Обсуждение каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере

users12

Друзья

users12

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
7 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
61
Реакции
242
Баллы
48
(Ант)спут
0,6 m
Тюнер
BESTBOX
Ну я научил таки любой ресивер работать с пакетом каналов "РусскийМир". Без интернета, но с роутером на Openwrt.
Исходные ингредиенты:
1) Роутер на проце MT7620/7621
2) Openwrt
3) Wicardd 1.19
4) Любой ресивер DVB-S2 Mpeg4, под шару по протоколу newcmd, пример конфига для ресивера
newcmd
url= 192.168.1.1
login = test
password =test
port = 55555
key= 0102030405060708091011121314


5) соединение по LAN или WiFi
6) интернет на роутере не нужен, роутер выступает как сервер Wicardd для расшифровки кодировки DRE, может спокойно внедрён в Вашу локальную сеть по адресу 192.168.1.254 с отключением DHCP
7) роутер может выступать для раздачи инета, как обычно


Скоро сделаю ролик и выложу в Telegram, покажу на примере ресивера U2C S+
 
Последнее редактирование:
Пробуйте по теме разные викарды скачивать
Может на каком то и заработает
Ну и на оскаме проверить бы тоже
Скорее всего роутер не тянет работу эмулятора
 
Попробуйте в автозапуске убрать лишнее. Переход в директорию удалите (cd /w) и лучше сделайте запуск с абсолютным путём.
Не знаю как на мипсах, но на x86 старт как "демон" идёт через префикс -d, то есть перед указанием конфига попробуйте добавьте этот ключ.
Соответственно можно после ключа -d убрать последнюю строку, кажется здесь exit вообще не нужен.
 
И как тогда должна выглятеть команда автозапуска
 
И как тогда должна выглятеть команда автозапуска
Вы ранее указывали:
Код:
cd /w
./wicardd -c /w/wicardd.conf
exit 0

Попробуйте:
Код:
/w/wicardd -d -c /w/wicardd.conf
Подумал(а) и дополнил(а):

И как тогда должна выглятеть команда автозапуска
Вы отпишитесь, пожалуйста, потом как и что, вероятно кому-то ещё поможет, если всё заработает.
 
Никак не получается да и ладно
 
Никак не получается да и ладно
Забейте на него один хрен замуруют
Совсем недавно мы так же сидели и хихикали когда появилась инфа о кодировке Трико никто в это не верил
 
Здравствуйте!
Подскажите, Русский Мир закодирован?
Пробую 12168 R 27500 и 12245, безрезультатно.
Ресивер:OCTAGON SX 89.
 
Подскажите, Русский Мир закодирован?
Пробую 12168 R 27500 и 12245, безрезультатно
Та, нет, с чего вы взяли всё работает как и раньше.. У вас что то наверное с настройками, с ЭМУ что то сбилось значит..
 
История такая:живу в Эстонии,от границы 70 км.
Смотрел 36,глушить стали-нет сигнала,убежал на 56 и пишет на всех каналах-закодировано, может политика влияет?Могу поймать только с Урала канал,Спас...
 

Вложения

  • IMG_20231127_101751.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 29
  • IMG_20231127_095748.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 30
Откопал свой старый тюнер OPENBOX SX 4, результат одинаковый,что делать-не знаю!
 

Вложения

  • IMG_20231127_114746.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 21

Вложения

  • wicardd.conf.zip
    538 байт · Просмотры: 19
Откопал свой старый тюнер OPENBOX SX 4, результат одинаковый,что делать-не знаю!
Вот что бы развеять ваши сомнения, всё нормально, всё чётко работает как и было. Ещё посмотрите вот это- бывает некоторые поврубают кучу плагинов(эмулев) одновременно(в авто режиме), а потом удивляются а что оно не работает... Как говорится дерзайте и всё получится... ;) Рес у меня Skyway Classic 4, ну в принципе чем то аналогичен и похож на ваш...
 

Вложения

  • DSC_0009.JPG
    873.9 KB · Просмотры: 19
кучу плагинов(эмулев) одновременно(в авто режиме),
В подтверждение поста выше: когда у меня одновременно включены "Оскам РусМир", "ХкамКлиент", то РусМир не открывается, когда только "Оскам РусМир" включен -- всё ОК. Ресивер "Формулер эС Турбо Про".
 
DMITRIJ, судя по скрину у Вас дисек не выставлен
 

Вложения

  • IMG_20231127_095748.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 17
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...