Обсуждение имиджей и бэкапов Enigma 2

Обновил архив бэкапа,установлен плагин рестарт IPTV(повесил на синюю длинную),обновлен e2m3u2bouquet до последней версии,мелкая косметика в плаге iptvdream
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-e2m3u2bouquet_1.7.6_all.rar
    2.1 MB · Просмотры: 1
  • enigma2-plugin-extensions-restart-6.2.0d.rar
    4.6 KB · Просмотры: 3
Обновил бэкап для 7162,Новый плаг погоды повесил на синею длинную кнопку),в iptv dream работают архивы на каналах от zabava по кнопке info.Кому нужна погода в скине удаляем старый плагин погоды,ставим новый,прописываем свой город,меняем скин.QuarterPounder поменял вместо рестарт iptv
 

Вложения

  • enigma2_OpenPli7.0-rc_STx7162.rar
    85.4 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Обновил архивы на бэкап для7111 enigma2_36_56_80_sborka_wifi,все изменения как и на 7162 постом выше
 

Вложения

  • Bardo FHD.rar
    1.4 MB · Просмотры: 6
  • enigma2-plugin-extensions-oaweather_2.8_all.rar
    1.2 MB · Просмотры: 6
  • enigma2-plugin-extensions-quarterpounder-6.2.0u.rar
    11.4 KB · Просмотры: 5
  • enigma2_36_56_80_sborka_wifi.rar
    75.8 MB · Просмотры: 17
Вопрос к спецам. Как самому обновить драйверы в имидже? Например в АТВ 6.4 установлены дрова за 2018 год. Я заметил, что у имиджей с дровами 2019-го года качество сигнала на 10-15% выше. В ОпенПЛИ таких нюансов я не замечал - начиная с 5-ой Таапатовской сборки до 8.1 Барвикса сигнал на максимуме. Или может проблема не в дровах?
 
Для более быстрого парсинга и более точного епг в E2m3u2bouquet лучше установить в списке воспроизведения в букете Метод привязки EPG-по совпадению.Или поменяйте конфиг по фтп в моем бэкапе
 

Вложения

  • config.rar
    1.4 KB · Просмотры: 8
Здравствуйте. Ищу чистый имидж для Амико8900 для ИПТВ. Из требований чтоб был легковесным. Последний год стояла PurE2 но она слишком громоздкая и сильно тормозила.
 
 
очень тормозит система. Да и она не стоковая
 
PurE2, BPanther's Neutrino и кажется New Titan. Все они были чистыми в плане того что они были без пользовательских настроек, плагинов и прочего. PurE2 начал подтормаживать. До этого им и пользовался последний год. Шустро работает BPanther's но иногда пульт отваливается, не везде есть английский интерфейс. Да и я не смог закинуть букет с ИПТВ в него. А Титан тоже подлагивает
 
Причина: раскрыл суть
А что мешает сделать сброс на заводские настройки, почистить плагины под себя, свой список спутников и букеты закинуть по фтп? Я, например, так и делаю. если бекап не отвалится после сброса. Нейтрино и Титан сами по себе легковесные сборки. ПюрЕ2 ставил как-то себе, походу он сам подтягивает обновления с фида. Тоже снёс его.
 
Звучит на самом деле просто. Но кроме плагинов и списков спитников есть еще бутлого потом значок анимации и скин системы. И пусть они будут как есть, но проблема что они либо плохого качества либо просто не по вкусу. И зачастую получается проще найти чистый и сделать под себя с нуля, чем качать уже чей-то бэкап.
 
Всё это делается просто через фтп. Бутлого, спиннеров и скинов в сети есть очень много, думаю не составит труда подобрать под себя. Ну а дефолтным скином можно и не пользоваться.
 
очень тормозит система. Да и она не стоковая
В стоковую она превращается простым сбросом к заводским установкам. Только потом имидж будет совершенно чист. Без плагинов ну и конечно же без iptv.
Так что только бекап.
И да,имидж на моем Amiko Alien совершенно не тормозит. Тормознутось системы может появиться так же от аппаратных проблем.
 
Какой WI-FI адаптер вы используете для GI8120?
У меня есть два адаптера D-Link DWA-140 и GI MT7601
И оба не работают. Выручайте
 
У меня работает только древний Tenda WW3220 V2.0 . Новые не работают.
 
У меня на GI8120 Enigma2. OpenPli-7 от Макар прекрасно работают Wi-Fi свистки лично проверено.
Ко всем ниже перечисленым еще пробовал 7601,буквы не помню
TL-WN821N
TL-WN723N
TL-WN727N
Reltek RTL8188CU Wireless LAN 802.11n USB 2.0 Network Adapter -Китай с антеной. Виндой определяется так.
Самый скоростной и дальнобойный TL-WN821N, затем TL-WN723N и на последнем месте TL-WN727N
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...