Обсуждение по спутниковому оборудованию

Коля Василевич

Пользователь

Коля Василевич

Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Дек 2022
Темы
2
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
18
Подскажите как сделать каскад 8 портов дисек додать 4 портов дисек, может схематично показать, спасибо
 
Подскажите как сделать каскад 8 портов дисек додать 4 портов дисек, может схематично показать, спасибо

323-0.jpg


один 8х1 протокол 1.1 и два 4х1 поддерживаемые протоколы как 1.0 так и 2.0

эта схема работает
 
Последнее редактирование:
Я чтото непонимаю, у меня 8 портовий дисек 8 спутников подключено, хочу добавить еще , полскажите как, никогда ето неделал
 
Я чтото непонимаю, у меня 8 портовий дисек 8 спутников подключено, хочу добавить еще , полскажите как, никогда ето неделал
Все точно так как на картинке выше
Только одни дисек на 8 портов и один на 4 порта
 
Непойму хоть убей, для етого нудно 3 дисека
Да
Для этого нужно два дисека 1.0 и один дисек 1.1
И настроить все потом в тюнере согласно того как подключите к портам
В тюнере же две строки в настройках?
Одна дисек 1.0
Вторая дисек 1.1
 
Коля Василевич, насколько мне известно, то сатинтегралы с каскадом как то не айс (у одних все гуд, а другие не смогли настроить). Выход нашли - дисек 16х1 если найдете такой, на ebay есть, цена разная.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Касается всех ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ - Подошло Время делаете ПРОФИЛАКТИКУ своему Антенному Хозяйству
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Некогда известный производитель спутниковых антенн стал банкротом

В Украине компания TRIAX известна не в последнюю очередь благодаря спутниковым антеннам собственного производства.
Несмотря на конструктивные переговоры и диалоги, владельцам Polaris Private Equity и Velatia Group не удалось найти решение, гарантирующее необходимую ликвидность для продолжения деятельности компании TRIAX. Исходя их этого, в суд по вопросам банкротства в Хорсенсе было направлено ходатайство о ликвидации предприятия.

Компания Polaris Private Equity IV K/S приобрела компанию TRIAX A/S в 2015 году и с тех пор поддерживала развитие последней путём нескольких увеличений её капитала. В 2020 году компания Polaris привлекла в группу владельцев TRIAX новых инвесторов с пониманием ситуации в отрасли – Velatia Group, которая впоследствии завершила процесс слияния с Ikusi Multimedia и под новым руководством начала реализацию новой стратегии и нового плана привлечения капитала. Всё это привело к реорганизации группы TRIAX и повышению эффективности, синергии и снижению затрат, что позволило компании получить в первой половине 2023 года положительную операционную прибыль (EBITDA).

Однако, компания TRIAX пострадала от серьёзных негативных последствий пандемии COVID-19, повлёкших за собой серьёзные проблемы в цепочке поставок, а также растущей инфляции и развития рынка оптоволокна, сопровождающегося быстрыми изменениями и растущим давлением на основной бизнес компании. На этом фоне не удалось найти действенных решений либо завершить реструктуризацию компании. Поэтому Совету директоров пришлось подать ходатайство о ликвидации компании.

Компания TRIAX является глобальным поставщиком продуктов и решений для приёма и распространения видео-, аудио-сигналов и сигналов данных в домах, предприятиях и через сети телевещателями, спутниковыми, кабельными и телекоммуникационными операторами. Штаб-квартира, производственная и опытно-конструкторская база группы находится в Горнсильде, Дания. Кроме этого, в составе группы – девять международных торговых дочерних компаний. В Украине компания известна благодаря своим спутниковым антеннам, а также другому телевизионному оборудованию.
 
Alex, новость из разряда чем дальше тем хуже.
Теперь господа бережем свое оборудование Triax. Такого качества оборудования уже будет не достать. Если только из старых запасов.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

кабель и F-ки

 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Назад
Сверху Снизу