Обсуждение имиджей и бэкапов Enigma 2

Получил я адаптер 727 через .wildberries. за 550 руб. Диска с драйверами уже не было и дрова
скачали и установили с интернета. Свисток заработал нормально. но когда воткнул его в приемник.
тот его не увидел. В чем део не знаю. такое ощущение как будто его вообще нет.
В какой бэкап воткнули?
 
Кто то знает а realtek 8811cu на тюнере Amiko Alien 2 завести можно?
 
Последнее редактирование:
Дрова на этот свисток в бэкапах есть?
После того как воткнул перегружал ресивер?
Написано WI-FI а какие там дрова я не знаю.
Я втыкаю адаптер в полностью выключеный приемник.
 
Написано WI-FI а какие там дрова я не знаю.
Я втыкаю адаптер в полностью выключеный приемник.
Ответ от16 августа. На предыдущей странице написано как посмотреть установлены ли драйверы в бэкапе и под какие свистки
 
Ответ от16 августа. На предыдущей странице написано как посмотреть установлены ли драйверы в бэкапе и под какие свистки
Чтобы посмотреть на каком чипе у вас свисток, суньте его в комп зайдите в диспетчер устройств, свойства и увидите.
 
Чтобы посмотреть на каком чипе у вас свисток, суньте его в комп зайдите в диспетчер устройств, свойства и увидите.
Все. нету больше сил с ними возится. Перепробовал все. и диспечер устройств со свойствами,
все 3 адаптера определились как положеено. Попробовал заменить папку c драйвеами firmwa с бекапа sovtni .
но и это не помогло. И еще пару бекапов попробовал с WI_FI ничего.
Мне это делать еше трудно потому что у меня проблемы со зрением. осталось 30-40% этот текст печатл пол часа.
 
Все. нету больше сил с ними возится. Перепробовал все. и диспечер устройств со свойствами,
все 3 адаптера определились как положеено. Попробовал заменить папку c драйвеами firmwa с бекапа sovtni .
но и это не помогло. И еще пару бекапов попробовал с WI_FI ничего.
Мне это делать еше трудно потому что у меня проблемы со зрением. осталось 30-40% этот текст печатл пол часа.
Где то читал что 727 чип с ревизией N3 были проблемы как у вас. Наверное нужен свисток с ревизией по N2.

Возможно. Нужно пробовать.
 
Где то читал что 727 чип с ревизией N3 были проблемы как у вас. Наверное нужен свисток с ревизией по N2.

Возможно. Нужно пробовать.
Поясни пожалуйста. Попроще если можно.
 
Поясни пожалуйста. Попроще если можно.
Если втыкал в комп, то в диспетчере устойств, в свойствах устойств написано все о твоем свистке и его програмном обеспечении.
 
enigma2-20240905_1115-NAND - плохо отзывается на пульт, менял настройки, без результата! Только у меня? Спасибо!
 
enigma2-20240905_1115-NAND - плохо отзывается на пульт, менял настройки, без результата! Только у меня? Спасибо!
Плохо отзывается на пульт - это наблюдается задумчивость пульта?Пульт с протормаживанием реагирует на кнопки,нажимаешь на кнопку и тюнер с задержкой отрабатывает команду с пульта?
 
Плохо отзывается на пульт - это наблюдается задумчивость пульта?Пульт с протормаживанием реагирует на кнопки,нажимаешь на кнопку и тюнер с задержкой отрабатывает команду с пульта?
Такое наблюдается тогда, когда в настройках прописаны спутники каких нет на приёме. Посмотри настройки спутников, как вариант.
 
Такое наблюдается тогда, когда в настройках прописаны спутники каких нет на приёме. Посмотри настройки спутников, как вариант.
Так же когда имидж плагинами забит под завязку и памяти свободной осталось в обрез
 
Такое наблюдается тогда, когда в настройках прописаны спутники каких нет на приёме.
бывает и в букетах проблема - система ищет канал из букета, который ещё не отсканирован. Помнится тоже такое было, удалил авторские букеты и всё стало летать.
 
Последнее редактирование:
  • :grin:
  • :dash3:
  • :facepalm1:
  • Сумасшедший
  • :Acute:
  • :Aggressive:
  • :knuppel1:
  • :Bad:
  • :Biggrin:
  • :Blum1:
  • :Blush:
  • :Boredom:
  • :Bye:
  • :Bye2:
  • :Clapping:
  • :Congratulate:
  • :Cool:
  • :Cray:
  • :Dance:
  • :Dance2:
  • :Diablo:
  • :Drinks:
  • :russian:
  • :Empathy:
  • :shocked:
  • :FlagOfTruce:
  • :Fool:
  • :Good:
  • :Good2:
  • :Greeting:
  • :Help:
  • :Hi:
  • :Hmm:
  • :IAmSoHappy:
  • :Lol:
  • :Mad:
  • :Mocking:
  • :Morning1:
  • :Music:
  • :Nea:
  • :Negative:
  • :offtopic:
  • :NewRussian:
  • :Ok:
  • :Pardon:
  • :Pleasantry:
  • :rofl1:
  • :Rofl:
  • :Rolleyes:
  • :Sad:
  • :Scare3:
  • :ScratchOneSHead:
  • :Secret:
  • :Secret2:
  • :Shok:
  • :Shout:
  • :Smile:
  • :Sorry:
  • :Stop:
  • :Timeout:
  • :Unknown:
  • :Yahoo:
  • :Yes:
Назад
Сверху Снизу