Обсуждение и вопросы Formuler F4

nikson

Друзья

nikson

Активный пользователь
Друзья
Регистрация
20 Май 2023
Темы
5
Сообщения
234
Реакции
645
Баллы
68
(Ант)спут
0,6m-1.0m
Тюнер
Ustym4KPro
IPTV
UgoosX3Pro
ПМЖ
Samara
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

может кому и пригодится :Всё ребят проблема мною решена ,. заменил папку sateiiite.xml ,...скачал настройки спутников c www.satellites-xml.eu какие мне нужны и всё проблем не с чем не стало не с ручным не с автопоиском и появились все каналы и фавориты на 80* всё прописывается автоматом если способ конфигурации простой ,...и где поиск сигнала на любом транспондере сигнал уже есть и по предустановленному идёт поиск всех каналов ,.....кто-то тут говорил что-антенна плохо настроена ,...если <n/a<,.....это потому что не прописан транспондер в satellites.xml ,...Антенну ещё раз скажу не подстраивал , Я же ранее писал что ресивер Ustym4KPro работает от этой же антенны ...без проблем ...Всем спасибо ,....ещё вот почему греется так сильно и убрать загрузочную картинку с прошлого имиджа
 

Вложения

Последнее редактирование:
ещё вот почему греется так сильно и убрать загрузочную картинку с прошлого имиджв
Про греется не подскажу. Жарко может быть,а может имидж тяжёлый для процессора.
По загрузочной картинке,она в папке boot. Можно заменить на что то другое.
 
Про греется не подскажу. Жарко может быть,а может имидж тяжёлый для процессора.
сразу включил имидж загрузился смотрю температура уже 69* ,..а потом уже 92* и так держится ..может не правильно показывает ,.внизу *щупаю* рукой свободно терпит и вроде и не сильно греется ...Ребят у кого Formulerf4 а у вас какая температура
 
Последнее редактирование:
nikson, а на процессор наклеен радиатор?
 

Вложения

Последнее редактирование:
И охлаждение улучшилось? Я ножки наклеивал повыше чтобы охлаждался лучше.
88*стало но мне кажется он чёт температуру показывает не правильно ....рукой свободно трогаешь чуть тепленький низ,.........вот помню я устанавливал на НТВ+ операторский ресивер Opentech ohs1740v вот тот греется ,...рука еле терпит вот там говорил клиентам что-бы они че ни будь подкладывали под ножки или на бок его ставили
:biggrin:
P.S не один ещё не звонил,..... а устанавливал с 2015г и довольно много ,..работают наверное
 
Последнее редактирование:
Температура показывается ядра процессора.
сейчас 88* ,...интересно а рабочая температура у него какая ,....на андроид приставке Ugoos X3Pro я вывел на экран телевизора температура процессора выше 55* и не поднималась не разу
 
сейчас 88* ,...интересно а рабочая температура у него какая ,....на андроид приставке Ugoos X3Pro я вывел на экран телевизора температура процессора выше 55* и не поднималась не разу
Процессор Broadcom BCM73625
Согласно всему что я читал пишут что у процессора нагрев слабый. Так что разумно будет наверно открыть крышку и проконтролировать какой на самом деле нагрев у процессора.
 
nikson, у меня Formuler f4 уже 8 лет работает без поломок, и его температуру я никогда не смотрел, и не трогал. От экспериментов с имиджами и плагинами он у меня несколько раз глючил и ни на что не реагировал. Я его работоспособность восстанавливал, с помощью восстановительного ПО.
 
  • Спасибо
Реакции: Jack
Всем всего хорошего, думаю обновить рес, старику OPENBOX 1453 HD наверно пора на покой, хочу купить 4K , что посоветуете
 
Ребят :Drinks: а как добавить
Распаковать плагин.По FTP закинуть распакованную папку по пути /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ и рестарт GUI
Это отдельный самостоятельный плагин
думаю обновить рес, старику OPENBOX 1453 HD наверно пора на покой, хочу купить 4K , что посоветуете
Ustym 4K PRO
 
Распаковать плагин.По FTP закинуть распакованную папку по пути /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ и рестарт GUI
что то не загружается ресивер доходит до 49 и всё ,.:FlagOfTruce:..уже и удалил что ставил по FTP
 
Назад
Сверху Снизу