В ZALA появился новый детский канал

11 декабря 2023 года в дополнительном тематическом пакете «Детский», расширенных пакетах ZALA IPTV, и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA на 144 кнопке началось тестовое вещание телеканала Ginger.

Ginger – это интерактивный телеканал, который предлагает разнообразные развлекательные и образовательные программы для детей от 4 до 12 лет. Здесь можно увидеть музыкальные клипы, мультфильмы, детские ситкомы, художественные фильмы и познавательные передачи. Кроме того, канал активно взаимодействует со своей аудиторией, приглашая маленьких зрителей присылать свои собственные музыкальные клипы, которые затем транслируются на канале.
 
Изменяется наполнение телеканалов в ZALA

Уважаемые абоненты!

С 13 декабря 2023 года прекращается вещание телеканалов «Gulli Girl» и «TiJi» в дополнительном пакете «Детский», расширенных пакетах ZALA IPTV и «Эфирная ZALA: Все включено», а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA в связи с окончанием срока действия разрешений на трансляцию на территории Республики Беларусь

Информируем также, что в дополнительном тематическом пакете «Детский» и расширенном пакете «Эфирная ZALA: Все включено» эфирного телевидения ZALA телеканалы «Gulli Girl» и «TiJi» будут заменены на «Детский мир» и «СТС Kids».
 
В пакете «Discovery» телевидения ZALA появился новый телеканал

19 декабря 2023 года в дополнительном тематическом пакете «Discovery» ZALA IPTV и SMART ZALA на 168 кнопке началось вещание телеканала Animal Planet HD.

Animal Planet HD – это познавательный телеканал в формате высокой четкости о животных и дикой природе. В программах канала – впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей, рептилий со всех континентов. Циклы передач о гепардах, львах, слонах, населяющих национальные парки Африки, о редчайших представителях животного мира Австралии и многое другое.

Информируем также, что 19 декабря 2023 года в дополнительном пакете «Discovery» ZALA IPTV и SMART ZALA прекращается вещание телеканалов Discovery Science HD и DTX HD.
 
Уважаемые абоненты!

21 декабря 2023 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание новых телеканалов.

«САПФИР» – телеканал популярных сериалов с восточным колоритом для женской аудитории. Основу канала составляет современный турецкий контент, прошедший тщательный отбор на эфирном телевидении в Турции и завоевавший любовь зрителей по всему миру. Доступен к просмотру на 51 кнопке.

«КИНЕКО» – телеканал топовых азиатских сериалов из Южной Кореи, Японии и Китая для широкой аудитории. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала сериалы последних лет различных жанров и тематик – от мистических историй из прошлого до рассказов о жизни и бизнесе в современных реалиях. Все это смотрите на на 53 кнопке.

MEZZO LIVEHD TV (кнопка 95) – французский телеканал классической музыки и джаза. В эфире – прямые трансляции и записи музыкальных концертов, документальные передачи, биографии известных людей, ценные архивы, фестивали.

MEZZO LIVEHD TV (кнопка 96) – французский телеканал о классической музыке и джазе в формате высокой чёткости.

Приятного просмотра!
 
В SMART ZALA появились новые детские телеканалы

27 декабря 2023 года в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание «Детско-юношеского телеканала «Карусель» и телеканала « О!» на 143-й и 146-й кнопках соответственно.

«Детско-юношеский телеканал «Карусель» – это насыщенный мир образовательных шоу, веселых викторин, фильмов и мультфильмов. Прямые эфиры передач сочетают в себе образовательные и развивающие элементы, направленные на активизацию творческих способностей и расширение кругозора у молодых зрителей.

«О!» — познавательный телеканал для маленьких детей, который пробуждает любопытство к изучению окружающего мира. В эфире собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы. Вместе с профессиональными продюсерами над всеми проектами работают психологи и педагоги. Всё, что выходит в эфир, не только развлекает, но и развивает.

Приятного просмотра!
 
С 3 января 2024 года, в связи с окончанием срока действия разрешения на трансляцию на территории Республики Беларусь, прекращается вещание телеканала «ЖАРА ТВ» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Дополнительно информируем, что с 3 января прекращается трансляция тестовых телеканалов:

«Точка отрыва» – в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA;
«Иллюзион+» и «Еврокино» – в дополнительном пакете «Семейный HD» и расширенном пакете «ZALA: все включено HD», а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
С 5 января 2024 года прекращается вещание тестового телеканала «ТНТ MUSIC» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA в связи с окончанием срока действия разрешения на трансляцию на территории Республики Беларусь.
 
12 января 2024 года в ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете "Канапа ТВ" SMART ZALA появились телеканалы "Ля-минор ТВ" (кнопка 87), "Музыка Первого" (кнопка 88) и "Индия" (кнопка 55).

В дополнительном пакете "Детский", расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете "Канапа ТВ" SMART ZALA на кнопке 124 началась трансляция телеканала "Cartoon Classics".

"Ля-минор ТВ" – музыкальный телеканал, который транслирует современные популярные клипы и хиты прошедшего десятилетия. Артисты канала – представители разных музыкальных жанров, поющие на русском языке.

"Музыка Первого" – развлекательный канал. В эфире: трансляции клипов молодых российских исполнителей, шоу с участием звёзд, рассказы о кино, моде и актуальных молодёжных тенденциях.

Телеканал "Индия" предлагает современные индийские киносериалы различных жанров, включая исторические саги, криминальные детективы и мелодрамы. Здесь вы найдете лидеров проката и новинки индийского кинематографа для всей семьи.

"Cartoon Classics" – телеканал мировой классической анимации, охватывающий все поколения. Мы приглашаем вас вновь пережить заветные воспоминания из собственного детства и познакомить ваших детей с лучшей анимацией всех времен.

Приятного просмотра!
 
В ZALA появился новый эротический телеканал – Erox

24 января в тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете Smart ZALA началась тестовая трансляция канала «Erox» (кнопка 164).

Оператор также информирует, что трансляция телеканала для взрослых «Candy» в расширенных и «Ночном» пакете прекращается с сегодняшнего дня.
 
Прекращается трансляция телеканала

Уважаемые абоненты!

С 1 февраля 2024 года прекращается вещание телеканала «.Red» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA в связи с окончанием договорных отношений с правообладателем.
 
Прекратилось вещание каналов "Travel+Adventure" и "CuriosityStream" в пакетах ZALA

2 февраля прекратилось вещание телеканалов «Travel+Adventure» и «CuriosityStream» в пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете Smart ZALA.

Также с 6 февраля отключен канал «World Fashion International» в составе всех пакетов IPTV, а также базового пакета Smart ZALA.
 
Уважаемые абоненты!

С 8 февраля прекратилось вещание телеканала «Blue Hustler» в дополнительном пакете «Ночной» и расширенных пакетах ZALA, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA в связи с окончанием срока действия разрешения на трансляцию на территории Республики Беларусь.

Информируем также об изменении в нумерации: телеканал «Православная телекомпания «Союз» доступен на 148 кнопке, а телеканал «Время: далекое и близкое» – на 149-й.
 
Уважаемые абоненты!

С 15 февраля 2024 года отключается тестовый «Канал Малыш» (кнопка 118) в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
ZALA предлагает пакет "Семейный HD" бесплатно на 2 месяца

«Белтелеком» запустил акцию на пакет каналов «Семейный HD». Абоненты IPTV ZALA и Smart ZALA, подключившие пакет с 23 февраля до конца 2024 года, смогут смотреть телеканалы пакета со скидкой 100% в течение двух месяцев.

Оператор уточняет, что каналов в пакете стало больше. Теперь – это шесть телеканалов в HD-качестве: VHS, «Феникс плюс кино», Live Music Channel, «Советские мультфильмы», «Охотник и рыболов» и «Еда Премиум Международный». Здесь можно найти популярные фильмы, развлекательные программы, сериалы, мультфильмы, шоу и многое другое.

Кроме того, стоимость пакета уменьшилась почти вдвое и теперь составляет 3,5 рубля в месяц для физических лиц и 2,8 рубля в месяц – для юридических.

Как подключить:

в кабинете пользователя;
в сервисном центре «Белтелеком».

Акция доступна абоненту (физическому лицу) только при первом подключении.
 
26 февраля 2024 года в ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появились телеканалы «Наше новое кино» (кнопка 57) и «Мужской» (кнопка 58).

«Наше новое кино» – телеканал современного российского кино. В эфире наиболее успешные и любимые отечественные фильмы последнего десятилетия, а также премьеры текущего года. Кино всех жанров и стилей.

«Мужской» – канал, посвященный мужским увлечениям: охоте, рыбалке, оружию и автомобилям.

Приятного просмотра!
 
С 6 марта 2024 года прекращается вещание тестового телеканала «.Black» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
Уважаемые абоненты!

25 марта 2024 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 99-й кнопке началось вещание нового тестового канала Women's Magazine.

Women’s Magazine – это телеканал, который создан специально для женской аудитории. В эфире – развлекательно-познавательные программы, охватывающие различные аспекты жизни современных женщин: семью, спорт, моду и красоту. Вечерний прайм подарит зрительницам любимые сериалы и популярные реалити-шоу.
Как делать актуальный макияж и следить за здоровьем, какие спортивные упражнения можно выполнять, не отвлекаясь от бытовых дел, как быстро и просто приготовить полезный вкусный ужин или изысканный обед – все это смотрите на Women’s Magazine.

Приятного просмотра!
 
Назад
Сверху Снизу