Обсуждение эмуляторов Openbox серии S/SX HD

karfin

Друзья

karfin

Активный пользователь
Друзья
Регистрация
5 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
126
Реакции
126
Баллы
78
(Ант)спут
супрал120 и ещё несколько
Тюнер
openbox sx4 Ustym 4k PRO
Возвращаясь к теме моего 1 вопроса может вы знаете что про писать что бы переключался между шурой и эмулятором карты русс мир Спасибо
 
Возвращаясь к теме моего 1 вопроса может вы знаете что про писать что бы переключался между шурой и эмулятором карты русс мир Спасибо
А зачем переключаться, оно отлично может работать совместно с "шарой", одно другому не мешает... ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
подскажите как и где взять этот оскам? спасибо
Так здесь же по теме выше выложили оскам для 56е., а для "шарика" там только сами дописываете ваши данные(сервер, логин, пароль и т.д.) и всё, делов та...
 
А в самом oscam.server [reader] прописан шаровоза?
Авто объединение сообщений:

спасибо ,всё прописываю ,но показывает с одним бинариком толь шура ,с другим бинариком русс мир оба в месте нет
 
Авто объединение сообщений:

спасибо ,всё прописываю ,но показывает с одним бинариком толь шура ,с другим бинариком русс мир оба в месте нет
каким другим у вас что два эмуля установлено
 
каким другим у вас что два эмуля установлено
Авто объединение сообщений:

установлен один оскам всё прописываю как в биллинге но показывает что то одно вот в этом и вопрос
 
Авто объединение сообщений:

установлен один оскам всё прописываю как в биллинге но показывает что то одно вот в этом и вопрос
если так то откуда два бинарника не понял о чем речь
 
в тот конфиг до писываю всё от шародателя но показывает только русс мир ,меняю другой бинарик оскама показывает шара ,что делать может пример конфига на пишите
 
в тот конфиг до писываю всё от шародателя но показывает только русс мир ,меняю другой бинарик оскама показывает шара ,что делать может пример конфига на пишите
нихрена не понял один ридер должен быть на РМ а другой ридер на вашу шару или вы пытаетесь все в один ридер запихнуть
 
нихрена не понял один ридер должен быть на РМ а другой ридер на вашу шару или вы пытаетесь все в один ридер запихнуть
Авто объединение сообщений:

оба ридера прописываю водном конфиге
 
нихрена не понял один ридер должен быть на РМ а другой ридер на вашу шару или вы пытаетесь все в один ридер запихнуть
Там по ходу эмулятор чисто на РМ просмотр заточен и не берет ни шару ни бисс ключи
У меня так по началу на Энигме 2 было.Два оскама,одни показывает чисто 56 а второй уже шару и бисс
Как сейчас дела с этим обстоят еще не проверял
 
Там по ходу эмулятор чисто на РМ просмотр заточен и не берет ни шару ни бисс ключи
У меня так по началу на Энигме 2 было.Два оскама,одни показывает чисто 56 а второй уже шару и бисс
Как сейчас дела с этим обстоят еще не проверял
Он бинарники переключает во прикол на одном показывает РМ а на втором шара
 
спасибо может сбросите примеры конфигов usr. server. d
То есть в файле oscam.server прописываете для шары отдельно reader, и отдельно в этом же файле работает reader для 56е.. ?
Авто объединение сообщений:

спасибо может сбросите примеры конфигов usr. server. dvbapi
я так и делаю но не получается что бы показывало и то и другое
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
спасибо может сбросите примеры конфигов usr. server. d
Вот образец конфига там свои данные пропишите, да и лучше удалите лишний бинарь, пусть будет один для оскама(ymod)
 

Вложения

    rar

    oscam.rar

    Размер: 582 байт
    Просмотры: 35
    Дата:
Назад
Сверху Снизу