:не соглашусь с вами и знаете почему ,......потому что надеется на инет это ещё то занятие ,...его простого по шнурку до 5 mbit/c ещё кое где нет а про оптоволокно и тем более ,..не чего и думать ( Сельское население) ...да и цена за месяц более 600р это до 5 Mbit не каждый себе может позволить сейчас , а спутниковое оно в любом месте и да и контингент любого возраста и более менее всем по *карману* ,......а у кого напряг с финансами у них цифра 20 каналов бесплатно ,....да кто более менее соображает ещё в телефоне с/с одноклассники да в/к . IMXO
P.S так что спутниковое тв *живёт* и будет *жить*:Good:
Конечно это ваше дело соглашаться или нет.
И вы не правы насчёт интернета даже в селе.
Я сейчас живу в селе и у нас около семи лет оптоволокно а в этом году снова поменяли тарифы на 100 Мб.с и 300 Мб.с и интернет телевидение и смена IP адреса через провайдера...
А на телефоне 4G у меня около 50 Мб.с...
А спутниковое телевидение у меня около 15 лет и там нет ничего толкового...
В интернете я смотрю,футбол,кино,и любой контент...
Даже смешно ровнять спутниковое ТВ и IPTV ТВ ...
PS: Посмотрите цени на установку и покупку спутникового ТВ ...
Никто в наше время даже не покупает и не подключает спутниковое ТВ ...
А без интернета в наше время жизнь невозможна и работать тоже...
 
Посмотрите цени на установку и покупку спутникового ТВ ...
Никто в наше время даже не покупает и не подключает спутниковое ТВ ...
пока берут правда в основном люди пожилого возраста
Подумал(а) и дополнил(а):
на днях буду * переносить* антенну Трик на другой дом ,....люди переехали в новый дом у молодёжи инет оптоволокно,....iptv .. а родителям Триколор
Я сейчас живу в селе и у нас около семи лет оптоволокно а в этом году снова поменяли тарифы на 100 Мб.с и 300 Мб.с и интернет телевидение и смена IP адреса через провайдера...
:Good:
 
Подведение итогов голосования будет здесь в понедельник
 
Для меня удобны оба варианта, что-то смотришь со спутников, а что-то через интернет. Тем более, что много телеканалов ведут свои трансляции только через интернет.
 
Я тоже перешел на IP TV, но спутник всегда на стрёме, я даже продолжаю оплачивать его. Только что то не верится что оптоволокно будет в деревне.
 
Ну что ж.
Это голосование окончено
Результат
Screenshot_2023-10-23-12-38-39-115_com.opera.browser-edit.jpg
Продолжаем дальше обсуждение. На очереди следующее голосование
 
Назад
Сверху Снизу