Обсуждение Tiger X90 / X100 HD

подскажите на какой прошивке работают все частоты с 53 градуса в этом ресе?
Подумал(а) и дополнил(а):

SW 3.10 не работает все частоты
 
подскажите на какой прошивке работают все частоты с 53 градуса в этом ресе?
Ни на какой
Разработчики пару раз заявляли якобы об исправлении проблемы с приемом некоторых частот в t2-mi со спутника 53Е
Люди проверяли,увы это не так.
Много раз просили их это исправить...Не исправлено,скорее всего попросту это не возможно
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Такая же ситуация и с тайгерами поддержки нет обновлений ПО нет все эти коробки оказались обыкновенной заманухой в стиле поднять денег а потом будь что будет писал админу на форуме в ответ тишина уже полгода как
 
Скажите пожалуйста подойдёт по для сатком 4150 от тигира
Процессор одинаковый.
Но это не означает что он просто так прошьется. Это первое. Второе не означает что он будет потом нормально работать. Третье - родной пульт так же не будет работать. Четвертое - риск получить кирпич и восстановление через программатор.
Я помню что когда то на этот тюнер ставили альтернативное ПО от Альфабокс Х3М через промежуточную прошивку
 
Я тут заметил что у меня мощности сигнала вообще нету после прошивки он тупо постоянно стоит 0-1% и что бы я не ставил какие параметры ничего не меняется хотя я уже понял что такое висек утот и так далее видосы посотрел до этого была 2.66 прошивка сигнал был... походу 3.10 не канает на этот ресивер есть у кого 2.66? не могу найти нигде что б вернуть назад.
 
  • Спасибо
Реакции: Kids
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли X90 работать с USB LAN адаптером на чипе ASIX AX88772C ?
 
Заявлен только чипсет RTL8152B
Заказал вот такой адаптер. Очень надеюсь, что подойдет. Заказал 2 штуки, соседу тоже, попросил. Так как по вечерам через антенку wi-fi смотреть невозможно, постоянный буфер. Взял на свой страх и риск:Unknown:
 

Вложения

у меня похожий, только Сат-Интеграл. Работает чётко с разными тюнерами.
Мне написали что этот адаптер не подойдет, что тюнер его не увидит. Странно, чип же соответствующий. Сделал отмену товара, деньги вернули. Сказали этот 100% подойдет.
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу