Обсуждение и прием Eutelsat AMU1 / 36B 36.0°E

Ну остальным у кого нтв+ 36е работает могут смотреть,а у кого перестал надо перенастроить свой спутниковые антенны на другие спутники.
Я только про нтв+ пишу, триколор мне не интересен.
 
Последнее редактирование:
А какая нам разница.На 36 модуль работает-на 56 модуль работает.
А модуль тоже надо угадать какой работает от триколор да сделали что работают и на 56е помимо 36е а с нтв+ такого фокуса нету разные иденты кодировки в потоке и модуль от 36е не работает на 56е и обратно 56e тоже так не работает,разница большая у кого нтв+.
 
Последнее редактирование:
Не фига не исправили ситуация с помехами, ничего не сделалось, теперь сигнал стал пропадать даже на развлекательных каналах- "Gagsnetwork" периодически сигнал уходит полностью с потерей вещания...
 

Вложения

  • DSC_0006.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 20
Не фига не исправили ситуация с помехами, ничего не сделалось,
У меня за целый день не пропадает.Перестали пропадать новостные HD каналы.Где-то штук пять фильмовых притормаживают но полного пропадания нет.Уже и перехотелось полностью на 56Е переходить.Пока в отслеживании.
 
Да в роди пока держится сигнал.
Ух тыж , а что это у вас за ресивер такой, с такими прикольными индикаторами, это на E-2, а что за имедж(оболочка) тогда...? :)
 
Это просто плагин такой а рес любой на Enigma2 RaedQuickSignal
 
Что-то они походу занизили качество картинки(битрейт), посмотрел на канале-"Gagsnetwork", на 36е. это какое-то пиксельное месиво, просто дермище а не картинка, а на 56е. этот же канал совсем другое дело, земля и небо..
 
А уровень сигнала как ?
 
А уровень сигнала как ?
Уровень отличный(зашкаливает) и там и там, и кстати вроде перестал пропадать, гасится сигнал на 36е. на этом канале, но какой это ценой они это сделали, снизив качество так что ли...
 
Вот про что я говорил когда сказал пиксельное, замыленное "месиво", сравнение 36е, 56е. один и то же канал -
 

Вложения

  • DSC_0007.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 30
  • DSC_0009.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 28
В Израиле по-прежнему c NTV+ всё плохо....с 12207 все каналы глючат.11900,11938,11977 кажут, но только утром и вечером.Смотрю местные 5 каналов,жена смотрит Iptv нтв+....так уже месяца три...
 
Континент с 80Е доступен?
Крутите тарелку на него,это надолго, если не навсегда
 
Так выглядит карта покрытия спутника .
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 36
Реакции: Alex
Так выглядит карта покрытия спутника .
Это карта на французский спутник?
На российский она явно не так выглядит так как Запад Украины уже в пролете в плане сигнала с него
 
Спасибо.Но 80Е на нас не светит.Пока iptv выручает...
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...