Обсуждение Вопросы и обсуждение работы форума

Alex, в той теме ты удалил сейчас и своё сообщение.
Оно сейчас пустое.

Все на месте как и было

SNIMOK-EKRANA-2023-10-18-122127.md.png
 
Alex, но у меня твоё сообщение там пустое и нет вообще ничего.
Перегружал много раз и нет в сообщении ничего.
После Шатунова твоё пустое сообщение и всё.
 
Alex, но у меня твоё сообщение там пустое и нет вообще ничего.
Перегружал много раз и нет в сообщении ничего.

После Шатунова твоё пустое сообщение и всё.
Screenshot_2023-10-18-12-35-07-653_com.opera.browser.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
похоже на настольный светильник
Надо же понять почему у меня нет и пусто, а у кого то есть то сообщение.
Проверил у меня пустое, то соообщение от Alex.

И только спасибо от Реакции:PedroAlex
 
Надо же понять почему у меня нет и пусто, а у кого то есть то сообщение.
Проверил у меня пустое, то соообщение от Alex
Надо попробовать посмотреть через VPN
 
Последнее редактирование:
С включением ВПН вижу шар.
Это странно ведь я в Подмосковье и тут я смотрю всё, что есть в мире без этого впн.
Я не прав пробовал всё с включеным ВПН ,а без него всё работает.
 
Последнее редактирование:
Это странно ведь я в Подмосковье и тут я смотрю всё, что есть в мире без этого впн
Как видим уже не всё.
Я не прав пробовал с включенным , а без него всё работает.
Картинка уже закешировалась. Теперь будет показывать и без VPN. А вот если сделать Ctrl+F5 картинка опять исчезнет.
 
уважаемые что сейчас в интернете творится,многие сайты третий день молчат, через впн открываются,досят или под санкции попали?в гугле нет инфы,я белорус может и в россии так?
 
уважаемые что сейчас в интернете творится,многие сайты третий день молчат, через впн открываются,досят или под санкции попали?в гугле нет инфы,я белорус может и в россии так?

Не заметил ничего особенного просто ВПН никогда не отключаю
 
Ну раз через ВПН работают то похоже что санкции.
да но иногда в обычном режиме иногда некоторые сайты пробиваются и захожу без впн ,странно как то и не понятно к примеру курс эксперт иногда захожу,а кошелёк faycetpay вообще не когда не проходит
 
да но иногда в обычном режиме иногда некоторые сайты пробиваются и захожу без впн ,странно как то и не понятно к примеру курс эксперт иногда захожу,а кошелёк faycetpay вообще не когда не проходит

От провайдера тоже многое зависит бывает тупят не по детски
 
От провайдера тоже многое зависит бывает тупят не по детски
всё таки атака походу была на провайдеров,сайты сегодня на ура открываются ,просто прочитал что 16.10 была очень мощная атака на провайдеров днр ,видимо досят по очереди))
 
Приветствую всех!
Уважаемые форумчане, кто может знает и ответит - почему не появляется на форуме JACK? Всё ли в порядке с ним в эти неспокойные времена?
 
Жаль, что он так резко исчез из форума... Всегда благодарен ему за толковые и понятные ответы по всем вопросам,
которые возникали у меня по ресиверам на Энигма 2. Надеюсь, он снова в ближайшее время появится на форуме....
 
Всем хорошего настроения, здоровья, счастья и как у Вас дела.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу