Обсуждение имиджей и бэкапов Enigma 2

В DCC Телнет контакт root-root есть, а по ФТП -нет!
C помощью Telnet, ввести команду passwd root (как правило, можно и просто passwd) и нажать «Enter».
Появится предупреждение, что пароль должен содержать от 5 до 8 знаков. Набираем новый пароль, нажимаем «Enter», затем повторяем пароль и еще раз нажимаем «Enter».
При наборе пароля, на экране никакие символы не отображаются .
Одновременно произойдёт смена пароля на Telnet.
 
В телнет проверьте примет ли пароль root-root
Я же ответил в DCC установлен root-root. Соединение происходит, но через 30-40 сек. - прерывается. А что больше никто не попытался запустить этот имидж??? Спасибо!
 
Я же ответил в DCC установлен root-root. Соединение происходит, но через 30-40 сек. - прерывается.
Ответил тут
Так же проверьте
root / root
root/ open AAF
root/ Titan
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Эти пароли с саппорта панели взял. Может уже тот кто бекап делал что то намутил. Тотал коммандер не пробовали?
В основном им и работаю! А качал ещё и с linuxsat. Результат один и тот же! Удачи!
 
Разобрался! Халявы не будет! Оказывается ящик открываться просто, но не для нас. Надо зайти на сайт - зарегистрироваться, получить подписку и только потом... (А имидж, вроде немецкий) Спасибо!
 
Авто объединение сообщений:


screenshot_2022-11-22_10-18-40.jpg screenshot_2022-11-22_10-12-59.jpg screenshot_2022-11-22_10-14-16.jpg screenshot_2022-11-22_10-15-51.jpg screenshot_2022-11-22_10-17-00.jpg screenshot_2022-11-22_10-17-49.jpg screenshot_2022-11-22_10-23-56.jpg screenshot_2022-11-22_10-24-46.jpg бэкап openpli 8.скачивал раз 5 битый архив и ни как что может быть
Авто объединение сообщений:

битый архив что не так
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Авто объединение сообщений:




Авто объединение сообщений:

битый архив что не так

Решил проверить оказалось правда действительно в архиве ошибка придется удалять

2023-01-27-172050.png
 
а как скачать .выложешь сборку класная
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
а как скачать .выложешь сборку класная
Есть проблемы с файловым хранилищем. Давайте наверно сделаем так. Я завтра попытаюсь разобраться с хранилищем. И уведомлю Вас в ЛС когда вложение можно будет скачать?
Саппорт пока увы прогнозов не даёт на сегодня по починке.
 
ок спасибо буду ждать
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
а как скачать .выложешь сборку класная

Придется на стороне наверное поискать это сборки давнишние достаточно как найду нормальным архивом выложу дам знать в личку
 
а есть что свеженькое желательно дамп для ги8120
 
Назад
Сверху Снизу