Обсуждение каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере

users12

Друзья

users12

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
7 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
61
Реакции
242
Баллы
48
(Ант)спут
0,6 m
Тюнер
BESTBOX
Ну я научил таки любой ресивер работать с пакетом каналов "РусскийМир". Без интернета, но с роутером на Openwrt.
Исходные ингредиенты:
1) Роутер на проце MT7620/7621
2) Openwrt
3) Wicardd 1.19
4) Любой ресивер DVB-S2 Mpeg4, под шару по протоколу newcmd, пример конфига для ресивера
newcmd
url= 192.168.1.1
login = test
password =test
port = 55555
key= 0102030405060708091011121314


5) соединение по LAN или WiFi
6) интернет на роутере не нужен, роутер выступает как сервер Wicardd для расшифровки кодировки DRE, может спокойно внедрён в Вашу локальную сеть по адресу 192.168.1.254 с отключением DHCP
7) роутер может выступать для раздачи инета, как обычно


Скоро сделаю ролик и выложу в Telegram, покажу на примере ресивера U2C S+
 
Последнее редактирование:
Вам не понять потому что с Вас хотят содрать кучу денег видя что Вы соглашаетесь.То что Вам предложили будете позже сами смеяться.Какой выбор?Любой оператор предлагает свое оборудование на котором зарабатывает бешенные деньги потому что через время его нужно менять.Кроме того когда подключите платное телевидение то потом захочется что-то посмотреть из бесплатного а платный оператор не даст такую возможность.Поэтому нужно подключиться к платному оператору без привязки к нему.То есть купить хороший тюнер с поддержкой новых форматов вещания а к этому тюнеру докупить CAM модуль с картой желаемого провайдера.Здесь платное ТВ через модуль а бесплатное в настройках тюнера.Модели выбирайте сами.Я пишу для примера HD BOX S600 UHD. Вам надо поменять провайдера Вы не будете покупать новый тюнер а просто купите другой CAM модуль с картой.У меня сейчас триколор где могу смотреть на выбор спутник 36Е или 56 Е.Подписка работает там и там где хотите.Сейчас только продлеваю годовую подписку и все.Мне вообще не интересно какие там тюнера продает провайдер потому что у меня CAM модуль с картой.
Он пишет,что карты уже прошлый век, уже всё внутри,как надо.
Подумал(а) и дополнил(а):

Вот его послание мне:
Карт на новых приемниках нет, как и подписки за 1500 руб. Встроенный модуль декодирования, подписка 8 месяцев за 40, дальше или сами за 2500 руб., или через нас 60 евро за год.
 
Да.Я уже вообще ничего не понимаю,скоро мой мозг превратится в газировку,упавшую с крыши при открытии пробки на жаре!
Встроенная кодировка,операторский тюнер
Все DTH платформы собираются прийти к такому единому знаменателю как - для просмотра нужен операторский тюнер со встроенной кодировкой.Я знаю что в этом направлении работает так же НТВ+,ну и Континент тоже старается не отставать
Вот когда все операторы перейдут на такие тюнера со встроенной кодировкой,все карты доступа выйдут из оборота и использования - вот именно тогда и пророчат конец шаринга
 
Встроенная кодировка,операторский тюнер
Все DTH платформы собираются прийти к такому единому знаменателю как - для просмотра нужен операторский тюнер со встроенной кодировкой.Я знаю что в этом направлении работает так же НТВ+,ну и Континент тоже старается не отставать
Вот когда все операторы перейдут на такие тюнера со встроенной кодировкой,все карты доступа выйдут из оборота и использования - вот именно тогда и пророчат конец шаринга
Практически все спутниковые операторы работают в этом направление а карты никто отменять не хочет даже у западных DTH операторов есть такие модули и ресиверы со встроенной кодировке ,только Viasat Ukraina перешел на полностью без карточную систему.
 
Да.Я уже вообще ничего не понимаю,скоро мой мозг превратится в газировку,упавшую с крыши при открытии пробки на жаре!
У вас же есть ресивер Openbox установите, настройте на нём эмуль и смотрите на здоровье 56е(русс. мир), если вдруг закончится(изменят кодир.), опять же на этом ресе настроите "шару" и смотрите например НТВ+ 56е. ну или, ранее я уже вам писал пакет "Big-Bang" c 52е. должно доставать(судя по карте) до вас, это там туркменский оператор, там дофига тех же самых рус. каналов...
 
Я уже вообще ничего не понимаю,скоро мой мозг превратится в газировку
Вы уж определитесь, что Вам нужно - НТВ+, РМ или Трико. И Вам сведущие люди подскажут: что, как и куда.
 
DMITRIJ, тебе здесь ответили на форуме на все твои вопросы...научись читать :Biggrin:
Смею Вас заверить,что по-русски я умею читать и написанием владею в исходной степени магистратуры.
 
Вы уж определитесь, что Вам нужно - НТВ+, РМ или Трико. И Вам сведущие люди подскажут: что, как и куда.
Врят-ли, разные государства,законы, САНКЦИИ... Хорошо,прямой вопрос,кто имеет опыт использования 53Е?
Подумал(а) и дополнил(а):

Вы уж определитесь, что Вам нужно - НТВ+, РМ или Трико. И Вам сведущие люди подскажут: что, как и куда.
В целом мне не важно откуда и что, главное не вложиться в третий раз В НИКУДА!
 
DMITRIJ, сомневаюсь...купить 3 тюнера...слушать полнедели не глупых людей и ни к чему не прийти...где вам люди разложили все по полкам....настораживает:Dance:
 
Вот он и говорит-сам не поймаешь,он настроит полностью всё.Так куда склоняться в выборе?
Мультистрим такая вещь
Сегодня они вещают,а завтра они спутник вещания сменили...
 
Назад
Сверху Снизу