Новости Транстелеком

Alex

Команда форума
ADMIN
ТТК запускает новый тарифный план с доступом к онлайн-кинотеатру Premier

ТТК запускает новый тарифный план "Премьерный". он включает в себя домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/с, более 190 каналов по пакету "Кино", доступных в приложении "ТТК ТВ", возможность просмотра одновременно на трех устройствах. Абонентам также будут доступны функции управления эфиром и архивом передач. Помимо этого, в рамках тарифа подключен онлайн-кинотеатр Premier с 60 000+ сериалов, фильмов, мультфильмов и тд.
 
"ТрансТелеКом" предоставит доступ к сети Wi-Fi гостям мероприятия "Pro//Движение. Экспо"

"ТрансТелеКом" станет телекоммуникационным партнером Международного железнодорожного салона пространства 1520 "Pro//Движение. Экспо", который пройдет с 24 по 28 августа 2023 года в Музее железных дорог России в Санкт-Петербурге. Оператор обеспечит беспроводным доступом в интернет гостей и участников мероприятия.

На территории павильона выставочной экспозиции организовано Wi-Fi покрытие, тем самым компания модернизировала и повысила мощность сети на территории музея. Сервис реализован на отечественном оборудовании с поддержкой бесшовного роуминга, сообщили в пресс-службе компании.

За счет этого гостям при перемещении между локациями, где проходят выставка и деловая программа, не придется самостоятельно переподключаться к сети. Так, посетителям мероприятия нужно будет только один раз пройти авторизацию со своего мобильного устройства.

Так как иностранным гостям сложнее подключится к сети по стандартной процедуре регистрации в связи с отсутствием российских сим-карт, для них оператор предусмотрел другой способ авторизации. Посетителям будут выдаваться специальные ваучеры, на которых будут указаны логины и пароли.
 
Назад
Сверху Снизу