Новости Alma TV / Alma+

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что с 01 января 2023 года ряд архивных тарифных планов будут закрыты.

Предлагаем Вам выбрать любой доступный тарифный план

Если тарифный план не будет сменен самостоятельно, с 01 января 2023 года будет произведен автоматический перевод на действующие тарифные планы согласно условиям указанных в таблице:

Alma TV (новости) 2017.03-sohranennoe-izobrajenie-2022-11-22_1-50-57.152.jpg

С уважением, Ваш Alma+!
 
Уважаемые абоненты!

Доводим до Вашего сведения, что с 30.12.2022 наша Компания прекращает сотрудничество с онлайн-кинотеатром "АMEDIATEKA", ввиду решения правообладателя.

Для вашего удобства на платформе AlmaTV доступны онлайн-кинотеатры "Мегого", "QAZAQSHA" с топовым контентом:

- Мегого– огромный каталог кино, мультфильмов, шоу и сериалов. Кинотеатр для всей семьи.
- QAZAQSHA – первый казахстанский online кинотеатр, популярного зарубежного контента
(фильмы, сериалы, программы) на казахском языке.


Благодарим за понимание и желаем вам приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые абоненты!

Доносим до Вашего сведения, что с 01.01.2023 года телеканал "СТВ" прекращает свою ретрансляцию в сети Alma TV ввиду решения правообладателя.
 
Встречайте новогодние подарки AlmaTV-новые телеканалы!

Мы с большим уважением относимся к выбору наших подписчиков, выбирая лучший, самый интересный и популярный контент. И сегодня мы приглашаем вас встретить Новый год в ярком настроении, заменив коллекцию каналов» Ред Медиа " на новые, премиальные телеканалы:
ViP Play коллекция:

· ViP Premiere-это только новые фильмы и зарубежные сериалы. Недавние фильмы на больших экранах, эксклюзивные телевизионные премьеры крупнейших киностудий мира.
* ViP Megahit-это настоящие кинохиты, мировые блокбастеры, любимые кинофраншизы, фильмы-лауреаты и культовые ленты. Канал вещает в формате HD.
* ViP Comedy - самый популярный жанр-кинокарьера для комедии.
* ViP Serial-канал мировых сериалов. Сюжетные линии, интриги, яркие исторические события, детективы, триллеры и фантастика – каждый найдет сериал по своему вкусу.
Также много других телеканалов
· * Viasat Explorer-это телеканал, который транслирует документальные фильмы о животных, экстремальных событиях, приключениях, путешествиях и технологиях.
* Viasat Nature-это документальные фильмы о природе: сильные и уязвимые, дикие и красивые, полные загадок и загадок. Самые интересные моменты из жизни диких и домашних животных для взрослых и детей.
* Viasat Sport-круглосуточная трансляция лучших хоккейных, футбольных и бейсбольных команд мира, боксерских матчей и автогонок, арен и стадионов с комментариями известных спортивных журналистов и комментаторов.
* Viasat History-международный телеканал, транслирующий документальные фильмы об истории, изобретениях, политике, спорте, искусстве и современных технологиях.
* FlixSnip — короткометражные фильмы и сериалы разных жанров-комедии, мелодрамы, триллеры, боевики, анимационные жанры.
* Синема-европейский киноканал ХХ века с участием легендарных актеров.
* TV1000 Action - это голливудские блокбастеры и популярные в европейских прокатах: криминальные и военные драмы, боевики, фантастика и фильмы ужасов, детективы и психологические триллеры.
* КИНЕКО - киносериальный канал азиатских сериалов разных жанров(драма, детектив, комедия и др.) последних лет
· САПФИР-сериальный канал для женской аудитории. Основа канала-Современный турецкий контент.
* Start World-Лучший телевизионный канал со всего мира, кроме английского. Мировые хиты из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран.
* TV1000-популярный телеканал с большим выбором зарубежных боевиков. Каждый день в телепрограмме представлены боевики, комедии, мелодрамы, триллеры, семейные фильмы и другие жанры мирового кино.
* TV1000 Русское Кино-фильмы России и СНГ, от советской классики до новинок кинопроката, награжденных призами различных кинофестивалей.
* Bollywood HD-телеканал индийских фильмов в HD качестве. От новостей Болливуда до популярных фильмов старых лет.
* Start Air-оригинальная серия START, ранее доступная только онлайн-зрителям. После премьеры в эфир выйдут» Содержанки«,» Бывшие«,» Вампиры среднего поло " и другие хиты.
* Мир-напряженные матчи, непонятные и интересные факты о баскетболе привлекают не только тех, кто хорошо разбирается в спорте и следит за основными соревнованиями, но и тех, кто хочет приятно и интересно провести время на экране телевизора.
* Сериал НТВ-лучшие сериалы и фильмы в библиотеке НТВ, интересные детективы и увлекательные мелодрамы, душевные комедии и драмы.
* Давинчи-научно-образовательный телеканал, Мир знаний и открытий для детей и их родителей, познавательные шоу, документальные фильмы, игры и мультфильмы.
* Танцуй-показы соревнований по популярным направлениям танцевального спорта, видеоуроки по обучению танцам, художественные сериалы и фильмы, документальные проекты о лучших танцорах и знаменитых спортсменах.
* Удар-канал для кулачных боев, кикбоксинга, бокса и MMA.
* Ключ-это канал образа жизни. В эфире канала-программы о путешествиях, семейных отношениях, саморазвитии, проектировании и благоустройстве жилья, кулинарии, моде и стиле, а также сериалы, документальные и художественные фильмы.
* Шансон-музыкальный канал авторской песни разных жанров. Видеоклипы и концерты, авторские музыкальные программы, выпуски музыкальных новостей, премьеры новых песен, хит-парады, рассказы об истории жанра шансон.
* Здоровое ТВ-это вдохновляющий телеканал о вашем здоровье и обо всех средствах, которые его поддерживают и укрепляют.

Мы уверены, что в этом списке вы найдете что-то на свой вкус.
Благодарим Вас за то, что вы выбрали нас, и наслаждайтесь яркими программами вместе с нами!
 
Уважаемые абоненты!

Вынуждены сообщить вам о повышении стоимости следующих пакетов программ спутникового телевидения для абонентов из числа физических лиц с 19 января 2023 года:

Alma TV (новости) 2017.03-sohranennoe-izobrajenie-2023-1-11_20-35-38.551.jpg

Для абонентов, на услугах которых имеется предоплата со скидками 3%, 6%, 9%, 12%, 24%, внесенная до 31 декабря 2022 года, согласно ранее действующему тарифу Компании, размер абонентской платы будет сохранён до окончания периода действия текущей предоплаты и соответствующей скидки по предоплате.

Абонентам с предоставлением социальных льгот в размере 20% действующие тарифы будут сохранены до проведения ежегодной перерегистрации с подтверждением социальных льгот.


Благодарим за понимание и за то, что остаётесь с нами!
 
Новинка! Пакет ViP Play!

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что теперь абонентам (физическим лицам) Спутникового телевидения, Цифрового кабельного телевидения и онлайн-кинотеатра Alma TV доступен дополнительный пакет «ViP Play» со следующими рейтинговыми телеканалами:

·ViP Premiere - это только новые фильмы и зарубежные сериалы. Кино, недавно шедшее на больших экранах, эксклюзивные телепремьеры от крупнейших киностудий мира. Канал вещает в HD-формате.

·ViP Megahit - это настоящие кинохиты, мировые блокбастеры, любимые кинофраншизы, фильмы-лауреаты и культовые ленты. Канал вещает в HD-формате.

·ViP Comedy – киноканал, целиком посвященный одному из самых популярных жанров кино – комедии. Канал вещает в HD-формате.

·ViP Serial – телеканал мировых сериалов. Хитросплетения сюжетных линий, интриги, яркие исторические события, детективы, триллеры и фантастика – каждый найдёт сериал по вкусу. Канал вещает в HD-формате.


Стоимость дополнительного пакета «ViP Play»1190 тенге/месяц.
 
Nick Jr. для самых маленьких!

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить прекрасную новость для родителей наших самых маленьких абонентов! С 01.02.2023 года «Alma+» добавляет новый телеканал Nick Jr. в следующие пакеты:

Alma TV (новости) 2017.03-sohranennoe-izobrajenie-2023-1-31_19-25-36.154.jpg

Nick Jr. — телеканал, представляющий уникальное сочетание обучающего и развлекательного контента для дошкольников в той среде, которую любят дети и которой доверяют родители. Канал отличается интерактивностью и образовательной составляющей, которая присутствует в каждом элементе бренда: в визуальном стиле, промороликах и программном содержании.

Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Кафе Баттербин» и «Гуппи и пузырики» дети в игровой форме готовятся к школе, учатся основам математики, логики и иностранных языков. Мультфильмы Nick Jr. развивают внимательность и фантазию, а также учат позитивному отношению к окружающему миру и прививают положительные семейные ценности.

Желаем приятного просмотра!
 

Уважаемые абоненты!​



Доводим до Вашего сведения, что с 13 февраля 2023 года внесены изменения в наименования дополнительных пакетов программ онлайн-кинотеатра Alma TV:

Наименование доНаименование после
TV BOX КиноФильмовой
TV BOX Супер СпортСпортивный
TV BOX ДетскийДетский
TV BOX БазовыйБазовый
TV BOX ПознавательныйПознавательный
TV BOX СтартовыйСтартовый

Мы благодарим за то, что Вы остаётесь с нами желаем приятного просмотра!
 

Новые пакеты СТВ!

16 Февраля 2023
Смотрите только то, что вам действительно интересно!

Уважаемые абоненты!
Рады сообщить о запуске дополнительных тематических пакетов программ по услуге Спутникового телевидения от Alma+:
Пакет программОписаниеСтоимость, тенге
Спортивный (STV)Самый большой набор спортивных каналов.
Прямые трансляции лучших матчей мирового и отечественного футбола. Экстремальные виды спорта, международные соревнования, интервью со спортивными звёздами.
900
Фильмовой (STV)Кино на любой вкус: лучшие зарубежные и российские фильмы и сериалы последних лет, киноклассика.
Жанровые каналы с подборками научной фантастики, комедий и триллеров.
720
Детский (STV)Избранные каналы для детей и подростков.
Развивающие программы для самых маленьких, современные мультсериалы и множество фильмов главных мировых студий. В пакете «Детский» найдется контент для детей всех возрастов.
490
Познавательный (STV)Лучшие передачи о загадках мировой истории и выдающихся личностях.
Программы и документальные фильмы о дикой природе, истории, достижениях науки и самых невероятных уголках мира.
900
Теперь Вы можете сами акцентировать свое внимание на интересном для Вас контенте и подключить любое количество дополнительных тематических пакетов.
Желаем приятного просмотра.

*Пакеты доступны для абонентов из числа физических лиц
 
Вниманию подписчиков!

Режим работы торговых офисов филиалов АО "АлмаТел Казахстан" в выходные и праздничные дни марта 2023 года

Спасибо за внимание!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Уважаемые абоненты!



Информируем Вас об изменении абонентской платы* для тематических пакетов онлайн-кинотеатра AlmaTV с 1 апреля 2023г:
Пакет программ​
Стоимость, тенге до 31.03.2023г​
Тариф, тенге
с 01.04.2023г.​
Детский
390 тг​
490 тг.​
Спортивный
720 тг​
900 тг.​

Благодарим за понимание и желаем вам приятного просмотра!
 
Уважаемые Абоненты!

Уважаемые Абоненты!


С 1 марта 2023 года телеканалы TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat History, Viasat Sport, а также пакет ViP обновят логотипы и фирменный стиль, объединившись под единым брендом viju (ви́жу).

Контентное наполнение каналов не изменится: зрителям по-прежнему будут доступны любимые фильмы и сериалы, документально-познавательные передачи о природе и истории. Всё, за что они так ценят наши телеканалы.
Наименование до:​
Наименование после:​
Viasat Explore​
viju Explore​
Viasat Nature​
viju Nature​
Viasat History​
viju History​
Viasat Sport​
viju+ Sport​
TV1000​
viju TV1000​
TV1000 Русское Кино​
viju TV1000 Русское Кино​
TV1000 Action​
viju TV1000 Action​
ViP Comedy​
viju+ Comedy​
ViP Serial​
viju+ Serial​
ViP Megahit​
viju+ Megahit​
ViP Premiere​
viju+ Premiere​
Дополнительно сообщаем об изменении в наименовании дополнительного пакета программ «ViP Play».
Наименование до:​
Наименование после:​
ViP Play​
viju+​

 

Дорогие абоненты, у нас замечательная новость!

news%20horizon.png

7 Марта 2023

Наша компания запустила абсолютно новый онлайн-кинотеатр «AlmaTV» с множеством уникальных функций и одним из самых больших каталогов фильмов, сериалов и телевизионных передач! Современный дизайн и легкость управления вас приятно удивят!
Специально для вас, мы обновили нашу библиотеку, и в вашем распоряжении будет более 50 000 единиц контента, среди которых эфиры 180+ телеканалов, а также контент от топовых кинотеатров MEGOGO, PREMIER и QAZAQSHA!
Мы стремимся предоставлять вам только самое лучшее качество сервиса, поэтому регулярно разрабатываем новые функции и усовершенствования.
В рамках этого обновления мы планируем внедрить несколько важных изменений, которые позволят вам еще больше наслаждаться просмотром фильмов и сериалов.
Среди новых функций в нашем онлайн-кинотеатре:
· Подключение и единовременный просмотр на 5 любых устройствах
· Пауза телеэфира и покадровая перемотка
· Личные профили для каждого члена семьи
· Сквозной поиск по всей платформе
· 14-дневный архив телеэфира
И многое другое!
Обновление текущего приложения произойдет до 31 марта 2023 года.
Наши операторы будут рады вам помочь в случае возникновения каких-либо трудностей.
Мы уверены, что после завершения обновления наш сервис станет еще лучше и удобнее для вас.

Спасибо, что выбрали AlmaTV!
 
Уважаемые абоненты!

Уважаемые абоненты!

20 Марта 2023
Уважаемые абоненты!
С 1 апреля 2023 года произойдет архивация следующих пакетов программ и тарифных планов включающие в себя услуги Спутникового телевидения :
Наименование пакета​
Спутник 140
Спутник 100
Комбо TV BOX 100+Спутник TV 100
Комбо TV BOX MAX+Спутник TV 140
Комбо TV BOX Service+Спутник TV 100
Комбо TV BOX Service+Спутник TV 140
Комбо TV BOX 70+Спутник TV 45

Дополнительно сообщаем, об изменение в наименовании пакета программ спутникового телевидения «Спутник 45» с 1 апреля 2023 года:
Наименование до:​
Наименование после:​
«Спутник 45»​
«Спутник Gamma»​

В связи с архивацией данных пакетов программ, будут внесены изменения в условиях акции «Три месяца в подарок». Ранее предоставляющийся пакет программ со скидкой 99,99% «Спутник 140» будет заменён на «Спутник Alpha» с 1 апреля 2023 года:
Пакет программ до 01.04.2023​
Пакет программ после 01.04.2023​
«Спутник 140»​
«Спутник Alpha»​

Благодарим за понимание и желаем вам приятного просмотра!
 
Уважаемые абоненты!

С радостью сообщаем, что с 21 апреля 2023 года наши пакеты программ для физических лиц будут пополнены новыми, захватывающими фильмовыми телеканалами в формате спутникового телевидения.

Alma TV (новости) 2017.03-sohranennoe-izobrajenie-2023-4-20_19-2-20.79.jpg

С этими каналами вы окунетесь в захватывающий мир кино и сможете наслаждаться высококачественным контентом, который мы специально подобрали для наших зрителей.


Спасибо, что вы с нами!
 
Вниманию подписчиков!

Информируем вас о режиме работы торговых офисов филиалов АО" АлмаТел Казахстан " в выходные и праздничные дни мая 2023 года.

Напоминаем, что вы можете использовать Telegram-бот @AlmaTVhelpbot, чтобы проверить баланс, узнать статус заявки, подать заявку на запуск или ремонт, получить полную финансовую аналитику и другие услуги.

Благодарим Вас за понимание и желаем, чтобы праздники прошли хорошо!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сегодня Alma TV отмечает свое 29-летие!

На протяжении многих лет мы продолжали радовать вас качественными услугами и незабываемым контентом.
Мы гордимся тем, как мы развиваемся, и становимся лучше!
За эти годы мы добились большого успеха и достигли значительных высот.
Но самое главное для нас-это наши клиенты, то есть вы, которые постоянно были с нами все эти годы.
Ваша поддержка и доверие - наше самое большое достижение.
 
Уважаемые подписчики!

С 22 мая 2023 года мы рады сообщить о начале ретрансляции новых телеканалов фильмов для физических лиц, услуг цифрового телевидения в следующих пакетах для абонентов:

Наименование пакета программ​
Технологии​
Наименование телеканалов​
TV 70+
TV 100+
TV MAX​
ЦТВ​
Мировое кино
Семейный фильм
Кинобоевик
Прайм кино

Вместе с этими каналами вы окунетесь в удивительный мир кино и насладитесь нашим высококачественным контентом, разработанным специально для наших зрителей.

Спасибо, что были с нами!
 
Уважаемый подписчик!

Сообщаем, что в связи с отменой архивных тарифных планов обслуживание по ним прекращается с 01.07.2023 года.

Чтобы изменить тарифный план, вы можете обратиться в колл-центр или ближайший офис продаж компании и выбрать любой тарифный план, который вам нравится. Изменить тарифный план самостоятельно можно в личном кабинете

Если вы не изменили тарифный план до 01.07.2023, то оказание услуг прекращается до поступления средств на ваш лицевой счет, а дальнейшее обслуживание продолжается на новых условиях в соответствии с графиком.


Тарифный план​
Новый тарифный план с 01.07.2023 г​
Комби Интернет 30+TV30ALMA START (ALMA50+TV70)
Комби Интернет 30+TV70ALMA START (ALMA50+TV70)
Комби Интернет 30+TV100ALMA STAN (ALMA100+TV100)

Ваш платеж будет отражением вашего согласия на получение услуг по новым условиям.

С уважением, Ваша Alma+
 

День общенационального траура в Республике Казахстан.


ALMA + выражает соболезнования родным и близким казахстанцев, погибших в связи с трагическими событиями в Абайской области, Республике Казахстан.

Распоряжением главы государства 12 июня 2023 года объявлен днем общенационального траура в Республике Казахстан в связи с погибшими в результате пожара в Абайской области.

В связи с этим ALMA+ объявляет о приостановлении вещания в своих сетях телеканалов, содержащих контент развлекательного характера в сети вещания 12 июня 2023 года.


1​
.Black
2​
.Red
3​
.Sci-Fi
4​
Bollywood HD
5​
Comedy Central (Paramount Comedy)
6​
English Club TV
7​
Fashion & LifeStyle
8​
FilmUADrama
9​
FlixSnip(ФликсСнип)
10​
Fox Life HD
11​
France 24
12​
13​
Fох HD
14​
History HD
15​
Hollywood
16​
Mezzo Live HD
17​
MTV Live HD
18​
MTV00s
19​
Plan B
20​
Q Kino Alem
21​
Q Kino Hit
22​
REN-TV INTERNATIONAL
23​
START Air
24​
START World
25​
TERRA HD
26​
TLC
27​
Travel and Adventure
28​
viju TV1000
29​
viju TV1000 русское
30​
viju+Comedy
31​
viju+Megahit
32​
viju+Premiere
33​
viju+SERIAL
34​
vijuTV1000 action
35​
VIP SERIAL
36​
Арсенал
37​
Бобёр
38​
Большая пятница
39​
Ваш успех
40​
Время: далекое и близкое
41​
Глазами туриста
42​
Дом кино
43​
Дом кино ПРЕМИУМ
44​
Домашнее
45​
Дорама
46​
Живая природа
47​
Загородная жизнь HD
48​
Загородный SD
49​
Здоровое телевидение
50​
Иллюзион+
51​
Камеди Казахстан (THT-Comedy)
52​
Кинеко
53​
Любимое Кино
54​
Мир сериала
55​
Мир увлечений
56​
Мосфильм. Золотая коллекция
57​
Моя планета
58​
Мужской
59​
Музыка первого
60​
Настоящее страшное телевидение
61​
НТВ Сериал
62​
НТВ-Мир
63​
Оружие
64​
Охотник и рыболов HD
65​
Первый Вегетарианский
66​
Первый канал. Всемирная сеть
67​
Перец
68​
Петербург-5 канал
69​
ПОБЕДА
70​
Поехали!
71​
Российское телевидение и радио-Планета (РТР-Планета)
72​
Россия-Культура
73​
Русский иллюзион
74​
Сапфир
75​
Синема
76​
СТС
77​
ТВ Центр -International (TVCI)
78​
ТВ-21М
79​
ТВ-3 international
80​
Телеканал "МУЗ"
81​
Телеканал «ЕвроКино»
82​
Телекафе
83​
Телепутешествия HD
84​
ТНВ-Планета
85​
ТНТ Music
86​
ТНТ4 International
87​
Точка отрыва
88​
ТРТ-АВАЗ
89​
Туран ТВ
90​
Удар
91​
Феникс плюс Кино
92​
Центральное телевидение
93​
Шансон ТВ
94​
Ключ
95​
Дикая рыбалка
96​
Дикая охота
97​
ATV INFO
98​
Мировое Кино
99​
Семейный фильм
100​
Кинобоевик
101​
Прайм Кино
102​
TMB TV
103​
Мир
104​
ТВ-АЗИЯ
Кроме того, Оператор вправе прекратить вещание отечественных телеканалов, не соответствующих требованиям Закона Республики Казахстан «О рекламе», в дни общенационального траура.

Спасибо за понимание.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу