Новости Sky Italia

Итальянская футбольная лига рассматривает возможность покупки оператора Sky Italia

Итальянская Serie A рассматривает вариант покупки Sky Italia у ее нынешнего владельца Comcast. Купив вещательную компанию целиком, футбольная Лига автоматически получит доступ к инфраструктуре и клиентской базе Sky.

Как пишет сайт broadbandtvnews.com со ссылкой на газету La Stampa, изначально Serie A хотела создать свой собственный футбольный телеканал. Но купив вещательную компанию целиком, Лига автоматически получит доступ к инфраструктуре и клиентской базе Sky.

Сообщается, что в сделке могут участвовать банки JP Morgan, Goldman Sachs, Barclays и Citi.
 
31 июля 2023 г. Sky Cinema, Романтика


Изображение

Sky Cinema приносит кино в ваш дом - Sky Cinemaприносит кино в ваш дом с широким спектром контента, включая отличные фильмы, оригинальные и эксклюзивные сериалы и множество анимационных фильмов. С Sky Cinema вы можете увидеть более 200 премьер в год, самые ожидаемые фильмы и крупные международные блокбастеры прямо у себя дома. Кроме того,Sky Cinemaпредлагает лучшее из итальянского и международного кино, а также итальянские и международные блокбастеры всех жанров, которые понравятся всей семье.
Sky Cinemaтакже предлагает сериюфильмов Sky Original,созданных специально для вас. Небо Оригинальныепостановкиони сделаны с участием великих имен итальянского и международного кино и доступны исключительно на Sky Cinema . Кроме того, подписчики Sky Cinema могут присоединиться к специальному предложению для доступа ко всему каталогу Paramount+ без дополнительной платы за подписку. С Sky Ultra HD вы можете наслаждаться широким спектром программ в формате 4K HDR. Показанная информация относится к доступности фильмов, включенных в пакетное предложение Sky Cinema, в период с января по декабрь 2023 года.


В Эфире СЕГОДНЯ С ПАКЕТОМ SKY CINEMA

Романтика
Пилар Фольяти дебютирует в качестве режиссера с блестящей эпизодической комедией. Талантливая актриса иронично играет четырех очень разных девушек.
(SKY CINEMA UNO HD в 21:15/канал 301 и SKY CINEMA ROMANCE HD в 21:45/канал 307)

Война Чарли Уилсона
Том Хэнкс, Джулия Робертс и Филип Сеймур Хоффман в биографическом фильме Майка Николса. 1980 год: техасский конгрессмен-голиард умело помогает афганским повстанцам противостоять советскому вторжению.
(SKY CINEMA DUE HD, 21:15, 302 канал)

«Джанго освобожденный» получил
2 «Оскара» и 2 «Золотых глобуса» за вестерн Квентина Тарантино с Кристофом Вальцем, Джейми Фоксом и Леонардо ДиКаприо. Черный раб снова обретает свободу и тоже бежит спасать свою жену.
(SKY CINEMA COLLECTION HD в 21:15/канал 303)

«Фантастические твари» — «Секрет Дамблдора
» Третий блокбастер саги-приквела «Гарри Поттера» с Эдди Редмэйном, Джудом Лоу и Мадсом Миккельсеном в главных ролях. Дамблдор поручает Ньюту Саламандеру сформировать команду, чтобы остановить Гриндевальда.
(SKY CINEMA FAMILY HD в 21.00/304 канал)

Moonfall
Fanta-action Роланда Эммериха с Холли Берри и Патриком Уилсоном. Два астронавта и теоретик заговора должны предотвратить падение Луны на Землю из-за таинственной силы.
(SKY CINEMA ACTION HD в 21.00/305 канал)

Черный ящик - триллер «Черный ящик»,
очень успешный во Франции с Пьером Нине. Аналитик черного ящика узнает шокирующую правду об авиакатастрофе, которая произошла по пути из Дубая в Париж.
(SKY CINEMA SUSPENCE HD в 21.00/306 канал)

The Cider House Rules
2 Оскара за утонченную драму с Тоби Магуайром, Шарлиз Терон и Майклом Кейном. Мэн, 1940-е: мальчик, выросший в приюте, влюбляется в замужнюю женщину.
(SKY CINEMA DRAMA HD в 21.00/308 канал)

Куда я иду?
Комедия записей Чекко Залоне, который высмеивает миф о постоянной работе. Готовый сделать все, чтобы его не уволили, государственный служащий будет скитаться с одного конца света на другой.
(SKY CINEMA COMEDY HD в 21.00/309 канал)

Наблюдательница
Майка Монро в триллере, действие которого происходит в Бухаресте. Американка переезжает к своему парню. Одна дома она убеждает себя, что за ней следят, а убийца терроризирует город
(SKY CINEMA UNO +24 HD, 21:15/канал 310).

К чему сны сбываются
Трогательный сверхъестественный фильм с Робином Уильямсом. Мужчина отправляется из рая в ад, чтобы спасти свою жену-самоубийцу, обреченную на вечное проклятие. Оскар за спецэффекты.
(SKY CINEMA DUE +24 HD в 21.15/канал 311)
 
Sky Italia исполняется 20 лет: история инноваций и телевизионной революции

31 июля 2003 года в результате слияния Tele+ Digitale и Stream TV была создана новая спутниковая платформа Sky Italia. За 2 десятилетия Sky значительно расширился, превратившись из простого телевизионного оператора в поставщика универсальных развлечений. Sky Italia работает уже 20 лет. Что произойдет в последующие годы?

Эконометрический анализ бизнес-школы SDA Bocconi показывает, что 20 лет работы Sky в Италии принесли почти 50 миллиардов евро в национальный ВВП, в среднем 2,7 миллиарда евро в 2014-2022 годах. Компания также произвела общий объем контента в размере 125 миллиардов евро за 20 лет. На каждую 1000 евро дохода Sky производит более 2600 евро общего объема контента.

Налоговый вклад в государственную казну составил более 20,5 млрд евро, в среднем около 1,2 млрд евро в год. Количество сотрудников увеличилось более чем на 12 000 человек, по сравнению с 18 000 рабочих мест во время дебюта Sky на платном телевидении в Италии. С качественной точки зрения исследование показывает, как Sky сопровождал и способствовал социальной и культурной трансформации, вызванной внедрением цифровых технологий. Оператор изменил методы производства и потребления аудиовизуального контента, внедрив и развивая такие понятия, как высокое разрешение (HDTV), а также 3D, 4K и VOD. В 2006 году на итальянском рынке были запущены первые HD-каналы, а три года спустя появился сервис по запросу. В 2010 году дебютировал канал 3D, а в августе 2021 года был запущен первый канал Ultra HD, то есть Sky Sport 4K.

Но Sky не просто вводила технологические инновации.

С самого начала он инвестировал в оригинальный контент и эксклюзивную продукцию, особенно в области сериалов, кино и спорта. Такие спортивные события, как Серия А, Лига чемпионов УЕФА, Формула-1 и чемпионат мира, уже много лет являются основой телевизионного предложения Sky. Конечно, в дополнение к развлекательному контенту, с успешными шоу талантов, такими как "X Factor", "MasterChef Italia", "Italia's Got Talent", "E poi c'è Cattelan", "4 Hotel", "4 Ristoranti" или "Pechino Express".

Кроме того, Sky вложила значительные средства в производство оригинального контента.

Сотни оригинальных постановок в различных жанрах и форматах обогатили развлекательные предложения Sky за 20 лет. В частности, это успешные телесериалы, такие как "Romanzo Criminale", " Gomorra”, „1992”, „1993”, „1994”, „The Young Pope”, „Il Miracolo”, „Diavoli”, „Petra”, „Christian”, „a casa tutti bene”, „Speravo de morì prima”, „Anna”, „Domina” и кинематографические названия, такие как „Perfetti Sconosciuti”, „Smetto Quando Voglio” (трилогия), „Il Primo Re”, „Il Campione”, „я delitti del BarLume” (сериал), „Sulla mia pelle”, „volevo Nascondermi”, „Futura” или „America Latina. Не говоря уже о круглосуточном новостном канале Sky TG24, который ценится за добросовестность и своевременность в авторских публицистических постановках.

Сегодня предложение Sky Italia доступно не только через спутник, но и в потоковом режиме с помощью сервисов Sky Go, NOW или Sky Wifi.

В 2021 году оператор запустил Sky Glass — первый Smart TV с интегрированным контентом Sky. В последующие годы он объявил и укрепил партнерские отношения со сторонними сервисами, такими как Netflix, discovery+, Prime Video, Disney+, DAZN, и таким образом обогатил каталог контента. Этот подход также внес значительный вклад в социально-культурное развитие Италии благодаря новым форматам развлечений и спорта, а также популяризации итальянского творчества в мире. Вклад, который также исходит от крупных инвестиций в контент в размере 15,2 млрд евро за права, оригинальные произведения и продукты, приобретенные третьими сторонами за последние 10 лет, из которых 11,6 млрд евро только на итальянском рынке.

Забегая вперед, Sky, несомненно, сосредоточится на технологическом качестве и контенте.

Такие вызовы, как потоковая передача, 4K и дополненная реальность, уже не за горами. Будь то спортивные события, сериалы, документальные фильмы или кино, зрители смогут рассчитывать на инновационные и развлекательные предложения на высоком уровне. Sky останется верным своей миссии — предлагать лучшие телевизионные развлечения в итальянских домах.

Отличные новости для любителей спорта в Италии.

Начиная с приобретения полных прав на Евро-2024, также планируется продлить права на баскетбол НБА и турнир по регби шести наций. Не говоря уже об автоспорте, теннисе, гольфе и других видах спорта, которые всегда обогащали спортивное предложение Sky. На 3-летний период 2024/2027 оператор приобрел эксклюзивные права на трансляцию на всех платформах 185 из 203 матчей Лиги чемпионов УЕФА за сезон и всех 342 матчей Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА за сезон.

Традиционно в следующем телесезоне Sky анонсирует множество новых сериалов и фильмов, а также продолжения лучших развлекательных программ. Sky подтверждает, что в т.ч. «X Factor», «MasterChef Italia», «Pechino Express», «4 Ristoranti» или «4 Hotel».

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
10 августа 2023 г. Sky Cinema, Охота на убийцу: Тед Банди


Изображение

Sky Cinema приносит кино в ваш дом - Sky Cinemaприносит кино в ваш дом с широким спектром контента, включая отличные фильмы, оригинальные и эксклюзивные сериалы и множество анимационных фильмов. С Sky Cinema вы можете увидеть более 200 премьер в год, самые ожидаемые фильмы и крупные международные блокбастеры прямо у себя дома. Кроме того,Sky Cinemaпредлагает лучшее из итальянского и международного кино, а также итальянские и международные блокбастеры всех жанров, которые понравятся всей семье.
Sky Cinema также предлагает сериюфильмов Sky Original,созданных специально для вас. Небо Оригинальныепостановкиони сделаны с участием великих имен итальянского и международного кино и доступны исключительно на Sky Cinema . Кроме того, подписчики Sky Cinema могут присоединиться к специальному предложению для доступа ко всему каталогу Paramount+ без дополнительной платы за подписку. С Sky Ultra HD вы можете наслаждаться широким спектром программ в формате 4K HDR. Показанная информация относится к доступности фильмов, включенных в пакетное предложение Sky Cinema, в период с января по декабрь 2023 года.



В Эфире СЕГОДНЯ С ПАКЕТОМ SKY CINEMA

Охота на убийцу: Тед Банди
Дэниел Фаррандс снимает биографический триллер с Чадом Майклом Мюрреем, Холландом Роденом и Лин Шей в главных ролях. 1970-е: ФБР выслеживает одного из самых жестоких серийных убийц Америки: Теда Банди.
(SKY CINEMA UNO HD, 21:15, 301 канал)

Иррациональный человек
Хоакин Феникс и Эмма Стоун в комедии Вуди Аллена. Учитель философии в кризисе делает кровавый жест, чтобы придать смысл своей жизни, в то время как студент влюбляется в него
(SKY CINEMA DUE HD, 21:15/канал 302)

Преступления BarLume - Купить золото
Главные герои BarLume вернулись в 17-й главе производства Sky Original. Пока Массимо помогает Фуско в расследовании, в Пинету входит итало-американская пара.
(SKY CINEMA COLLECTION HD в 21:15/канал 303)

Прекрасные существа - шестнадцатая луна
Эмма Томпсон и Джереми Айронс в фэнтези с романтическими оттенками. В балансе между добром и злом судьба двух влюбленных подростков связывает мрачная тайна.
(SKY CINEMA FAMILY HD в 21.00/304 канал)

«Ярость
в тылу врага» с Брэдом Питтом и Шайей Лабафом в захватывающем военном фильме. Горстка американских солдат бросает вызов нацистам на их территории на борту танка.
(SKY CINEMA ACTION HD в 21.00/305 канал)

Рейс 73 Pan Am
Захватывающий триллер, рассказывающий реальную историю Нирджи Бханот, отважной стюардессы рейса, захваченного группой террористов в 1986 году с более чем 300 пассажирами на борту.
(SKY CINEMA SUSPENCE HD в 21.00/306 канал)

Мосты страны Мэдисон
Осенью 1956 года Роберт Кинкейд, профессиональный фотограф, находится в округе Мэдисон, штат Айова, чтобы снимать службу на знаменитых крытых мостах. Там он встречает Франческу Джонсон, замужнюю и с двумя детьми, но в течение четырех дней одна дома: это короткий и напряженный период времени, когда их страсть взрывается и поглощается. Четыре дня, которые должны длиться всю жизнь..
(SKY CINEMA ROMANCE HD в 21:00/канал 307)

A Beautiful Mind
4 Оскара и 4 Золотых глобуса за шедевр Рона Ховарда с Расселом Кроу и Дженнифер Коннелли. Захватывающая биография Джона Нэша, математического гения и нобелевского лауреата, страдающего шизофренией.
(SKY CINEMA DRAMA HD в 21.00/308 канал)

Звездная система - Если тебя там нет, тебя не существует
Комедия с Саймоном Пеггом, Кирстен Данст, Меган Фокс и Джеффом Бриджесом. Нанятый крупным журналом светской хроники журналист раскрывает все секреты золотого мира Голливуда.
(SKY CINEMA COMEDY HD в 21.00/309 канал)

Top Gun: Maverick
Oscar 2023 за лучший звук для сиквела культового фильма 80-х с Томом Крузом. Офицер Maverick отвечает за обучение команды пилотов, в том числе сына своего покойного друга Гуся.
(SKY CINEMA UNO +24 HD в 21.15/канал 310)

Уитни Хьюстон. Голос, ставший легендой,
Наоми Аки возвращает к жизни талант Уитни Хьюстон в биографическом фильме со Стэнли Туччи в главной роли. От ее блестящего начала до ее безвременной кончины, взлетов и падений легендарной поп-звезды.
(SKY CINEMA DUE +24 HD в 21.15/канал 311)
 
13 августа 2023 г. Sky Cinema, Отец невесты - Свадьба в Майами

Изображение

Sky Cinema приносит кино в ваш дом - Sky Cinemaприносит кино в ваш дом с широким спектром контента, включая отличные фильмы, оригинальные и эксклюзивные сериалы и множество анимационных фильмов. С Sky Cinema вы можете увидеть более 200 премьер в год, самые ожидаемые фильмы и крупные международные блокбастеры прямо у себя дома. Кроме того,Sky Cinemaпредлагает лучшее из итальянского и международного кино, а также итальянские и международные блокбастеры всех жанров, которые понравятся всей семье. Sky Cinemaтакже предлагает сериюфильмов Sky Original,созданных специально для вас. Небо Оригинальныепостановкиони сделаны с участием великих имен итальянского и международного кино и доступны исключительно на Sky Cinema . Кроме того, подписчики Sky Cinema могут присоединиться к специальному предложению для доступа ко всему каталогу Paramount+ без дополнительной платы за подписку. С Sky Ultra HD вы можете наслаждаться широким спектром программ в формате 4K HDR. Показанная информация относится к доступности фильмов, включенных в пакетное предложение Sky Cinema, в период с января по декабрь 2023 года.
В Эфире СЕГОДНЯ С ПАКЕТОМ SKY CINEMA

Отец невесты — свадьба в Майами
Энди Гарсия, Глория Эстефан и Адриа Архона в ремейке классической комедии. Свадьба дочери убеждает двух супругов держать решение о разводе в тайне.
(SKY CINEMA UNO HD, 21:15, 301 канал)

V значит Вендетта
В воображаемой Британии будущего, где правит тоталитарный режим, таинственный человек в маске объявляет режиму войну. С Натали Портман.
(SKY CINEMA DUE HD, 21:15, 302 канал)

Преступления BarLume - Так зумба!
Новый случай в Пинете в 21 истории производства Sky Original. Пока все заняты, убийство педиатра повергает в панику гипертревожного папу, такого как Беппе.
(SKY CINEMA COLLECTION HD в 21:15/канал 303)

Каратэ-пацан: легенда продолжается
После культа 80-х захватывающие боевые искусства с Джеки Чаном и Джейденом Смитом возвращаются. Мастер кунг-фу учит маленького мальчика защищаться от хулиганов.
(SKY CINEMA FAMILY HD в 21.00/304 канал)

Как я убью тебя, телохранители
Сэмюэл Л. Джексон и Райан Рейнольдс в блестящем комедийном боевике. Переусердствовавший телохранитель соглашается защитить наемного убийцу, свидетеля на суде над кровожадным диктатором.
(SKY CINEMA ACTION HD в 21.00/305 канал)

Триллер «Прощенный»
с Джессикой Честейн и Рэйфом Файнсом. Марокко: двое американских супругов сбили мальчика и хотели бы скрыть преступление, но отец жертвы требует справедливости.
(SKY CINEMA SUSPENCE HD в 21.00/306 канал)

Тайная любовь
Романтическая драма с Джошем О'Коннором, Одессой Янг, Оливией Колман и Колином Фертом в главных ролях. Англия, 1924 год: официантка тайком встречается со своим возлюбленным, который собирается жениться на другой женщине.
(SKY CINEMA ROMANCE HD в 21.00/307 канал)

Быстрый как ветер
Маттео Ровере, дирижирует Стефано Аккорси и Матильда Де Анджелис. После смерти отца девушка, увлекающаяся двигателями, находит своего брата, опытного водителя, ставшего наркоманом.
(SKY CINEMA DRAMA HD в 21.00/308 канал)

Лучшие дни
Массимилиано Бруно и Эдоардо Лео режиссеры и исполнители комедии с большим актерским составом в 4-х сериях, каждая из которых посвящена празднику среди невзгод, мести и предательств.
(SKY CINEMA COMEDY HD в 21.00/309 канал)

Адский Машинный
Парень Пирс в триллере с Элис Ив и Алексом Петтифером. Писатель, автор романа, вдохновившего подростка на массовое убийство, выходит на след сталкера.
(SKY CINEMA UNO +24 HD в 21.15/канал 310)

Вечно молодые
Тео Теоколи, Фабрицио Бентивольо, Сабрина Ферилли и Лилло в комедии Фаусто Брицци. Микс комичных ситуаций объединяет главных героев, которые не сдаются в преклонном возрасте.
(SKY CINEMA DUE +24 HD в 21.15/канал 311)
 
Назад
Сверху Снизу