Обсуждение Телики

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Всем привет!Телик Xiaomi 32,при работе с интернетом есть цветность,а при подключении к тюнеру спутниковому чорно- белое изображение,пересмотрел всё и выходы HDMI и шнур менял и в настройках рылся и ноль.Может кто-то подскажет в чём причина?
 
,а при подключении к тюнеру спутниковому чорно- белое изображение,пересмотрел всё и выходы HDMI и шнур менял и в настройках рылся и ноль.Может кто-то подскажет в чём причина?
А если этот тюнер к другому телевизору подключить точно так же?
 
Подключал другой тюнер к этому телевизору всё равно чёрно -белое изображение.
 
Всем привет!Телик Xiaomi 32,при работе с интернетом есть цветность,а при подключении к тюнеру спутниковому чорно- белое изображение,пересмотрел всё и выходы HDMI и шнур менял и в настройках рылся и ноль.Может кто-то подскажет в чём причина?
Система цветности PAL/SECAM

Причиной черно-белого изображения может быть установленая в настройках телевизора вручную система цветности, отличная от PAL. В этом случае нужно найти в меню телевизора управление системой цветности и выставить авторежим или режим PAL. Именно в этом режиме по умолчанию транслируют видеосигнал цифровые приставки.
 
Подключал другой тюнер к этому телевизору всё равно чёрно -белое изображение.
Тогда это настройки телевизора
Включайте ТВ именно на этот выход,на черно-белое изображение и копайте настройки телевизора
В ТВ же должно быть еще выходы HDMI
Там тоже черно-белое изображение?
 
Да ,подключал все три выхода HDMI одно и тоже.
Бананами уже попробуйте подключить ради проверки
Смотрите систему цветности
ТВ раньше нормально показывал?
 
Да пару дней назад всё было нормально,потом включили и пропала цветность,но это не у меня,это у знакомого.
 
Да пару дней назад всё было нормально,потом включили и пропала цветность,но это не у меня,это у знакомого.
Телик Xiaomi 32,при работе с интернетом есть цветность,а при подключении к тюнеру спутниковому чорно- белое
Телевизор как я понимаю Smart TV ?
 
Да по ходу ремонт, всем спасибо за помощь, потом отпишусь.
 
Да по ходу ремонт, всем спасибо за помощь, потом отпишусь.
Телевизор грубо говоря это блочная система
Smart TV это один блок,HDMI это следующий,Т2 это тоже отдельный блок
То есть Smart может работать нормально,но при этом HDMI уже нормально работать не будет
 
Ребят ,:Drinks:...хотите верьте хотите нет смотрел LG-39LB650V-ZE (в своей спальне ) ну начала подсветка *косячить* как будто фонариком светят в телевизоре отдал в ремонт что-бы поменяли полностью на неделю ,...но что-бы не ходить в зал и ни кому не мешать со своими *экспериментами* купил KIVI 40F730GR (андроид) так смотрел его наверное месяц , c перерывами .Телевизор Lg я возил на ремонт четыре раза ,...привезу два дня и всё пропало ,.....вот и его привёз включил и смотрел гарантия полгода ,.думаю буду его смотреть пока гарантия ну и вот смотрел наверное года 3 ..........И вот думаю а включу ка я KIVI его посмотрю,... а lG отдохнёт и что вы думайте а он и не включается индикатор красным *горит* на пульт реагирует ,....а кина нет ,....что это за чудо такое :Lol:был в коробке у меня же в рабочем кабинете ни кто его не трогал ,....пробовал перепрошивать ...*не идёт* проша :Cray::Unknown: P.S ,...телевизор воооооообще не работал :Biggrin:
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу