Обсуждение и вопросы uClan B6 HD

тоха

Пользователь

тоха

Активный пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2022
Темы
21
Сообщения
110
Реакции
53
Баллы
53
Незнаю где написать у меня в 6 зелёная лампочка горит изображение нет как хдми так на Av. Неподскадите что может быть
 
Незнаю где написать у меня в 6 зелёная лампочка горит изображение нет как хдми так на Av. Неподскадите что может быть
Если тюнер в возрасте то начинать надо с блока питания
Перезагружать пробовали?На пульт реагирует если попробовать его включить-выключить с пульта?
 
Включаеш и горит зелёная лампочка и все изображение нет перезагружал блок питание менял
 
Включаеш и горит зелёная лампочка и все изображение нет перезагружал блок питание менял
Попробуйте самое простое
Самое простое восстановление uClan / U2C B6/ B6 CA/ B6 Metal
Надо переименовать любую версию ПО в recovery.bin
Закинуть данный файл в корень флеш накопителя. Вставить флешку в тюнер. Подать питание и пойдет восстановление ресивера
 
Наконец то я вас нашел!!! А то ведь дампы не где брать было!!!
 
Помогите может кто скинуть распокованыи фаил востновление чтоб я лиш закинул в корень флешки тюнер горит зелёная лампочка и все не реагирует пульт и невключаитса всем спасибо кто поможет Даи бог вам здоровье
 
Скиньте одну прошивку разпакованою чтоб лиш закинуть на флешку надо для человеко больнова я не умею разпоковывать
 

Вложения

    bin

    recovery.bin

    Размер: 8 MB
    Просмотры: 52
    Дата:
Подскажите пожалуйста прошивку которая открывает весь мультестрим с 53
Пишут на этой работает
Прошивать на столь древнее ПО тем у кого ПО новое с опцией ALL
 

Вложения

    rar

    B6.rar

    Размер: 3.5 MB
    Просмотры: 36
    Дата:
Последнее редактирование:
Дамп uClan B6 Full HD 4W+5E+13Е+36E на основе ПО B6_B6CA_blue от 12.07.2021 по состоянию на 02.02.2023.
Только открытые 4W+5E+13E, потом 36Е (НТВ+). Дубли открытых каналов в конце открытых, телемагазинов, сектантов и клубнички нет.

Обновлять в режиме ВСЕ для моделей В6 и В6 СА.
Если у вас уже установлено ПО от 27.09.2020, 12.10.2020, 17.11.2020 или от 12.07.2021 можно обновлять в режиме "Пользователь". В этом режиме также можно обновлять модель В6 METAL (В6 METAL v2), если перед этим были установлены те же версии ПО.

P.S. Предустановленных плейлистов в разделе IPTV нет. При обновлении в режиме "Пользователь" ваш раздел IPTV также будет перезаписан. Будьте внимательны!

Автор kosmos17
на 53 E смогу смотреть Российские каналы на ресивере Uclan B6 если да то на какой прошивке?
 
на 53 E смогу смотреть Российские каналы на ресивере Uclan B6 если да то на какой прошивке?
Вот тут читайте
И пробуйте прошивку что там
 
Вот тут читайте
И пробуйте прошивку что там
прошил написало все ок потом завис ждал минут20 ни чего перезагрузил теперь только заставка на звёздном небе на пульт не реагирует есть как и чем восстановить
 
прошил написало все ок потом завис ждал минут20 ни чего перезагрузил теперь только заставка на звёздном небе на пульт не реагирует есть как и чем восстановить
Читать в теме восстановление там все расписано
 
прошил написало все ок потом завис ждал минут20 ни чего перезагрузил теперь только заставка на звёздном небе на пульт не реагирует есть как и чем восстановить
Вы случайно не uClan B6 HD V2 прошивали?
Или может быть uClan В6 METAL или какой еще другой?
Восстановление тут
Прошивать на столь древнюю прошивку с опцией ALL
Самое простое восстановление uClan / U2C B6/ B6 CA/ B6 Metal
Надо переименовать любую версию ПО в recovery.bin
Закинуть данный файл в корень флеш накопителя. Вставить флешку в тюнер. Подать питание и пойдет восстановление ресивера
 
Последнее редактирование:
Добрий вечір. Підскажіть будь-ласка, у меню батько постаив пароль і не пам'ятає. Як його видалити чи зробити якісь дії із тюнером.
Тюнер uClan b6. Наперед дякую за допомогу і підказки
 
Назад
Сверху Снизу