Обсуждение каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере

users12

Друзья

users12

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
7 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
61
Реакции
242
Баллы
48
(Ант)спут
0,6 m
Тюнер
BESTBOX
Ну я научил таки любой ресивер работать с пакетом каналов "РусскийМир". Без интернета, но с роутером на Openwrt.
Исходные ингредиенты:
1) Роутер на проце MT7620/7621
2) Openwrt
3) Wicardd 1.19
4) Любой ресивер DVB-S2 Mpeg4, под шару по протоколу newcmd, пример конфига для ресивера
newcmd
url= 192.168.1.1
login = test
password =test
port = 55555
key= 0102030405060708091011121314


5) соединение по LAN или WiFi
6) интернет на роутере не нужен, роутер выступает как сервер Wicardd для расшифровки кодировки DRE, может спокойно внедрён в Вашу локальную сеть по адресу 192.168.1.254 с отключением DHCP
7) роутер может выступать для раздачи инета, как обычно


Скоро сделаю ролик и выложу в Telegram, покажу на примере ресивера U2C S+
 
Последнее редактирование:
Начинать учебу или познавать азы с нуля очень сложно когда вы с этим никогда не сталкивались для настройки нужен опыт и минимальные знания а так получается мы будем учить вас хором долго и нудно
 

Вложения

  • wicardd-1.19_beelive.zip
    7.9 MB · Просмотры: 17
  • wicardd.conf.zip
    538 байт · Просмотры: 12
Выбирайте
 
Да,у меня уже голова взрывается,пойду лошадью,куплю третий роутер,для коллекции в самый раз,с весны принимать у вас будут на драг.металл,соберу всё разом и к вам!Тут с рук предложение 60.-евро роутер,карта Триколор, может проще так конём шагнуть!!??
 
Реакции: Alex
DMITRIJ, вы лучше пробуйте эмулятор установить
И ничего не покупайте
Так как есть информация что каналы смотреть осталось чуть меньше месяца
Обещали закодироваться в первом квартале следующего года
А по слухам с 1 января
 
Yarik, это ни очём не говорит....например передумали
этот урезанный пакет триколора именно с целью донесения инфы и был открыт...на мой взгляд
 
С целью донесения инфы каналы не обязательно кодировать
Хоть кодировка и дырявая но это не Бисс кодировка которую можно смотреть практически на любом тюнере
Закроют это однозначно
Не зря установщики устанавливали оборудование. Раз оборудование закуплено и установлено то оно должно работать
Так смысла во всей этой акции по установке нет.
 

Вооот,потому продавец один и грузит меня,что продам с гарантией год,но гарантию не дам,я и размышлял,что за ерунда вообще,до меня тоже слухи доходили,так какой выход теперь!? Месяц я и с телефона посмотрю.Точно не хочется лопухнуться,третий тюнер в стопку сложив!У нас много предложений Триколор с картой и оплатой годовой,около 90-120.- евро или их тоже закроют? Хочется двигаться в правильном направлении.С ними у меня тоже опасения,знаю,что договор должен быть на гражданина РФ оформлен,с пропиской,а тут вообще не понять,кто,как и где...В Общем вопросов больше,чем ответов!
 
Если официальный просмотр Триколора то он не закроется
Я знаю что делали так, составляли договор на бомжа Васю.И всего делов то...
 
Хорошо,а если этот Вася уйдёт в мир иной,то соответственно и ТВ туда моё отправится,как тут тогда!?
 
Вася нужен только с его паспортными данными
Дальше он больше не нужен
 
Понял, тогда туда и разверну внимание поиска.
Потом это все переключается на так называемого диллера который обобщает много таких аккаунтов и занимается ими
Раньше было так.
 
Но он с 36Е вещает,а его глушат,опять тупик!
 
Это в Эстонии,НТВ+ оттуда принимал,или вообще нет сигнала,или минуту,другую показывает и виснет на минуту...
 
НТВ+ изменило карту покрытия
Теперь там половина каналов вообще недоступна...
 
Исходя из этого, логично,что и Триколор вещать будет тоже никак,ведь спутник один,или две большие разницы?
 
Реакции: a72
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...