Обсуждение Tiger Combo HD

скажите пожалуйста будут ли еще прошивки?
 
скажите пожалуйста будут ли еще прошивки?

Скажем так нам это неизвестно поэтому гадать будет или нет мы не можем крайнее обновление ПО было чуть больше года назад если появится что то новое обязательно опубликуем
 
скажите пожалуйста я уже просто заказал этот ресивер... там после обновления прошивки все работает ютуб iptv и т.д? с флешки ролики 360p 480p читает с ютуба распознает? бо в старой приставке не видит, а на пк видит. Спасибо.
 
Год поддержки нет вас это не смущает ну смотрите сами
скажите пожалуйста где можно взять iptv листы? я на флешку сбросить хочу и запустить по wi-fi. мне нужны русские и украинские каналы. Где можно скачать? Да мегого и ютуб почему то пишет ошибка сети. wifi антена 7601 у меня.
 
Android TV Box
Полноценных тюльпанов правда не будет
Придется разделять отдельно SAT и интернет часть
 
я давно планировал взять 4к телик и не морочить себе и другим голову.) пока пользуюсь.) кстати там где скинули iptv плейлисты Украины там надо отдельно каждый качать, а есть где одним файлом сразу то есть m3u?
 

Надо брать конечно телик современный 4к не экономить бабки они сейчас не стоят ничего вот будут акции в декабре ближе к НГ покупайте

Касаемо плейлистов в текстовом варианте копируем переносим в блокнот на ПК сохраняем далее перемещаем на флешку потом заливаем в тюнер
 
Соединять листы вручную
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...