Обсуждение и прием Yamal 401 90.0° E

admin

Команда форума
ADMIN

admin

SysAdmin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
69
Сообщения
2.202
Реакции
8.352
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 5E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
Среди всех принимаемых спутников это пожалуй самый мощный сигнал который я видел на стандартную 0,9м тарелку
Правда спутник в фокусе,данный канал принимается даже на тарелку 0,6м без особых проблем и с громадным запасом на плохую погоду
Некогда был весьма неплохой канал с ночным эфиром и отвязными ведущими этого ночного эфира.Из-за часового смещения этот ночной эфир можно было свободно смотреть вечером.Сейчас этот канал увы уже совсем не торт тот

screenshot_2022-11-30_18-32-20.jpg
 
Да и через мультифид(сбоку конверт.) "блюдо"-0,9м. тоже довольно не плохо принимается. Конечно на ресе оно не совсем корректно отображает сигнал % качество, по прибору там где-то около 70-74%
DSC_0003.JPG
0tu5r9nHeIM.jpg
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Что-то у меня на ресе показывает что канал- Старт HD кодирован в бисс, тогда надо ключ..:)
 
Сейчас только что ещё раз просканировал этот спутн. и появился вот этот канал, никто не знает что это за...? :)
 

Вложения

    DSC_0006.JPG

    DSC_0006.JPG

    Размер: 3.3 MB
    Просмотры: 17
    Дата:
Сейчас только что ещё раз просканировал этот спутн. и появился вот этот канал, никто не знает что это за...? :)


Opera-SNIMOK_2023-02-15_213057_flysat.com43d89afe189c1766.png
 
Сейчас только что ещё раз просканировал этот спутн. и появился вот этот канал, никто не знает что это за...? :)
Это тестовый канал, давно уже болтается на спутнике... Раньше звуковая дорожка была музыкальная(радиостанция)
 
* * *ДК Премиум, Музыка, Дом Кино, Время, Первый Канал СНГ, Бобёр, Победа, Поехали появились на 11385 Н 30000 8PSK 3/4 кодированные. * * * Я смотрю что каналы от "Геотелеком" видимо решили потихоничку перебираться на Ямал 90е. от 75е., готовят "почву", место себе, тестируют- "ТР"... :)
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
* * *ДК Премиум, Музыка, Дом Кино, Время, Первый Канал СНГ, Бобёр, Победа, Поехали появились на 11385 Н 30000 8PSK 3/4 кодированные. * * * Я смотрю что каналы от "Геотелеком" видимо решили потихоничку перебираться на Ямал 90е. от 75е., готовят "почву", место себе, тестируют- "ТР"... :)
О чем это говорит что все таки траблы с 75е существуют видать подгорать уже хорошо начало
 
А "МТС-ники" пусть думают куда они там пойдут, перейдут... пусть ищут себе "Экспрессы" какие-нибудь... :)) А для "Гетотелеком" я думаю что вполне места хватит на 90е.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
А "МТС-нки" пусть думают куда они там пойдут, перейдут... пусть ищут себе "Экспрессы" какие-нибудь себе... :)) А для "Гетотелеком" я думаю что вполне места хватит на 90е.
ГЫ "МТС-нки" они останутся у разбитого корыта это будет ответка им за Радугу
 
* * *ДК Премиум, Музыка, Дом Кино, Время, Первый Канал СНГ, Бобёр, Победа, Поехали появились на 11385 Н 30000 8PSK 3/4 кодированные. * * * Я смотрю что каналы от "Геотелеком" видимо решили потихоничку перебираться на Ямал 90е. от 75е., готовят "почву", место себе, тестируют- "ТР"... :)
Они там по моему уже приличное время были
А "МТС-ники" пусть думают куда они там пойдут, перейдут... пусть ищут себе "Экспрессы" какие-нибудь... :))
Найти свободный спутник такой емкости им будет ой как не просто
Российские практически все заняты,сейчас наблюдается дефицит емкости
 
Они там по моему уже приличное время были
Да, они на частоте- 11345H уже наверное как год работают, а это уже они вторую частоту запустили для "Геотелеком" на -11385H, точнее каналы туда свои добавили не давно...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу